PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Двигатель и Трансмиссия

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2012, 18:34   #21
Цитата:
Сообщение от Appolon Посмотреть сообщение
Всем привет.
На всякий случай выкладываю вам №№ шлангов охл. масла АКПП 6ст.
254201M300 - верхний
254201M200 - нижний
Я так и не понял, есть официальные отзывы или нет и меняют их на усиленные или на новые?
Igor www вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 20:16   #22
Цитата:
Сообщение от Appolon Посмотреть сообщение
Всем привет.
На всякий случай выкладываю вам №№ шлангов охл. масла АКПП 6ст.
254201M300 - верхний
254201M200 - нижний
можно ли уточнить за какой период выпуска машин подлежат замене шланги, чтобы поменять заранее а не ждать пока рванут
course вне форума Мужчина Клубная карта № 00419   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 23:26   #23
Цитата:
Сообщение от Igor www Посмотреть сообщение
Я так и не понял, есть официальные отзывы или нет и меняют их на усиленные или на новые?
Тоже этот вопрос очень волнует.Кто-нибудь компетентный может дать ответ????

Александр197 вне форума Мужчина Клубная карта № 00838   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 00:48   #24
По логике корея выходит на рынок автоматов и что бы не считали что корейские коробки говно ломучее должна быть отзывная компания, тем более что по ценам с япами и немцами уже сровнялись
Старый 08.06.2012, 03:41   #25
В общем оказалось, что узнать точно можно только по вину. Поэтому необходимо звонить дилеру и узнавать этот момент у мастеров/инженеров по гарантии, можно написать запрос по мылу через сайт kia.ru
Кто из Питера, звоните в Солнечный ветер инженеру по гарантии Ольге, если окажется, что на вашей машине есть такая проблема, то шланг поменяют, они пока есть в наличии.
Машину забрал, вроде как всё в порядке. Только пока диагностику не сделали, сегодня коробка опять один раз переключилась с ударом.
Старый 08.06.2012, 05:13   #26
Цитата:
Сообщение от Alex-F Посмотреть сообщение
В общем оказалось, что узнать точно можно только по вину. Поэтому необходимо звонить дилеру и узнавать этот момент у мастеров/инженеров по гарантии, можно написать запрос по мылу через сайт kia.ru
Кто из Питера, звоните в Солнечный ветер инженеру по гарантии Ольге, если окажется, что на вашей машине есть такая проблема, то шланг поменяют, они пока есть в наличии.
Машину забрал, вроде как всё в порядке. Только пока диагностику не сделали, сегодня коробка опять один раз переключилась с ударом.
Номер бюлютеня на который ссылаться?
Старый 08.06.2012, 10:20   #27
Читая темку я прибываю в шоке.......вопрос к официалам: а ничего что это всё может привезти к плачевным последствиям для автолюбителей????? почему во всём мире мировые лидеры автомобилестроения отзывают свои тачки, если есть косяки....а мы вынуждены ждать "пожара".....понятно, что весь мир на Россию забил и нас только все "доят" и ехидно улыбаются нам в лицо........Достала эта ситуация.....Почему мы должны доказывать кому то что мы не "Олени"?!?!?! есть проблема, меняйте и не фиг мозги насиловать..........И как так сделали Вам ремонт, что опять стуки и т.д. почему не сделали диагностику коробки после ремонта........Материтьцо хотцо если честно.......Мой совет изнасилуйте им весь мозг!!!! В КИА РУС как правило писать бесполезняк, если только коллективно или от целого форума....Попробуйте обратиться к админу с этой просьбой, может поможет тем у кого есть такие проблеммы...........
Старый 08.06.2012, 10:32   #28
А нам наверно повезло,потому что спросив у ОД про лопающиеся стекла,разваливающиеся стабилизаторы,и когда я добавил еще про шланги коробки, на меня посмотрели как будто я только сбежал из дурдома,и возле входа меня уже скорая поджидает.
ВЛАДИСЛАВ 777 вне форума Мужчина Клубная карта № 00405   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 11:04   #29
Вот мне только кажется или действительно проблемы только с 6ст. автоматом? Про 4ст. вообще тишина, а их тоже не мало.
plastilin85 вне форума Мужчина Клубная карта № 00216   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 15:06   #30
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Читая темку я прибываю в шоке.......вопрос к официалам: а ничего что это всё может привезти к плачевным последствиям для автолюбителей????? почему во всём мире мировые лидеры автомобилестроения отзывают свои тачки, если есть косяки....а мы вынуждены ждать "пожара".....понятно, что весь мир на Россию забил и нас только все "доят" и ехидно улыбаются нам в лицо........Достала эта ситуация.....Почему мы должны доказывать кому то что мы не "Олени"?!?!?! есть проблема, меняйте и не фиг мозги насиловать..........И как так сделали Вам ремонт, что опять стуки и т.д. почему не сделали диагностику коробки после ремонта........Материтьцо хотцо если честно.......Мой совет изнасилуйте им весь мозг!!!! В КИА РУС как правило писать бесполезняк, если только коллективно или от целого форума....Попробуйте обратиться к админу с этой просьбой, может поможет тем у кого есть такие проблеммы...........
Это все до поры до времени....пока как говорится гром не грянет, как это произошло с Kia Rio

Цитата:
Kia отзывает 72,5 тысячи автомобилей Rio

Корейский автопроизводитель Kia объявил об отзыве 72.568 автомобилей модели Rio, выпущенных в период с 2006 по 2008 год. Как обнаружилось, у этих машин может быть неисправен сенсор подушки безопасности переднего пассажира
Согласно сообщению Kia, датчик, который отвечает за степень раскрытия подушки безопасности, может быть поврежден из-за усталости материала и не сработает при небольшой нагрузке на сиденье.
В результате система безопасности не сможет определить занято ли пассажирское место, если там сидит ребенок, и в случае столкновения произведет максимальное развертывание подушки безопасности, что может нанести серьезную травму.
Как отмечает компания, на данный момент получено более девяти тысяч жалоб, связанных с этим дефектом, однако пострадавших из-за «излишнего» раскрытия подушки безопасности нет. Владельцев автомобилей, которые могут иметь неисправность, оповестят в ближайшее время и пригласят в сервис для замены датчика.
В январе Kia также отзывала модели Optima и Rondo выпущенных до 2008 года из-за возсожно отказа подушек безопасности. Тогда отзыву подверглось более 140 тысяч автомобилей.

06.06.12, Глеб Кузнецов
Так что шланги рвутся из-за усталости материала)))

Последний раз редактировалось Razorblade; 08.06.2012 в 15:09.
Razorblade вне форума Мужчина Клубная карта № 00096   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра