PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS > FAVORIT MOTORS

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2012, 11:30   #1
По умолчанию ТЦ KIA-FAVORIT на Ленинском 146
Добрый день всем участникам клуба!
Я являюсь Руководителем сервис-бюро и исполняю обязанности заместителя технического директора ТЦ Киа-Фаворит на Ленинском 146.
По всем вопросам связанным с работой технического центра, консультациям, вопросам записи прошу обращаться ко мне. Мой контактный телефон (495)786-25-25 доб. 21-58 или на e-mail: danishin.s@kia-favorit.ru Для записи контактный телевон 786-25-25 доб.21-29 или 21-60.
Со своей стороны готов предложить специальные условия для членов клуба при предъявлении клубной карты. Скидка на работы 15% и на запасные части 10%.
Надеюсь на взаимомовыгодное сотрудничество! Жду Ваших обращений.

Последний раз редактировалось Данишин Сергей Николаевич; 22.07.2012 в 11:38.
Данишин Сергей Николаевич вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.07.2012, 12:14   #2
Со своими зап.частями можно? (фильтр салонный, фильтр ДВС, маслянный фильтр, прокладка, свечи, масло моторное). Сертификаты надо предъявлять? В рем.зоне можно быть и смотреть за проведением ТО?
Старый 22.07.2012, 14:15   #3
Цитата:
Сообщение от Данишин Сергей Николаевич Посмотреть сообщение
Добрый день всем участникам клуба!
Я являюсь Руководителем сервис-бюро и исполняю обязанности заместителя технического директора ТЦ Киа-Фаворит на Ленинском 146.
По всем вопросам связанным с работой технического центра, консультациям, вопросам записи прошу обращаться ко мне. Мой контактный телефон (495)786-25-25 доб. 21-58 или на e-mail: danishin.s@kia-favorit.ru Для записи контактный телевон 786-25-25 доб.21-29 или 21-60.
Со своей стороны готов предложить специальные условия для членов клуба при предъявлении клубной карты. Скидка на работы 15% и на запасные части 10%.
Надеюсь на взаимомовыгодное сотрудничество! Жду Ваших обращений.
Сергей спасибо большое за быстрое реагирование !

urislo вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 16:55   #4
Цитата:
Сообщение от Razorblade Посмотреть сообщение
Со своими зап.частями можно? (фильтр салонный, фильтр ДВС, маслянный фильтр, прокладка, свечи, масло моторное). Сертификаты надо предъявлять? В рем.зоне можно быть и смотреть за проведением ТО?
менял руль по гарантии и ТО-1 делал у них, все два раза в рем.зону не просился, смотрел всё через телек, но и не заметил я что кто-то кроме самих мастеров находился около машин.
1-ый раз остался не доволен как принял меня менеджер по гарантии. при обратной связи, сказал об этом оператору и незамедлительно перезвонил мне помоему даже Сергей (возможно путаю, представился как рук.отдела по гарантии) поговорили по душам, всё решили.
2-ой раз приехал по записи на ТО-1 к 8часам утра))) а получил машину в 12часов, машину забрали в 8:30 только, а после мойки в рем.зону она въехала чуть ли ни около 10часов.
на ТО мастер-приемщик увидив мои наклейки сказал что сделает максимальные скидки))))
вообщем с учетом предновогодней акцией в фаворите и скидкой (MAX))) от мастера, обошлось мне всё где-то в 8500 - всё по регламенту, плюс замена фильтра салона, и промывка двигателя.
kidman вне форума Мужчина Клубная карта № 00356   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 19:14   #5
Цитата:
Сообщение от Razorblade Посмотреть сообщение
Ответ на все вопросы, кроме сертификата, - ДА. По запчастям рекомендую воспользоваться оригиналом.
По сертификату - настаивать не буду, но если будут Ваши запчасти без сертификата - при ТО обязан сделать запись в сервисную книжку "Запчасти предоставлены клиентом".

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Цитата:
Сообщение от urislo Посмотреть сообщение
Сергей спасибо большое за быстрое реагирование !
Всегда рады видеть! Как машина? Все в порядке?

Добавлено через 5 минут 49 секунд
Цитата:
Сообщение от kidman Посмотреть сообщение
менял руль по гарантии и ТО-1 делал у них, все два раза в рем.зону не просился, смотрел всё через телек, но и не заметил я что кто-то кроме самих мастеров находился около машин.
1-ый раз остался не доволен как принял меня менеджер по гарантии. при обратной связи, сказал об этом оператору и незамедлительно перезвонил мне помоему даже Сергей (возможно путаю, представился как рук.отдела по гарантии) поговорили по душам, всё решили.
2-ой раз приехал по записи на ТО-1 к 8часам утра))) а получил машину в 12часов, машину забрали в 8:30 только, а после мойки в рем.зону она въехала чуть ли ни около 10часов.
на ТО мастер-приемщик увидив мои наклейки сказал что сделает максимальные скидки))))
вообщем с учетом предновогодней акцией в фаворите и скидкой (MAX))) от мастера, обошлось мне всё где-то в 8500 - всё по регламенту, плюс замена фильтра салона, и промывка двигателя.
Добрый день!
Насколько я понимаю, всетаки впечатления положительные. А мелкие штрихи всегда могут быть. Будем стараться минимализировать. Будут вопросы - обращайтесь, постараюсь помочь.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2012, 22:34   #6
Данишин Сергей Николаевич, скоро приеду к Вам на ТО-3, осталось 2500 км. Фаворит на Ленинском понравился мне больше всего, хотя был у Вас на ТО всего один раз. Первое категорически положительное впечатление оставил процесс покупки у Вас в салоне Соренто. Все быстро, четко, профессионально. Направлял к Вам двух друзей за машинами, без покупки они от Вас не ушли! Немного подпортило впечатление время ожидания на ТО-2. Сафонов Сергей (как раз он принимал машину, его работу можно оценить на отлично) объяснил зависшей системой. Но время ожидания пролетело как-то незаметно, у Вас комфортно. Но все равно, хотелось бы быстрее... И еще один момент - надо лучше мыть машины, особенно колеса. Обратно домой ехал как на коне. Вы делаете свою работу отлично и такое несложное дело как мойка не должно портить впечатление о Вашей работе. Это я понимаю, что это мойщики грязь не домыли с колес, а другие могут не понять... В общем салон у Вас отличный, держите марку!

~NesteR~ вне форума Мужчина Клубная карта № 00101   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 12:45   #7
Данишин Сергей Николаевич, скажите, слышал такую информацию, что у KIA CERTO 2011г, меняют сейчас ВВ провода, от аккомулятора которые идут, и совершенно бесплатно, так ли это????
kidman вне форума Мужчина Клубная карта № 00356   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 18:49   #8
Скажу спасибо мастеру приемщику Инокентию. Скоро приеду к вам на очередное то.
Евгенич вне форума Мужчина Клубная карта № 00188   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 17:27   #9
Цитата:
Сообщение от ~NesteR~ Посмотреть сообщение
Данишин Сергей Николаевич, скоро приеду к Вам на ТО-3, осталось 2500 км. Фаворит на Ленинском понравился мне больше всего, хотя был у Вас на ТО всего один раз. Первое категорически положительное впечатление оставил процесс покупки у Вас в салоне Соренто. Все быстро, четко, профессионально. Направлял к Вам двух друзей за машинами, без покупки они от Вас не ушли! Немного подпортило впечатление время ожидания на ТО-2. Сафонов Сергей (как раз он принимал машину, его работу можно оценить на отлично) объяснил зависшей системой. Но время ожидания пролетело как-то незаметно, у Вас комфортно. Но все равно, хотелось бы быстрее... И еще один момент - надо лучше мыть машины, особенно колеса. Обратно домой ехал как на коне. Вы делаете свою работу отлично и такое несложное дело как мойка не должно портить впечатление о Вашей работе. Это я понимаю, что это мойщики грязь не домыли с колес, а другие могут не понять... В общем салон у Вас отличный, держите марку!
Пожелание по срокам проведения ТО и качество мойки учтем и примем во внимание.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Цитата:
Сообщение от kidman Посмотреть сообщение
Данишин Сергей Николаевич, скажите, слышал такую информацию, что у KIA CERTO 2011г, меняют сейчас ВВ провода, от аккомулятора которые идут, и совершенно бесплатно, так ли это????
Добрый день!
Речь идет о клеммах АКБ. Есть сервисная компания. Если пришлете ВИН автомобиля, проверю и дам точный ответ- нужно ли делать на Вашем автомобиле.
Старый 07.08.2012, 16:28   #10
Добрый день, одноклубники!
У нас в клиентской зоне установили кондиционеры. Ожидание автомобиля стало более комфортным!
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра