PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS > FAVORIT MOTORS

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2012, 13:32   #11
Цитата:
Сообщение от Данишин Сергей Николаевич Посмотреть сообщение
Добрый день всем участникам клуба!
Я являюсь Руководителем сервис-бюро и исполняю обязанности заместителя технического директора ТЦ Киа-Фаворит на Ленинском 146.
По всем вопросам связанным с работой технического центра, консультациям, вопросам записи прошу обращаться ко мне. Мой контактный телефон (495)786-25-25 доб. 21-58 или на e-mail: danishin.s@kia-favorit.ru Для записи контактный телевон 786-25-25 доб.21-29 или 21-60.
Со своей стороны готов предложить специальные условия для членов клуба при предъявлении клубной карты. Скидка на работы 15% и на запасные части 10%.
Надеюсь на взаимомовыгодное сотрудничество! Жду Ваших обращений.
Добрый день всем учасникам клуба! так ка Сергей больше у нас не работает все итересующие вопросы можете задавать мне!

Я являюсь Руководителем сервис-бюро и исполняю обязанности заместителя технического директора ТЦ Киа-Фаворит на Ленинском 146.
По всем вопросам связанным с работой технического центра, консультациям, вопросам записи прошу обращаться ко мне. Мой контактный телефон (495)786-25-25 доб. 21-58 или на e-mail: belousov.s@kia-favorit.ru Для записи контактный телевон 786-25-25 доб.21-29 или 21-60.
Со своей стороны готов предложить специальные условия для членов клуба при предъявлении клубной карты. Скидка на работы 15% и на запасные части 10%.
Надеюсь на взаимомовыгодное сотрудничество! Жду Ваших обращений.[/QUOTE]
bilazic вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 13:36   #12
Офигеть как кадры меняются..причем странно, что Вы зарегистрировались на след.день после Сергея)

bilazic,
К вам аналогичный вопрос

Цитата:
Сообщение от Razorblade Посмотреть сообщение
Со своими зап.частями можно? (фильтр салонный, фильтр ДВС, маслянный фильтр, прокладка, свечи, масло моторное). Сертификаты надо предъявлять? В рем.зоне можно быть и смотреть за проведением ТО?
Старый 17.08.2012, 22:42   #13
Данишин Сергей Николаевич, скоро собираюсь к Вам на ТО-3. Подскажите, пож-та какие будут производиться работы. И еще такая проблема: вывалилась заглушка порога, которая стоит в правом заднем подкрылке (при необходимости могу сфоткать). В магазинах заказать не могут, привозят хрень какую-то. У Вас я могу заказать такую вещь?

~NesteR~ вне форума Мужчина Клубная карта № 00101   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 12:34   #14
Звонил в Фаворит на Ленинский, Данишин там больше не работает. Вопрос о скидках в подвешанном состоянии.

Старый 31.08.2012, 16:04   #15
~NesteR~,
c добрым утром. Выше об этом писали, а по скидкам, товарищ вон вверху писал, что скидки в силе.
Старый 01.09.2012, 22:03   #16
Razorblade, и Вас туда же!
Был сегодня на ТО-3. Вместо Сергея теперь Прокопов Евгений. Все прошло отлично, скидки на работу и запчасти сделали. Скажу даже больше. Вывалилась заглушка порога, нигде не мог заказать, т.к. либо привозили не то, либо просто отказывались заказывать. Когда записывался на ТО, рассказал о проблеме, но опять же сказали, что нет таких заглушек. При сдаче машины решил еще раз сказать о данной проблеме. И о чудо! Заглушку нашли и установили. Евгений также порекомендовал почистить и смазать направляющие в суппортах, почистить диски, колодки от грязи и пыли. Все сделали и подкрасили. Теперь суппорта смотрятся как новые, нет скрипов при торможении. Помыли моторный отсек по моей просьбе. За проведенную работу пять с плюсом, Спасибо!

Последний раз редактировалось ~NesteR~; 01.09.2012 в 22:06. Причина: ошибка
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2012, 00:41   #17
Цитата:
Сообщение от ~NesteR~ Посмотреть сообщение
омыли моторный отсек
сколько взяли за такую мойку?
Старый 02.09.2012, 00:48   #18
Завтра в наряд-заказе точно могу посмотреть. Одно могу сказать - отмыли классно. Как будто новая машина.

Старый 06.09.2012, 19:43   #19
Интересно они со своими расходниками то делают?

SnipeR10 вне форума Мужчина Клубная карта № 00532   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 12:48   #20
Цитата:
Сообщение от SnipeR10 Посмотреть сообщение
Интересно они со своими расходниками то делают?
Делают. Из магазина: масло Шелл хеликс ультра 4литра 1300р. Масляный фильтр, салонный, шайба сливной пробки 990 руб. Работа 3400руб. Время 2,5 часа.
КотДаВинчи вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра