PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS > Аврора

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 14:50   #1
По умолчанию Мои проблемные отношения с автоцентром Автора на Софийской улице
Добрый день! У меня произошла следующая ситуация с официальным дилером KIA автоцентром Аврора на Софийской улице.
В сентябре 2012 года приобрел в автоцентре Аврора новый автомобиль KIA Cerato. Из доп. оборудования там же установил дорогую сигнализацию Шерхан с автозапуском. Всё было хорошо, на машину никаких нареканий не было за исключением небольших мелочей, но суть в другом. Наступили небольшие морозы и автозапуск перестал заводится, т.е. при температуре -3 С автомобиль не заводился или заводился с пятой попытки, а при температуре ниже -3 С она вообще не заводилась. При обращение в автоцентр Аврора мне увеличили время работы стартера уверяя, что всё будет работать, но в последующие дни при понижении температуры ситуация не изменилась, наш дорогой автозапуск как не работал так и не работает. При обращении с данной проблемой в очередной раз, меня попросили оставить машину в автоцентре на ночь, чтобы проверить данную неисправность, но температура была примерно 0 С и оставлять машину на ночь пока не имело смысла. Примерно через неделю я попал в аварию и ситуация стала разворачиваться ещё краше. В своей страховой компании я решил производить ремонт в связи с аварией у официального дилера Аврора на Софийской ул. 2. После согласования между страховой компанией и офиц. дилером , мою машину забрали в работу. Ремонтные работы производились примерно 1,5 месяца. После получения машины я обнаружил, что элементы, которые менялись, были покрашена не в цвет машины+ имелись лаковые разводы, а так же крышка багажника была перекошена, т.е. зазоры были неравномерны, в связи, с чем появились небольшие сколы краски по краям багажника. Примерно через неделю у меня загорелся датчик ABS , я сразу отзвонился с этой проблемой в автоцентр, мне сказали, чтобы я записался на диагностику машины. После диагностики у машины обнаружили ошибку и меня записали на ремонт. Через несколько дней я отдал машину в сервис на два дня для устранения неисправности, а так же попросил менеджера по доп. оборудованию, чтобы они проверили неисправность с автозапуском. При получении машины датчик ABS был заменен, а по автозапуску сказали, что всё исправили. Через несколько дней с наступлением небольших морозов, я понял, что автозапуск так и не работает.
Далее я стал обращаться по кузовной части, мне сообщили, чтобы я приезжал в светлое время суток и будут рассмотрены все мои претензии по цвету машины.
Когда я в очередной раз приехал на Софийскую 2, а в живу я на Комендантском проспекте, стал излагать свои претензии менеджеру по кузовным работам на что он мне сказал, что машину нужно будет оставить на несколько дней и все недочеты исправят, а именно отрегулируют крышку багажника и закрасят сколы на ней, а так же перекрасят ту дверь , которая в аварии не участвовала, чтобы не так был виден переход по цвету. Менеджер утверждал, что всё будет идеально, и я не увижу никаких видимых дефектов. В этот день в очередной раз я подошел к менеджеру по доп. оборудованию с проблемой автозапуска и в очередной раз попросил, чтобы исправили ошибки с автозапуском, на что мне сказали, что ещё раз всё проверят. Я в очередной раз отдаю машину в сервис на три дня, при получении обнаружил, что крышка багажника неотрегулирована, сколы багажника не закрашены, автозапуск у дорогой сигнализации как не работал, так и не работает. При очередной поездке в автосалон, мне отрегулировали крышку багажника и закрасили все сколы. При обращении в очередной раз по поводу автозапуска, мне пришлось оставить машину на ночь в автосалоне. На след. день мне позвонили и сказали, что заменят обходчик иммобилайзера. Мне, как и говорили произвели замену, но с наступлением морозов, автозапуск снова не заводится. В очередной раз позвонил в автосалон, остановились на том, что я снова оставляю машину на ночь, автосалон приглашает представителя сигнализации Шерхана и вместе с ним будут выяснять причины проблем с автозапуском. Посмотрим, как повлияет на работу автозапуска представитель Шерхана.
С покупки машины прошло 6 месяцев, никак не мог подумать, что с новой машиной будет столько проблем.
Евгений3822 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 14:54   #2
Это не машина это сервис такой, в другой не побывал обратится?

rdzaxar вне форума Мужчина Клубная карта № 00646   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 15:47   #3
Цитата:
Сообщение от rdzaxar Посмотреть сообщение
в другой не побывал обратится?
Эти ставили сигналку и гарантию на работу и оборудование давали вот пускай и разбираются.Поди больше 20- ки за этот шерхан слупили,которому цена не более 15-ки с установкой.

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
Евгений3822, позвони в КМР на горячую линию и обрисуй ситуацию,как такая кантора могла стать ОД марки Киа? и т.д....

Зыба вне форума Мужчина Клубная карта № 00124   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2013, 16:02   #4
Покупал тоже в сентябре 12, но в ПЛТ. Сразу сказал, что никаких допов мне не надо - потому что дорого, и как оказывается еще и не качественно.
На месте автора уже давно бы обратился в с жалобой на диллера.
женя86 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 16:04   #5
Претензию нужно писать, и не забирать до устранения всех недостатков.

Старый 09.03.2013, 16:41   #6
Цитата:
Сообщение от rdzaxar Посмотреть сообщение
не забирать до устранения всех недостатков
Согласен.У меня был случай с предыдущим авто,где ОД не качественно установил эм замок капота и тот не открывал капот.На 4-ый визит к ОД отказался забирать авто и пошёл к директору СТО (кинул заказ-наряд на стол и сказал разбирайтесь с подчинёнными,а то за себя не ручаюсь),тот по телефону вые... кого надо и о чудо-переделали всё что можно было с замком переделать.Причина была в халтурной работе установщика допов.

Зыба вне форума Мужчина Клубная карта № 00124   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 16:42   #7
наберут мастеров у которых руки из одного места растут, а мы мучаемся

Старый 09.03.2013, 17:31   #8
а самая беда в том, что ни в одном сервисе никто не застрахован от подобных косяков, только если во время работы над душой стоять, очень не нравится пренебрежительное отношение, мол не моя машина а ну и фиг с ней...
FireStarter вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 17:55   #9
а меня в жизни не кто не выгонит буду стоять и носом тыкать

Старый 09.03.2013, 22:51   #10
Евгений3822, Ну бывает такое. у меня тоже бывали проблемы с некачественными работами. Машина тут не причем. Кривые мастера.
Комрад вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра