PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Жизнь за окном CERATO > Конкурсы

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2015, 17:25   #1
Smile Клубни и клубнички, HELP!!!
Всем привет!
Сразу к делу: сейчас очень актуальна тема угонов, т.к. и корейский автопром начали уводить. Я провел очень большую работу, встретился с автоугонщиком и он мне поведал все нюансы своей "профессии". Я был в шоке от его рассказа. Всю суть я отразил в статье, которую написал для одного конкурса. На мой взгляд статья очень интересная и познавательная, ибо тема угонов в последнее время актуальна, как никогда.

Советую всем прочитать, вот ссыль: 1001 способ угнать автомобиль – интервью с автоугонщиком. - Конкурс авторов Колеса.РУ

Не стоит бояться переходить по ссылке - это не спам, не флуд, и уж тем более не вирус!
И само собой, прошу вас поддержать меня в этом творческом конкурсе. Перейдя по ссылке, нужно не только прочитать статью, но и написать в ней положительный коммент и сделать репост. Учитываются любые репосты, и Вконтакте, и Одноклассники, и Фейсбук и т.д.
Заранее, спасибо огромное всем за помощь и поддержку!

Старый 09.04.2015, 15:43   #2
Прочитал статью, она подтверждает, конечно, то, что если захотят, то любой автомобиль угонят. Не могу сказать, что она очень поможет кому-то, за исключением в ситуации с лохотроном не говорить о . Сам недавно на ютубе, просматривал технические самодельные средства (причем доступные всем) от угонщиков. Там не гарантируют 100% защиту от угона. Но гарантирует 100% гемор угонщику, который возможно решит, что сегодня не его день и уйдет.
Noni вне форума Мужчина Клубная карта № 00951   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.04.2015, 21:22   #3
Цитата:
Сообщение от Noni Посмотреть сообщение
Прочитал статью, она подтверждает, конечно, то, что если захотят, то любой автомобиль угонят. Не могу сказать, что она очень поможет кому-то, за исключением в ситуации с лохотроном не говорить о . Сам недавно на ютубе, просматривал технические самодельные средства (причем доступные всем) от угонщиков. Там не гарантируют 100% защиту от угона. Но гарантирует 100% гемор угонщику, который возможно решит, что сегодня не его день и уйдет.
Спасибо за отзыв. А там оставил коммент или репостик?
Старый 10.04.2015, 09:38   #4
Цитата:
Сообщение от МиГ-29 Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв. А там оставил коммент или репостик?
Не оставил, нет аккаунта в контакте. Но оставлю через чужой.
Noni вне форума Мужчина Клубная карта № 00951   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.04.2015, 11:43   #5
Цитата:
Сообщение от Noni Посмотреть сообщение
Не оставил, нет аккаунта в контакте. Но оставлю через чужой.
Там откуда хошь можно репостить, и ВК, и Одноклассники, и Фейсбук, и Твиттер...)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра