PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Мастерская

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2016, 22:21   #1
По умолчанию Наружный шрус
Доброе время суток господа. Нужно поменять шрус наружный на дизельную киа серато 1,5двс ,а на неё только в сборе и цена заоблачная , может кто знает от какой машины подойдет? 27 зубов снаружи 24 внутри.
Баньщик вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 23:00   #2
Цитата:
Сообщение от Баньщик Посмотреть сообщение
Доброе время суток господа. Нужно поменять шрус наружный на дизельную киа серато 1,5двс ,а на неё только в сборе и цена заоблачная , может кто знает от какой машины подойдет? 27 зубов снаружи 24 внутри.
Посмотрите здесь; Хруст гранат, замена не создавайте новых тем, не посмотрев форум.

Mayer вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 23:17   #3
Цитата:
Сообщение от Mayer Посмотреть сообщение
Посмотрите здесь; Хруст гранат, замена не создавайте новых тем, не посмотрев форум.
Это не то! У меня 24 шлица внутри а там 22
Старый 16.02.2016, 00:33   #4
Цитата:
Это не то! У меня 24 шлица внутри а там 22
Какая у Вас точно машина, год выпуска, и для какова рынка. Найти в каталоге Экзиста , там будет привод в сборе. Посмотреть какие фирмы производители там есть. Выходить на их сайты и искать гранаты по их каталогам применяемости. 49591-2F490 и 49591-2F491 вот что выдаёт на дизель. надо искать дальше, точно надо знать какая машина.

Последний раз редактировалось Mayer; 16.02.2016 в 01:01.
Старый 16.02.2016, 15:03   #5
Цитата:
Какая у Вас точно машина, год выпуска, и для какова рынка. Найти в каталоге Экзиста , там будет привод в сборе. Посмотреть какие фирмы производители там есть. Выходить на их сайты и искать гранаты по их каталогам применяемости. 49591-2F490 и 49591-2F491 вот что выдаёт на дизель. надо искать дальше, точно надо знать какая машина.
Киа серато 2006г.в. двигатель D4FA турбодизель 102 л.с. 1,5 Страна вывоза Финляндия вин KNEFE245265263293

Добавлено через 37 минут 8 секунд
KIA-CLUB.RU© • Клуб владельцев корейских автомобилей • Просмотр темы - Шрус наружный
вот этот может попробывать только он длиньше на 13мм.

Последний раз редактировалось Баньщик; 16.02.2016 в 16:07.
Старый 16.02.2016, 21:16   #6
Цитата:
Киа серато 2006г.в. двигатель D4FA турбодизель 102 л.с. 1,5 Страна вывоза Финляндия вин KNEFE245265263293

Добавлено через 37 минут 8 секунд
KIA-CLUB.RU© • Клуб владельцев корейских автомобилей • Просмотр темы - Шрус наружный
вот этот может попробывать только он длиньше на 13мм.
К сожалению в каталогах которые сейчас лежат в интернете на вашу машину ничего нет. Вернее каталога на неё нет. Есть похожие дизеля но с 1,6 LD CC. Там присутствует номер 49591-2F080 но по такому номеру запчастей нет Или целый привод в сборе за 30-40 тыс. Увы, надо искать на авито и разборках. Проезжая через Нижний, по объездной, плюнуть не куда, одни запчасти для иномарок. Правда был я у Вас годика 3 тому назад. На разборках надо искать по параметрам. На ХУНДАИ примерно тех-же годов ставились одинаковые запчасти, посмотрите по Элантрам, примерно то-же самое.

Старый 17.02.2016, 00:17   #7
Цитата:
К сожалению в каталогах которые сейчас лежат в интернете на вашу машину ничего нет. Вернее каталога на неё нет. Есть похожие дизеля но с 1,6 LD CC. Там присутствует номер 49591-2F080 но по такому номеру запчастей нет Или целый привод в сборе за 30-40 тыс. Увы, надо искать на авито и разборках. Проезжая через Нижний, по объездной, плюнуть не куда, одни запчасти для иномарок. Правда был я у Вас годика 3 тому назад. На разборках надо искать по параметрам. На ХУНДАИ примерно тех-же годов ставились одинаковые запчасти, посмотрите по Элантрам, примерно то-же самое.
А что означает вторая цифра 25*60*27 (60)
Старый 17.02.2016, 00:42   #8
Цитата:
А что означает вторая цифра 25*60*27 (60)
Не понял что это за цифры.

Старый 17.02.2016, 01:03   #9
Цитата:
Не понял что это за цифры.
первые цифра количество шлицоф снаружи шруса, последние цифры внутри,а посередине я не знаю.или не так?

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
АААААэто диаметр прокладки
Старый 17.02.2016, 01:09   #10
Цитата:
первые цифра количество шлицоф снаружи шруса, последние цифры внутри,а посередине я не знаю.или не так?
Если ABS на машине есть, то это число зубцов датчика оного. И это критично, блок электроники ABS настроен именно на такое количество зубцов.

Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра