PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS > Аврора

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 10:18   #11
На софийской весь персонал , в основном, - рукожопы. Я даже стекло по каске не хочу менять езжу с треснутым, кузовню к ним не поехал делать (1,5 мес без авто????) Сделал за 3 дня морду и бок не у официалов. В цвет попали иделаьно(серебр металик)
Отец с мохавом у них за 4 визита намучался, не работал gps в магнитоле...
ZVRspb вне форума Мужчина Клубная карта № 00296   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 12:14   #12
Если все кто собирается покупать киа почитают форум то думаю скоро этот салон закроется

rdzaxar вне форума Мужчина Клубная карта № 00646   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 15:36   #13
Цитата:
Сообщение от rdzaxar Посмотреть сообщение
Если все кто собирается покупать киа почитают форум то думаю скоро этот салон закроется
Это же хорошо!

Зыба вне форума Мужчина Клубная карта № 00124   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 14:21   #14
Цитата:
Сообщение от Евгений3822 Посмотреть сообщение
Добрый день! У меня произошла следующая ситуация с официальным дилером KIA автоцентром Аврора на Софийской улице.
С покупки машины прошло 6 месяцев, никак не мог подумать, что с новой машиной будет столько проблем.
Уважаемый Евгений, добрый день! Хотелось бы выразить Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Не могли бы Вы подсказать Ваши контактные данные и номер автомобиля, чтобы можно было разобраться в ситуации.

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
Можно в личку.
AssistAnt вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 23:57   #15
Продолжение истории такое, в понедельник 11.03 мне позвонили и сообщили, что представитель автосигнализации Шерхан не приезжал и что машину надо оставить ещё на сутки т.к. во вторник точно должен приехать представитель Шерхана со своим доп. оборудованием. Сегодня 12.03.13 я приехал за машиной, мне озвучили, что ранее установленный обходчик иммобилайзера не подходит для данного автомобиля и установлен обходчик другой модификации. Как минимум об этом должен был знать менеджер по доп. оборудованию, который предлагал изначально установить данную сигнализацию. Причем со слов менеджера, об этой проблеме они узнали только сегодня. Забирая машину, я не услышал слов извинения, а только то, что - "Вам нужно батарейку поменять в брелке т.к. она садится из-за того, что мы неоднократно заводили машину, решая проблему". Посмотрим, как теперь будет заводиться авто.
Евгений3822 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 00:14   #16
Цитата:
Продолжение истории такое, в понедельник 11.03 мне позвонили и сообщили, что представитель автосигнализации Шерхан не приезжал и что машину надо оставить ещё на сутки т.к. во вторник точно должен приехать представитель Шерхана со своим доп. оборудованием. Сегодня 12.03.13 я приехал за машиной, мне озвучили, что ранее установленный обходчик иммобилайзера не подходит для данного автомобиля и установлен обходчик другой модификации. Как минимум об этом должен был знать менеджер по доп. оборудованию, который предлагал изначально установить данную сигнализацию. Причем со слов менеджера, об этой проблеме они узнали только сегодня. Забирая машину, я не услышал слов извинения, а только то, что - "Вам нужно батарейку поменять в брелке т.к. она садится из-за того, что мы неоднократно заводили машину, решая проблему". Посмотрим, как теперь будет заводиться авто.
Не красиво поступили....

rdzaxar вне форума Мужчина Клубная карта № 00646   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:54   #17
Цитата:
Добрый день, Евгений.
Действительно, к сожалению, не получилось устранить неисправность автозапуска с первого раза. Пытаясь понять в чем заключается причина неисправности (некачественная установка или оборудование) нашими мастерами совместно с тех. поддержкой производителя сигнализации был принят комплекс мер по устранению наиболее возможных причин дефекта.
Однако, как сообщалось Вами, не срабатывание автозапуска проявлялось только при морозной погоде, проверить результат не представлялось возможным (не позволяли погодные условия).
В ходе визита в салон представителя тех. поддержки производителя сигнализации была установлена причина неисправности. Ей оказался обходчик иммобилайзера, модификация которого, как оказалось, несовместима с данной моделью. Однако ранее поставщиками доп. оборудования (производитель) было заявлено о полном соответствии и корректной работе данного оборудования при совместной установке.
Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.
AssistAnt вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 21:58   #18
Скажите, почему из ваших недоговоренностей с поставщиками доп. оборудования должны страдать простые автовладельцы??? С этой проблемой я обращаюсь с октября месяца, прошла зима и наконец-то менеджеры по доп. оборудованию, что-то конкретно предприняли. Проще всего сказать "Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию", а сколько потрачено нервов, времени и денег. Живу на другом конце города и стабильно раз в неделю приходилось ездить в Ваш автосалон. Когда покупал новую машину, я думал, что буду приезжать к Вам максимум 3 раза в год, на ТО и смену резины, но получилось всё наоборот.
Евгений3822 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 00:49   #19
Цитата:
Когда покупал новую машину, я думал, что буду приезжать к Вам максимум 3 раза в год, на ТО и смену резины, но получилось всё наоборот.
Вывод напрашивается сам собой.

Зыба вне форума Мужчина Клубная карта № 00124   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 02:05   #20
Извините, а смена резины у них дешевле?(про качество я молчу)
Или они Вас обязали ее менять у офицалов?))))))
ZVRspb вне форума Мужчина Клубная карта № 00296   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра