PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Двигатель и Трансмиссия

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 19:00   #11
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Добрый вечер !Это опять я все с той же проблемой.Опять не завелась
Лампочки все гаснут на панели,несколько секунд жду и все.А сейчас со второго раза вроде бы завелась и заглохла......
А насчет замены свечей спасибо ,подумаю.Пробег только правда 7600.
Пол года (даже больше )не было такой проблемы ,вообще не было никаких проблем и даже в морозы зимой .А когда началась оттепель и морозцы легкие ночью..вот тогда это и начало происходить.
Не часто ,но бывает.Вот за сегодняшний день 2 раза((((
Тогда присоединюсь к Сереге, поменяй свечи
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2010, 20:45   #12
А у меня случай был. Еду значит один на дачу к другу, останавливаюсь возле магазина хлеба купить. возвращаюсь, сажусь, всовываю ключ, поворачиваю, не заводится
Ещё раз, результат тот же. Думаю вообще пипец приехал, 80 км от Москвы, деревня глушь. минуты полторы тупил - тупил, проверяю что же такое. А оказалось у меня автомат на скорости стоит жуть, у немцев хрен ключ вытащишь пока на паркинг не поставишь.
Старый 29.04.2010, 20:51   #13
Цитата:
Сообщение от BigiMOD Посмотреть сообщение
А у меня случай был. Еду значит один на дачу к другу, останавливаюсь возле магазина хлеба купить. возвращаюсь, сажусь, всовываю ключ, поворачиваю, не заводится
Ещё раз, результат тот же. Думаю вообще пипец приехал, 80 км от Москвы, деревня глушь. минуты полторы тупил - тупил, проверяю что же такое. А оказалось у меня автомат на скорости стоит жуть, у немцев хрен ключ вытащишь пока на паркинг не поставишь.
Ну а тут хрен заведешь, тоже гуд
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 20:57   #14
Цитата:
Сообщение от BigiMOD Посмотреть сообщение
в данном случае она даже не крутит... тоже было такое
Brock вне форума Мужчина Клубная карта № 00078   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 21:54   #15
В моем случае машинка точно всегда была на паркинге.
Возможно и правда что- то не то с электрикой в системе зажигания
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА СОВЕТЫ!!!!

Последний раз редактировалось Елена; 29.04.2010 в 22:00.
Елена вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 09:27   #16
Елена, езжай к дилеру или к Дёмычу... Объясняй проблему и на диагностику... Поменяй заправку... Мы те еще тут механики
и еще угасание лампочек ни на что не влияет! Главное что насос накачал необходимое давление...
DIMA вне форума Мужчина Клубная карта № 00111   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2010, 10:34   #17
Цитата:
Сообщение от DIMA Посмотреть сообщение
Главное что насос накачал необходимое давление...
Вот и я тоже не смотрю на лампочки. Завожу после того, как стрелка уровня бензина поднимется.
По теме, похоже не хватает напряжения. Крутить, крутит у нас там слава богу редуктор, а на нормальную искру уже не хватает. Где-то подсадила аккумулятор и в городском режиме если не выезжаешь на долго на трассу, он не успевает заряжаться. Попробовать зарядить и как минимум проверить клеммы на аккуме (чтобы не были окислены и нормально затянуты).
Старый 30.04.2010, 10:54   #18
Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Вот и я тоже не смотрю на лампочки. Завожу после того, как стрелка уровня бензина поднимется.
По теме, похоже не хватает напряжения. Крутить, крутит у нас там слава богу редуктор, а на нормальную искру уже не хватает. Где-то подсадила аккумулятор и в городском режиме если не выезжаешь на долго на трассу, он не успевает заряжаться. Попробовать зарядить и как минимум проверить клеммы на аккуме (чтобы не были окислены и нормально затянуты).
Завожусь то я правильно)
А насчет аккумулятора ...возможно .Не особо дальние и долгие поездки у меня.
Пол года все было ок,а вот весной все и началось и особенно в сырую погоду.
Может за зиму я его подсадила....
Спасибо!
Старый 30.04.2010, 11:04   #19
Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
По теме, похоже не хватает напряжения.
Врядли! Напряжение вырабатывает катушка, а не АКБ.... Елен, только диагностика! Это тебе не 2106... О, идея! А может в карбюраторе конденсат накапливается?!
DIMA вне форума Мужчина Клубная карта № 00111   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 11:14   #20
Цитата:
Сообщение от DIMA Посмотреть сообщение
Врядли! Напряжение вырабатывает катушка, а не АКБ.... Елен, только диагностика! Это тебе не 2106... О, идея! А может в карбюраторе конденсат накапливается?!
Аааа...вот оно что ...ну я в автомобильной теме не так чтобы сильна
Было у меня на днях ТО-1 ,я им пожаловалась и на ЭТО.Сделали они диагностику сказали,что все ок.,типа это плавающая неисправность...мол пригоняйте как-нибудь,оставляйте,будем ловить этот момент.....
Ну вот не знаю.....она не всегда себя так ведет....а иногда.
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра