PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Двигатель и Трансмиссия

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2017, 23:04   #601
Цитата:
Сообщение от lovaolga Посмотреть сообщение
Это для включения на скорости задней передачи
лютая бредятина)) 4 года машину сменил, а "знатоков" все не убавляется
course вне форума Мужчина Клубная карта № 00419   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 13:55   #602
Цитата:
Сообщение от course Посмотреть сообщение
лютая бредятина)) 4 года машину сменил, а "знатоков" все не убавляется
В чем собственно не правильно дан ответ? Что бы на скорости случайно не включить заднюю передачу, без нажатия тормоза.
lovaolga вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 19:32   #603
Цитата:
Сообщение от lovaolga Посмотреть сообщение
В чем собственно не правильно дан ответ? Что бы на скорости случайно не включить заднюю передачу, без нажатия тормоза.
Эта кнопка для того что бы Перевести селектор АКПП с парковки (да и вообще в любое положение), при отключенном аккумуляторе и без ключа зажигания. Зачем? да придумай массу примеров сам, например откатить авто в гараже не запуская мотор. если надо я еще пяток примеров придумаю. А полицейские развороты и включение задней на ходу глупость полная))) Бедные корейцы делают делают защиту от дурака... Не зря же говорят, как только инженер создает более понятный интерфейс, Бог тут же создает еще более бестолкового пользователя )))
course вне форума Мужчина Клубная карта № 00419   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 20:10   #604
Цитата:
Сообщение от course Посмотреть сообщение
Эта кнопка для того что бы Перевести селектор АКПП с парковки (да и вообще в любое положение), при отключенном аккумуляторе и без ключа зажигания. Зачем? да придумай массу примеров сам, например откатить авто в гараже не запуская мотор. если надо я еще пяток примеров придумаю. А полицейские развороты и включение задней на ходу глупость полная))) Бедные корейцы делают делают защиту от дурака... Не зря же говорят, как только инженер создает более понятный интерфейс, Бог тут же создает еще более бестолкового пользователя )))
У каждого своя правда. В книжке про ваше описание ничего не написано. Я так двигать, передвигать автомобиль лично не пробовала, не знаю, может сдвинется, может нет. Ничего на этот счет сказать не могу. Конкретно инструкции к автомобилю, сказано по другому. Вы здесь считаете себя слишком умным, а мы здесь большинство довольствуется инструкциями и ничего от себя не придумываем. Загрузить картинку описания кнопки я не знаю как. Раздел 5 стр 20 все описано.
lovaolga вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра