PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Мастерская

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 19:34   #41
По ходу в этом году снега и морозов уже не будет...Закончился...Весь на Америку и Африку упал...Мешаю грязь,как и вся Россия.

Talissman033 вне форума Мужчина Клубная карта № 00253   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 21:59   #42
Надо всем дружно писать тогда может и будет толк. один напишет похерят 100 %

rdzaxar вне форума Мужчина Клубная карта № 00646   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 22:05   #43
Потеет водительское стекло... | Новый KIA CERATO III YD (Новый КИА Церато 2013) я не один здесь минимум 3 -4 человека с разных регионов написали... у каждого пока результат разный... там и фото выложили ребята. Пока я жду морозов, выкладывайте видео с проблемой... буду в киа покажу коллег тоже...
Айрат 2013 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2014, 13:24   #44
У меня тоже самое, только ещё дворники примерзают к стеклу, когда снег идет. Так как снег тает и влага стекает на дворники, обогрева зоны дворников нет обдув туда тоже не попадает, вот и здравствуйте ромашки, горы льда накапливаются.
Шмель вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 12:43   #45
По умолчанию Вентиляция
Проблема решаема. В багажнике есть заглушки для замены ламп в фонарях заднего хода. Убираем их. Проблем решена. Теперь надо думать, может поставить какую сеточку.
В чём суть, водух плохо выходит наружу. Сзади есть сопла для выхода воздуха под бампером слева и справа. Да только сопла закрыты обшивкой, а вентиляционных отверстий нет.

Цитата:
Сообщение от Айрат 2013 Посмотреть сообщение
Потеет водительское стекло... | Новый KIA CERATO III YD (Новый КИА Церато 2013) я не один здесь минимум 3 -4 человека с разных регионов написали... у каждого пока результат разный... там и фото выложили ребята. Пока я жду морозов, выкладывайте видео с проблемой... буду в киа покажу коллег тоже...
_Lion вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 16:22   #46
у меня такая же проблема, потеет лобовое с водительской стороны и пассажирское, обдув не помогает. читала на драйве что это косяк киа, и они вроде как исправляют эту неприятную ситуацию, что то там меняют. планирую в январе съездить к официалам, посмотрим что скажут.

Марфа вне форума Девушка Клубная карта № 00835   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 18:43   #47
48. TSB: Медленный обогрев левой части ветрового стекла и правого бокового стекла вот, нашла ссылочку. Правда ОД исправляет на авто выпуска с мая 2014г.

Последний раз редактировалось Марфа; 19.12.2014 в 18:48.
Марфа вне форума Девушка Клубная карта № 00835   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 19:54   #48
такая же беда с запотеванием стекол, прошлую зиму еще не так заметно было сейчас здорово потеют особенно задние
I_G_O_R вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 10:49   #49
воздуху в салоне некуда уходить ! вдоль заднего стекла и полки задней есть маленькие отверстия, но их явно недостаточно ! в багажнике справа и слева есть отверстия для замены лампы фонарей - их открываем ! под обшивкой багажника под бампером справа и слева есть резиновые втулки прямоугольные их убираем ! у меня не потеют после этого вообще !
zakharovmaster вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.12.2014, 17:31   #50
Я бы не стал убирать шторки,а то всякая кака будет лететь в ниши багажника.

Зыба вне форума Мужчина Клубная карта № 00124   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра