PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS > Каширка 39

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2011, 19:34   #1
По умолчанию Отзывы о салоне "КАШИРКА 39"
Всем привет!
Я расскажу вам про свое общение с автосалоном «КАШИРКА 39». Начнем с самого начала.
В салоне меня держали за полную дуру с самого начала и до конца.
1. В середине января я приехала в салон и заказала там вишневую cerato. Расплачивалась путем трейд ина (сдавала 2 машины), но с одной надо было подождать. Салон ждать не захотел и машину продали, тогда я заказала другую, которая была в пути. Когда у меня решились дела с машиной, я ее сразу сдала, а вторую буду сдавать позже, когда придет заказанная машина, при этом мне обещали скидку в 10000 тыс. рублей и доводчики стекол. В середине февраля меня начал донимать менеджер, чтобы я сдавала вторую машину, т. к. моя cerato придет через неделю. И действительно машина пришла в срок, но БЕЗ ПТС. Информация о том, когда оно придет, постоянно менялась. 28 февраля мне позвонил менеджер, чтобы я приезжала оплачивать доп. оборудование. Я отказалась и сказала, что я буду его оплачивать только тогда, когда буду забирать машину и то, что сроки поджимают (по договору машину должны отдать через 10 рабочих дней после полной оплаты) и машину они обязаны мне отдать 2 марта, иначе пойдет просрочка. На следующий день они позвонили МОЕЙ СВЕКРОВИ (она приезжала со мной в салон и на всякий случай оставляла свой номер телефона) и сказали что они отправили гонца за моим ПТС и что они НАЗНАЧАЮТ мне выдачу машины на завтра в 18.00, при этом не согласовав это со мной как с покупателем. Когда мы уже подъезжали к салону мой менеджер позвонил, опять же, моей свекрови и сказал « знаете, но ваше ПТС не пришло»!!!!!!!!!!!!!! Мы все равно приехали в салон посмотреть авто и доп. оборудование. В процессе осмотра выясняется, что доводчиков стекол нет, резина стоит чуть ли не летняя, хотя мы обговаривали что резина должна быть зимняя и шипованная. Естественно я от нее отказалась. Самое интересное было дальше. Когда менеджер начал убирать стоимость резины они решили меня обмануть еще раз! Доп. оборудование стоило 79000, резина стоила 9000 со скидкой. Когда они вычли из общей суммы стоимость резины, у них получилось 73000!!!!!!!!!!!!!!! По поводу доводчиков стекол мне сказали, что они мне ничего не обещали!!!!!!!!!!!!! Скидки в 10000 тоже не дали, аргументируя это тем, что рыночная стоимость этой марки увеличилась на те же 10000. Долго я с ними ругалась в этот день. В результате договорились, что на следующий день ПТС точно придет, и я заберу машину на следующий день. Дополнительно они установят доводчики стекол и подарят мне золотую карту на обслуживание. Еще в этот мне отдали за мои 700000 инструкцию по применению и сказали « Идите изучайте».На следующий день мне все таки отдали мою лапочку. Но когда я начала смотреть документы, я увидела, что они опять меня обманули, дав серебряную карту, хотя обещали золотую!!!!!!!!!!
2. Когда я все-таки уехала из салона заметила, что заднее левое колесо стучит на неровностях . 7 марта я приехала с этой проблемой в салон на диагностику. Механики долго ездили, чтобы проверить действительно ли стучит колесо. Выяснилось, как не странно, что действительно стучит. После диагностики мне сказали ,что когда днище машины покрывали антикором, залили резиновую деталь. Естественно, они не чего не сделали, только сказали, что с меня по хорошему надо взять за диагностику, но они этого делать не будут в честь праздника!!!!!! На что я им ответила, что антикором мне покрывали днище в их салоне. Стук продолжается, по сей день!!!!!!!
3. Пришла весна и я поехала в шиномонтаж, менять резину (резина была на дисках). Все поменяли, а машину после этого стало тянуть влево и стали тормоза мягче. Странно, если учесть что резина и диски абсолютно новые и шли в комплекте с машиной!!!!!!!!! Очень странно!

Последний раз редактировалось Елена 014; 24.04.2011 в 20:19.
Елена 014 вне форума Девушка Клубная карта № 00230   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 19:57   #2
Интересно, что ответит Каширка. Если есть чего отвечать.

vin.25 вне форума Мужчина Клубная карта № 00047   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 20:03   #3
С ПТСами, Уважаемая Елена авто не приходят, как минимум ждать от 1 дня до (были случаи 7-8 дней), связано все с тем что модели Церато импортируются, и ввозятся в страну через Финляндию, в следствии чего авто проходит таможню....На сколько я понял, сокращенные инициалы вашего менеджера Б.Г., из чего я сделал вывод что автомобиль для Вас он подобрал с другой нашей площадки, чем было вызваны долгосрочные операции с переводом денежных средств.
По вопросам доп.оборудования, вы могли отказаться? Но не сделали этого! От вас ни чего не скрывали, все показали, и вы под всем расписались, верно?...а раз так, нашей вины считаю в этом нет.
Стук -вопрос гарантии, и если он до сих пор вас донимает, предлагаю повторно обратиться к инженеру...
От себя лично, могу предложить помощь в решении текущих вопросов мирным путем. Ибо все мы люди, все мы человеки...
www.kashirka39.ru

Последний раз редактировалось Каширка39; 24.04.2011 в 20:24.
Каширка39 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 20:44   #4
Цитата:
Сообщение от Каширка39 Посмотреть сообщение
С ПТСами, Уважаемая Елена авто не приходят, как минимум ждать от 1 дня до (были случаи 7-8 дней), связано все с тем что модели Церато импортируются, и ввозятся в страну через Финляндию, в следствии чего авто проходит таможню....На сколько я понял, сокращенные инициалы вашего менеджера Б.Г., из чего я сделал вывод что автомобиль для Вас он подобрал с другой нашей площадки, чем было вызваны долгосрочные операции с переводом денежных средств.
По вопросам доп.оборудования, вы могли отказаться? Но не сделали этого! От вас ни чего не скрывали, все показали, и вы под всем расписались, верно?...а раз так, нашей вины считаю в этом нет.
Стук -вопрос гарантии, и если он до сих пор вас донимает, предлагаю повторно обратиться к инженеру...
От себя лично, могу предложить помощь в решении текущих вопросов мирным путем. Ибо все мы люди, все мы человеки...
По поп. оборудованию у меня был разговор о резине, от которой я отказалась и привозила новую, купленную в другом месте.
По поводу технических проблем, я не против подъехать.
Старый 24.04.2011, 20:47   #5
Цитата:
Сообщение от Елена 014 Посмотреть сообщение
По поп. оборудованию у меня был разговор о резине, от которой я отказалась и привозила новую, купленную в другом месте.
По поводу технических проблем, я не против подъехать.
запишите мой номер?

Добавлено через 17 минут 14 секунд
..и нет проблем
www.kashirka39.ru
Каширка39 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.05.2011, 11:02   #6
По умолчанию КАШИРКА 39
ВЧЕРА Приобрёл KOUP в этом салоне свой долгожданный авто !!! долгожданная встреча с моей "коняжкой" состоялась. !!!
Хотелось бы немного отойти от стандарта ругани и похвал, и сказать более демократично об этих людях, который на протяжении полутора месяцев держали меня в курсе продвижения "дел".
Борис Гайдуков(очень грамотный менеджер-советую.. с огромной выдержкой и железными нервами), или просто Боря, мой старый товарищ, как всегда великолепен в своих советах, предложениях, и в выборе не только автомобиля, а так же не остался в стороне, дав оценку моей женщине (подполковник ОВД), сказав что такая же красивая как пресс-аташе Управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД по Москве, майор милиции Ирина Волк.... это польстило..но я скажу больше, это Ирина Волк такая же красивая как моя Татьяна.....
Далее.... мы сами строим себе ловушки, за что потом пытаемся обвинить ребят из салона... я был приятно удивлен решению директора автосалона Александра, (когда возник вопрос и спорный момент по отношению к доп оборудованию и цены вопроса) , который не оставил ни грамма сомнения в порядочности этого человека как директора салона-молодой , перспективный, говорящий очень мало, делающий много!!! УДАЧИ АЛЕКСАНДР !!!
Отдельно должен выделить Сергея-старший менеджер(на форуме именно он), который держал на контроле мой вопрос, и озолотил меня, подарив золотую карту за мои переживания..
не было бы печали но.... еду я еду домой от ОД на своей только приобретенной "коняжке".... стоя в пробке услышал какой то треск, как выяснилось это, товарищи, лобовое стекло треснуло... Я В ШОКЕ!!! представляете , на ровном, стоя в пробке....ПиПеЦ...
позвонил парням в салон ОД, меня конечно же успокоили сказав, что поменяют по гарантии-это Огромный плюс... НО... качество стекла оставляет желать лучшего.... нужно производителю задуматься....
и теперь остается только ждать и надеяться , что ребята с гарантийного обслуживания, не облажаются, установив лобач на должном, высоком уровне и с высоким качеством..Посмотрим . обязательно отпишусь....
Я уверен, что люди на Каширке 39 такие же люди как и мы с вами!!!
Конечно же, они выполняют установки и задачи своего руководства,и мы хотим от них большего..., но как человеки, многие из этих ребят поймут ВАС, и обслужат на очень достойном уровне....,
а если ВЫ сомневаетесь в моих словах, можете проверить, я рекомендую менеджера Бориса Гайдукова, в трейд ин -Александр(к сожалению не знаю фамилии). Он у них старший по моему.
по допам консультировали разные , но понравился(своей грамотностью) Саша(небольшого роста паренек)
Всем удачи в выборе своего ОД, менеджера, автомобиля!!!!!
Хочется от души всем участникам клуба и всем людям пожелать здоровья !!!
ОГРОМНЫХ успехов в работе с клиентами ОДиллеру КАШИРКА 39... оставайтесь такими же внимательными к своим клиентам , как и ко мне !!!

Последний раз редактировалось раф; 06.05.2011 в 13:04.
раф вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.05.2011, 17:12   #7
Цитата:
Доп. оборудование стоило 79000, резина стоила 9000 со скидкой.
А можно подробнее указать, какое оборудование? Просто интересно, что это за допы за 70 000 руб.

Reska вне форума Мужчина Клубная карта № 00033   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 00:11   #8
По умолчанию допы
Цитата:
Сообщение от Reska Посмотреть сообщение
А можно подробнее указать, какое оборудование? Просто интересно, что это за допы за 70 000 руб.
Здравствуйте. Извините что так долго. Я установила: сигнализация 18300, доводчик зеркал 3000, замок КПП 12850, защита картера 4100, коврики в салон и багажник 4400, дефлекторы на окна 3050, антикор 6500, диски R15 8000, колпаки 8000, ну и шиномонтаж 2300.
Старый 08.05.2011, 00:49   #9
Цитата:
Здравствуйте. Извините что так долго. Я установила: сигнализация 18300, доводчик зеркал 3000, замок КПП 12850, защита картера 4100, коврики в салон и багажник 4400, дефлекторы на окна 3050, антикор 6500, диски R15 8000, колпаки 8000, ну и шиномонтаж 2300.
сигнализация и замок кпп дороговат, а так норм впринципе

ELBARTO вне форума Мужчина Клубная карта № 00233   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 09:13   #10
По умолчанию допы
Цитата:
Сообщение от ELBARTO Посмотреть сообщение
сигнализация и замок кпп дороговат, а так норм впринципе
Так это цена вместе с установкой.
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы