PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Самая Романтичная Пара АвтоКлуба 2012
Вот и подошел к концу наш первый конкурс на самую Романтическую Пару Клуба. Участники предоставили необыкновенные, замечательные, интересные и непохожие друг на друга истории своего знакомства. Кроме того, они не побоялись и не постеснялись принять участие в подобном мероприятии. Оценивать было очень тяжело, поэтому разница голосов и не большая. Решением администрации в данном конкурсе не будет победителей. Все три пары занимают первое место и достойны звания Самая Романтичная Пара Клуба 2012. Все три истории занимают почетное место на главной странице сайта.

Zvezdochka и Сергей Синий K@t и D1M V@reniki
Мы познакомились в клубе! Теперь у нас на двоих две KIA Cerato синего и темно вишневого цвета ))) Познакомились мы 8 июля и больше не расставались ни на день ))) 10 декабря 2011 года мы стали мужем и женой ))) А самое замечательное, что в мы ожидаем пополнение ))) Можем сказать точно, что наш малыш станет потомственным автолюбителем. Спасибо клубу за наше знакомство!!! KIA Cerato объединяет!!!Я пришла в новую школу в 8 классе,Дима учился в параллельном классе,он влюбился сразу,с первого взгляда,а я его не замечала.Как-то в разговоре с подругой,мы поспорили,что он мне сделает предложение в ближайшее время.И вот выпускной,я вся такая красивая,в бальном платье и мы вместе.Начали лучше узнавать друг друга и поняли,что имеем одну страсть на двоих-это машины и всё,что с ними связано.Вот мы вместе уже почти 5 лет,вместе работаем в автосалоне.Практически год,как мы осуществили свою давнюю мечту и купили Kia Cerato.Вступили в наш клуб и помогаем нашим любимым одноклубникам в кузовном ремонте.Ну а самое главное,что через 2 месяца на свет появится наша дочурка,которая надеемся разделит нашу страсть к машинам)))Всем здрасти))) Тоже решили наследить своим рассказом,хотя наверное многие уже его слышали))) Дело было 4 года назад,мартовским холодным вечером,перед компом, коротала своё время. Кто то постучался в аську,завязался разговор,молодго человека звали Юрий)))) Как ни странно,но на приглашение встретиться на следующий день я согласилась... Ехала на встречу с каким то странным предчувствием,до сих пор не могу понять что это было... Встретились,сходили в кино,разъехались... Вечером оба поняли что что то с нами не то творится.Юрка забывал какие то вещи дома,я проезжала светофоры на красный свет))) В итоге через пару дней встретились и уже расстаться не смогли,о чем ни разу не пожалели за 4 года... Чуть меньше года назад наткнулись на наш форум.зарегистрировались,приехали на первую встречу и остались с вами навсегда (ну или пока не выгоните)))) Ну и самое главное для нас год кролика (зайца) тоже не прошел даром... Через 5 месяцев мы пополним наши ряды ещё одним цератоводом или цератоводочкой))))) Нас уже почти трое))))

AUTOCLUB-CERATO: Любое копирование материалов с данного
сайта разрешается только с активной ссылкой на наш ресурс

Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +4.