PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS > Каширка 39

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2017, 15:47   #121
По умолчанию Как я проходил ТО
Добрый день уважаемые форумчане.

Хочу поделится своей историей по данному сервисному центру.

Делал ТО-3 в апреле 2017 года. Пришлось обратиться к нему так как находится не далеко от работы.
По самому ТО вопросов нет. Все вроде сделали молодцы. НО!!!!

После ТО в момент приемки автомашины было выявлено , что на передней пассажирской двери появились потертости на пол двери. А в салоне на светлых местах обивки на стойках имелись грязные следы от рук мастера. Так же следы от рук были и в багажнике на светлой обивке. На мои претензии по данному вопросу, мне было сказано , что мол дверь была поцарапана уже до того как я сдал авто, а следы на обивке я сам оставил. В тот же день мною была написана претензия на руководство Данного сервиса. Но к сожалению до сих пор ответа от них нет.
Следы рук к сожаление стер, а только потом додумался сфоткать, что осталось сфоткал.

P/S Где то в промежутке между первым и вторым ТО у меня накрылась музыка. Обращался в этот же сервис. По гарантии поменяли все хорошо, но когда снимали голову, то повредили пластиковую панель. На мои претензии по этому поводу, ответ был аналогичен. Мол это уже было.
Миниатюры
Отзывы о салоне "КАШИРКА 39"-20170418_180212.jpg   Отзывы о салоне "КАШИРКА 39"-20170418_180230.jpg   Отзывы о салоне "КАШИРКА 39"-20170418_180236.jpg   Отзывы о салоне "КАШИРКА 39"-20170418_180433.jpg   Отзывы о салоне "КАШИРКА 39"-20170418_180648.jpg  

yastas вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 19:35   #122
@yastas, Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Пожалуйста, укажите точное название сервисного центра, дату, когда вы его посещали, имена мастеров, а также номер заказ-наряда. Можно личным сообщением. В кратчайшие сроки будет произведена проверка по факту выполненных работ. Спасибо.
С уважением,
Т +7 (495) 785-55-05 | www.ascgroup.ru
Официальный дилер Porsche, BMW, MINI, Audi, Volkswagen, Infiniti,
Nissan, Hyundai, KIA, ŠKODA, Peugeot, Citroën, Mazda, Mitsubishi, Datsun
119421, Россия, г. Москва, Ленинский проспект, д. 107
АвтоСпецЦентр вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 22:39   #123
Хочу тоже поделиться опытом общения с сервисом на Каширке 39. 27 апреля 2017 года я отдал свой автомобиль с неисправными датчиками мертвой зоны который живут своей жизнью и сами ни с того не с сего отключаются. Номер заказ наряда рзк-1030058/рек-111218. Хочу поделиться со всеми вопросами на которые представительство так и не дало мне ответы.
1. Сообщения о временном отключении датчиков "мёртвых зон" появляется даже ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОЙ системе BSD. Также данное сообщение появлялось при выключенной системе BSD, чистой машине, без посторонних предметов на бампере, без прицепа, двигая в городской местности, в ясную погоду по сухому асфальту, повышенной температуры в районе заднего бампера небыло. В инструкции по эксплуатации сказано если система не работает нормально, хотя все выше перечисленные условия исключены обратитесь к официальному дилеру KIA для проверки системы автомобиля. Вопрос, почему я всё сделал согласно инструкции по эксплуатации, а МНЕ НЕ УСТРАНИЛИ НЕИСПРАВНОСТЬ и не стали её искать?
2. Объясните как так получилось, что согласно чеку диагностика ЭБУ ДВС и электрооборудования проводится 0,6 н/ч это 36 минут, машину мне отдали через 4,5 часа. Я сидел 4,5 часа и смотрел на свою машину через камеру установленную в серверной зоне, как минимум в течение 3 часов к машине никто не подходил и ничего не делал, это было прекрасно видно по камере. Почему мне не отдали машину сразу после окончания диагностики, если с ней ничего больше не делали?
3. И последний вопрос, я привёз автомобиль с неисправностью, которую ПОПРОСИЛ УСТРАНИТЬ, в ходе проведённых работ (диагностика ЭБУ ДВС и электрооборудования) данная неисправность устранена не была, мне вернули обратно неисправный автомобиль, вопрос ЗА ЧТО С МЕНЯ ВЗАЛЯ 1260 рублей ЕСЛИ ДАТЧИКИ ОСТАЛИСЬ ТАКЖЕ В НЕИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ?

Сказали мне следующее: "Вот когда они у тебя сломаются вот тогда мы тебе их и поменяем".
3DdR0N вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 15:33   #124
Была у меня история с СТО на Каширке. Сам не часто гоняю на ремонт, обычно этим занимается брат и отдает машину в сервис около своей работы. А в тот раз пришлось самому записваться и ехать. Скажу так. Если по срокам сделали с опозданием, то по качеству работ претензий у меня нет. Отдавал на кузовной ремонт (замена битого крыла, покраска). После ремонта выглядит отлично. Записался еще на диагностику, завтра поеду. Цены вроде приемлимые.
сашок федоров вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 15:48   #125
Уважаемые любители марки KIA!

«АвтоСпецЦентр KIA» приглашает Вас на Презентацию Нового KIA RIO, которая состоится 5 августа 2017г. в живописном парк-отеле «Орловский».

Для Вас и Ваших близких мы подготовили насыщенную шоу-программу с сытным обедом и подарками от организаторов!
Мы гарантируем отличное настроение, чудесные виды, свежий воздух и только позитивные эмоции!

Для участия в мероприятии необходимо всего лишь зарегестрироваться по телефону: 8-495-664-21-60 или пройдя по ссылке Kia спецпредложения | продажа Киа в Москве по сверхвыгодным ценам, где Вы также можете ознакомиться с полным описанием шоу-программы.

Парк-отель «Орловский», МО, Ленинский район, д. Богданиха, С 13.00 до 19.00
С нетерпением ждем Вас!

С уважением,
Львов Алексей Николаевич
Официальный представитель
Группа компаний «АвтоСпецЦентр»
Группа компаний АСЦ — официальный дилер Porsche, Audi, BMW/MINI, Infiniti, Volkswagen, Nissan, Mazda, SKODA, KIA, Peugeot, Citroen, Datsun, Hyundai и Mitsubishi
т. +7 (495) 785-55-05 | Aleksey.Lvov@ascgroup.ru
Старый 01.08.2017, 18:39   #126
А я уже записался) Есть опасение, что я загорюсь покупкой новой машины))
сашок федоров вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 16:57   #127
Уважаемые любители автомобилей KIA Sportage!

«АвтоСпецЦентр KIA» представляет Вашему вниманию лимитированную серию KIA Sportage City Style Edition!

Это специальная серия автомобиля KIA Sportage оснащена исключительным пакетом дополнительных опций из нержавеющей стали:

· Защита переднего бампера, нижняя
· Защита заднего бампера, нижняя
· Защита боковая (пороги)
· Накладки на зеркала
· Накладка на порог пятой двери, наружная
· Молдинги боковые.

ВНИМАНИЕ! до 31 октября 2017 года специальная серия City Style Edition от Автоспеццентра по цене базовых комплектаций KIA Sportage!

С уважением,
Львов Алексей Николаевич
Официальный представитель
Группа компаний «АвтоСпецЦентр»
Группа компаний АСЦ — официальный дилер Porsche, Audi, BMW/MINI, Infiniti, Volkswagen, Nissan, Mazda, SKODA, KIA, Peugeot, Citroen, Datsun, Hyundai и Mitsubishi
т. +7 (495) 785-55-05 | Aleksey.Lvov@ascgroup.ru
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра