PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Мастерская

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 13:38   #21
Вчера был у ОД. Нашли нестабильный контакт в датчике тормозной лягушки. Но по гарантии не могут пока поменять т.к. неисправность плавающая а по гарантии могут менять только полностью вышедшую из строя запчасть. Короче буду ездить пока полностью не накроется этот датчик....
Deimosler вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 17:30   #22
Цитата:
Сообщение от Deimosler Посмотреть сообщение
Вчера был у ОД. Нашли нестабильный контакт в датчике тормозной лягушки. Но по гарантии не могут пока поменять т.к. неисправность плавающая а по гарантии могут менять только полностью вышедшую из строя запчасть. Короче буду ездить пока полностью не накроется этот датчик....
Это как понимать? Типа пока не откажет. Это обман. К кому ездил? Сразу же говорю, поезжай к другому. Только не в Фаворит.
Старый 28.05.2014, 17:36   #23
Ездил в Major. Никогда проблем с этим ОД не было. Даже лобовуху поменяли по гарантии. Говорят на прозвон он работает. Пробовали целый день. Из 50 прозвонов 1 не прозвон. По факту это рабочий датчик. Возможно где то подвисает что то. Но машина то заводится в данный момент легко. Буду ждать когда опять такое будет.
Старый 19.08.2014, 13:44   #24
Цитата:
Сообщение от Deimosler Посмотреть сообщение
Завтра записан к ОД. Попрошу чтобы глянули что да как там.
Можно узнать результаты обращения к ОД? У меня такая же проблема. Я думаю проблема в датчике тормозной педали. Я заметил что если не заводится то не загораются стопы. Я в таких случаях завожу с автозапуска.
Dimcheh вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 23:18   #25
Цитата:
Сообщение от Dimcheh Посмотреть сообщение
Можно узнать результаты обращения к ОД? У меня такая же проблема. Я думаю проблема в датчике тормозной педали. Я заметил что если не заводится то не загораются стопы. Я в таких случаях завожу с автозапуска.
Результат обращения к ОД ни к чему не привел. Говорят что при диагностике датчика он работал. Мол когда совсем перестанет работать вот тогда и приезжайте
Пока вроде заводится. Раз в месяц бывают глюки а так стабильно пока.
Старый 11.03.2015, 13:12   #26
был подобный прикол. сел заводиться- а в ответ тишина. по моему только зажигание включалось. думал может лампы стоп сигналов погорели- нет. посмотрел предохранители - тоже цело. дилер говорит давай на эвакуатор и к нам. итог- продавил ключом фиксатор ручки КПП, передвинул на нейтраль и обратно- завелась. глюк датчика. было 1 раз.
pojarnik вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра