PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Двигатель и Трансмиссия

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 23:33   #1
Question Мощность двигателя
А вот мне интересно, это у всех так или только у меня. А также заявленные 126 л.с. себя не очень то проявляют. Правда я не крутил еще движок выше 4 тыс. т.к. придерживаюсь рекомендации из книжки по эксплуатации по поводу обкаточного режима.

Последний раз редактировалось 144; 26.11.2010 в 00:27.
Angelir вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 23:42   #2
Цитата:
Сообщение от Angelir Посмотреть сообщение
А вот мне интересно, это у всех так или только у меня. А также заявленные 126 л.с. себя не очень то проявляют. Правда я не крутил еще движок выше 4 тыс. т.к. придерживаюсь рекомендации из книжки по эксплуатации по поводу обкаточного режима.
цитирую с оф. сайта "Максимальная мощность, л.с. (об./мин.) 126 (6300) "
course вне форума Мужчина Клубная карта № 00419   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 23:46   #3
Цитата:
Сообщение от course Посмотреть сообщение
Реально у нас 122 кобылы.
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 23:49   #4
Цитата:
Сообщение от Dolphius Посмотреть сообщение
Реально у нас 122 кобылы.
реально я считаю что +-(5-10) кобыл жопой не почувствовать и заморачиваться не стоит.
Старый 25.11.2010, 23:58   #5
Цитата:
реально я считаю что +-(5-10) кобыл жопой не почувствовать и заморачиваться не стоит.
Ну ты крут! если ты 10 кобыл в разнице не чуешь, то вообще! А про 122 я не из воздуха взял. Где то выкладывались замеры на стенде.
Пы Сы. А реально чтобы ощутил эти 5- 10 кобыл, Ты летом проедь без климата, и с включеным... И все поймешь!

Последний раз редактировалось Solo; 26.11.2010 в 08:39.
Старый 25.11.2010, 23:59   #6
Цитата:
Ну ты крут! если ты 10 кобыл в разнице не чуешь, то пиздок вообще! А про 122 я не из воздуха взял. Где то выкладывались замеры на стенде.
я не пуляю, где мне их чувствовать? я плаааавно разгояюсь и плааавно останавливаюсь.
стенд не показатель, варантов много для погрешности, чем заправлена машина, какое масло залито, и т.д. и т.п. так что неболбшой демарш коней из табуна я переживу, к тому же они с пробегом и с годами дохнут от ественвенных причин

Последний раз редактировалось 144; 26.11.2010 в 00:05.
Старый 26.11.2010, 00:02   #7
Коробка не продуманная, Приора со своими 98 кобылами по ощущениям разгоняется ощутимее!
Старый 26.11.2010, 00:05   #8
Цитата:
А нафига они там нужны если уже отсечка вот вот сработает!
Старый 26.11.2010, 00:13   #9
Цитата:
Я тебя понял.
Я вот только не понял чего касается ваше возмущение? Вы уверяете что можно взять любую церату и они все как одна выдадут 122 лошади? Или вы не верите что показания стенда могут зависить топлива и масла? А высказывания вроде вашего: "Я тебя понял. Все. Разговаривать с тобой не о чем." я уже давно для себя преложил в категорию: "разумных аргументов нет, но поп%зд%ть еще охота и последнее слово оставить за собой."

и про плюс минус лошадей - я мащину купил не на дино стенде гонять, а ездить, и хочу заметить, комфортно ездить, что по моему мнению не совсестимо с выташниванием двигла под красную зону.

Нам действительно спорить не о чем, у нас к езде разные подходы, я еще, представляешь, на трассе больше 100 не езжу, только если обогнать и все...

Последний раз редактировалось Solo; 26.11.2010 в 08:40.
Старый 26.11.2010, 00:36   #10
Цитата:
Да бога ради, велика потеря. Я вот только не понял чего касается ваше возмущение? Вы уверяете что можно взять любую церату и они все как одна выдадут 122 лошади? Или вы не верите что показания стенда могут зависить топлива и масла? А высказывания вроде вашего: "Я тебя понял. Все. Разговаривать с тобой не о чем." я уже давно для себя преложил в категорию: "разумных аргументов нет, но поп%зд%ть еще охота и последнее слово оставить за собой."

и про плюс минус лошадей - я мащину купил не на дино стенде гонять, а ездить, и хочу заметить, комфортно ездить, что по моему мнению не совсестимо с выташниванием двигла под красную зону.

Нам действительно спорить не о чем, у нас к езде разные подходы, я еще, представляешь, на трассе больше 100 не езжу, только если обогнать и все...
Для не понятливых объясняю! Я с тобой не про стенд спорю, хотя это были данные корейцев. А про то, что ты не ощущаешь 5-10 лошадок минус. По этому и говорил про включенный и выключенный климат летом!

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Парни. Кто то еще, объясните ему. если у него нет симпатий ко мне, то хотя бы ВЫ факты ему приведите.

Последний раз редактировалось ElenA; 26.11.2010 в 00:39.
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра