PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS > FAVORIT MOTORS

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 15:26   #1
По умолчанию Салон продаж ЛЮБЕРЦЫ KIA
Разделяя темы Тех.центра и Салона продаж автомобилей, все отзыв про данный автосалон прошу оставлять тут.

KIA DeNiS
,
Опа опа - извиняюсь если немного не в тему - покупал у Вас машинку. Хотелось бы узнать про установку сигнализации. Просто как то интересно все получается ( ну или у меня на эту тему параноя )) сигнализация на рынке стоит грубо 4.000 вы берете за неё и установку 17.000 при этом все функции подключаются по этому прейскуранту или как мне сказали ваши менеджеры, а именно по поводу багажника то что это уже оплачивается отдельно - цену назвать этого отдельно не смогли.
Вопрос в том - меня обманули забыв про багажник так как кому то было трудно соединить блок сигналки с блоком на авто проводком 15 см ??? или у Вас все так делается что то ставите что то не доставляете и об этом потом не сообщаете, а когда народ что то обнаруживает оказывается отдельный дополнительный прейскурант ?
Старый 11.10.2010, 15:38   #2
Он сейчас напишет что он тогда не работал, и еще за замену мосла 8300 это нормально!!!)))

lexus вне форума Мужчина Клубная карта № 00029   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 15:53   #3
Цитата:
Сообщение от lexus Посмотреть сообщение
Он сейчас напишет что он тогда не работал, и еще за замену мосла 8300 это нормально!!!)))

ага точно точно))

Grad вне форума Мужчина Клубная карта № 00057   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 16:07   #4
RAV, Прошу Вас прислать вин код Вашего автомобиля в личку для проведения служебного расследдования ,по результатам я Вам дам ответ.

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
Цитата:
Сообщение от lexus Посмотреть сообщение
Добрый день, Уважаемый.Наверное Вы слабо представляете перечень работ по регламенту ТО у ОД. А также получение своевременной возможности проведения сервисной акции за счет производителя, порою люди начинают непонимать почему акпп выходят из строя или двс, хотя это можно было предотвратить еще ранее.
Есть такая пословица. "Скупой платит дважды, иногда трижды"
KIA DeNiS вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 22:13   #5
Цитата:
Сообщение от KIA DeNiS Посмотреть сообщение
RAV, Прошу Вас прислать вин код Вашего автомобиля в личку для проведения служебного расследдования ,по результатам я Вам дам ответ.
Суть вопроса - мне должны были подключать это или нет ?
Старый 12.10.2010, 11:16   #6
Цитата:

Если у Вас на ключе зажигания имеется кнопка открывания багажника, то должны были подключить, и если у Вас сейчас эта функция не подключена еще, мы готовы Вас пригласить и устанить безвозмездно.
Сам уже подключил - спасибо более это неактуально, да и по несколько раз кататься по 60 км туда обратно раде провода в 15 см с таким отношением к клиентам было неинтересно уже, только убедился в том что смогут всегда убедить что клиент НЕ прав. Напрягло отношение к этой мелочи не с моей стороны а стороны Менеджеров - 1 раз убеждали про то что для этого нужно покупать доп оборудование, позвонив в соседний центр ( тоже офицалы) где машину брал друг с точно такой же сигнализацией мне пояснили что доп оборудование бред, затем после моих объяснений начался рассказ про то что я писал выше мол отдельный прейскурант. Разговор был не только по телефону но и при повторном посещении центра убеждали в одном что я неправ и в итоге обиженными остались менеджеры а не я со своей так сказать "параноей"

Последний раз редактировалось RAV; 12.10.2010 в 11:21.
RAV вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 12:14   #7
Вспомнил я ваш салон, это был первый автосалон в который я поехал, по телефону товарищ (имени уже не помню - такой противной склизкой внешности с зализанными назад волосами высокий и худой) пообещал мне что машина в цвете бронза с ручной коробкой стоит и ждёт меня. Я приехал, сначала мне пришлось его ждать минут 20! потом он показал мне машины, НО ! выяснилось что этого цвета нет а есть он только в автомате, на вопрос зачем было обманывать, он стал рассказывать какой классный автомат и занялся промывкой мозгов... потом зашёл разговор про скидку (про которую он мне говорил по телефону) и оказалось что если я возьму допов на 30 тыс то он попробует!!! скинуть мне 3 тысячи, учитывая что стоимость допов у вас была на 20% где-то выше чем у соседнего дилера. А уж как ваш продавец пытался мне ВПАРИТЬ машину даже вспоминать противного, терпеть таких продавцов не могу. Итог он сказал что машина в цвете бронза будет с ручн. коробкой будет у них через неделю, но после посещения салона и разговора с продавцом у меня даже и в мыслях не было возвращаться... вы уж извините что так всё черно, но я просто привожу факты правда немного с эмоциями, уж так вот отложилось посещение вашего салона, возможно мне просто не повезло с продавцом.

Dimach вне форума Мужчина Клубная карта № 00099   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 12:17   #8
Dimach, по-моему тема создана для общения, по поводу обслуживания Ваших автомобилей.
Вы как модератор , думаю должны понимать , в какой теме Вам необходимо делиться отзывами о покупке Вашего авто.
Сорри за офф.

Последний раз редактировалось Dimach; 12.10.2010 в 12:26.
KIA DeNiS вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 12:22   #9
Цитата:
Dimach, по-моему тема создана для общения, по поводу обслуживания Ваших автомобилей.
Вы как модератор , думаю должны понимать , в какой теме Вам необходимо делиться отзывами о покупке Вашего авто.
Сорри за офф.
Уважаемый. Это его высказывание здесь, поможет предыдущему высказыванию RAVа, создать клубням более полную картину о вашем оффициальном представительстве .
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 12:26   #10
Цитата:
Сообщение от Dimach Посмотреть сообщение
Вспомнил я ваш салон, это был первый автосалон в который я поехал, по телефону товарищ (имени уже не помню - такой противной склизкой внешности с зализанными назад волосами высокий и худой) пообещал мне что машина в цвете бронза с ручной коробкой стоит и ждёт меня. Я приехал, сначала мне пришлось его ждать минут 20! потом он показал мне машины, НО ! выяснилось что этого цвета нет а есть он только в автомате, на вопрос зачем было обманывать, он стал рассказывать какой классный автомат и занялся промывкой мозгов... потом зашёл разговор про скидку (про которую он мне говорил по телефону) и оказалось что если я возьму допов на 30 тыс то он попробует!!! скинуть мне 3 тысячи, учитывая что стоимость допов у вас была на 20% где-то выше чем у соседнего дилера. А уж как ваш продавец пытался мне ВПАРИТЬ машину даже вспоминать противного, терпеть таких продавцов не могу. Итог он сказал что машина в цвете бронза будет с ручн. коробкой будет у них через неделю, но после посещения салона и разговора с продавцом у меня даже и в мыслях не было возвращаться... вы уж извините что так всё черно, но я просто привожу факты правда немного с эмоциями, уж так вот отложилось посещение вашего салона, возможно мне просто не повезло с продавцом.
Такая же фигня была! В жизни туда не поеду!!!

Cek вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра