PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS > Аврора

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 02:35   #1
Thumbs down Осторожно - высококвалифицированные специалисты "Автоцентра Аврора"
Отдала машину на станцию менять лобовое стекло по гарантии ( треснуло в зоне обогрева стеклоочистителей ) 22 января, сказали могу забрать 23. Не прошло и пол дня звонок с сервиса, и говорят, что во время извлечения стекла мне поцарапали стойку, требуется ремонт и покраска . Говорят все будет в лучшем виде, отремонтируют, но сказать сразу когда по срокам не смогли, оставляйте до понедельника. Попросила дать подменный автомобиль ( без машины работать не могу ) - говорят нет автомобилей, звоню менеджеру по территории обьясняю ситуацию, что ждать "у моря погоды" я не могу прошу дать подменный авто на время ремонта (который они же мне и организовали) - ответ подменных авто нет. Сервис просит разрешения не устанавливать стекло, чтоб потом снова его не снимать, иначе ни как не отремонтировать, иду им на всречу, откладываем установку стекла до понедельника. В понедельник сказали, что можно будет забрать авто во вторник с утра. Приехала забирать машину. Ремонт ужасен, я не специалист, но вижу и на ощупь чувствую что работа сделана кое как. мне пытаются втереть, что ремонт отличный и вообще че я хотела. Позвали мастера кузовного участка, он тоже решил мне впарить откровенную халтуру в итоге сказал, что готовы переделать, предложил оставить машину на неделю. Сошлась на том, что в акте приемки работ сделали запись о том, что они мне обязуются переделать свои косяки. Но и это не все эпопея продолжается... Уехала из сервиса, решила проверить подогрев - НЕ РАБОТАЕТ . Звоню в сервис говорят презжайте, опять еду забирают машину, жду через некорое время сообщают потерялся " + " . О чюдо "+" нашелся сам по себе, сейчас они все проверят и отдадут, проходит еще время, мне говорят что вроде работает вроде нет.Выгоняют машину на улицу она там работает, но обогрева как не было так и нет. Я им обьясняла, что обогрев если есть он есть то и разогревает стекло за пару минут. Итог всему через три часа мне сообщают ЧТО ОБОГРЕВ НЕ РАБОТАЕТ..
Задаю вопрос старшему менеджеру отдела сервиса как так получается, что мне машину отдали из ремонта и не проверили работоспособность детали которую заменили. Ответ убил меня просто НУ ВОТ ТАК сказал мне сервисмен и пожал плечами.
После такого сто раз задумаешся насколько ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ работают в "Авроре".
P.S А что касается отношения то это откровенное хамство.
Tata вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 03:01   #2
Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Отдала машину на станцию менять лобовое стекло по гарантии ( треснуло в зоне обогрева стеклоочистителей ) 22 января, сказали могу забрать 23. Не прошло и пол дня звонок с сервиса, и говорят, что во время извлечения стекла мне поцарапали стойку, требуется ремонт и покраска . Говорят все будет в лучшем виде, отремонтируют, но сказать сразу когда по срокам не смогли, оставляйте до понедельника. Попросила дать подменный автомобиль ( без машины работать не могу ) - говорят нет автомобилей, звоню менеджеру по территории обьясняю ситуацию, что ждать "у моря погоды" я не могу прошу дать подменный авто на время ремонта (который они же мне и организовали) - ответ подменных авто нет. Сервис просит разрешения не устанавливать стекло, чтоб потом снова его не снимать, иначе ни как не отремонтировать, иду им на всречу, откладываем установку стекла до понедельника. В понедельник сказали, что можно будет забрать авто во вторник с утра. Приехала забирать машину. Ремонт ужасен, я не специалист, но вижу и на ощупь чувствую что работа сделана кое как. мне пытаются втереть, что ремонт отличный и вообще че я хотела. Позвали мастера кузовного участка, он тоже решил мне впарить откровенную халтуру в итоге сказал, что готовы переделать, предложил оставить машину на неделю. Сошлась на том, что в акте приемки работ сделали запись о том, что они мне обязуются переделать свои косяки. Но и это не все эпопея продолжается... Уехала из сервиса, решила проверить подогрев - НЕ РАБОТАЕТ . Звоню в сервис говорят презжайте, опять еду забирают машину, жду через некорое время сообщают потерялся " + " . О чюдо "+" нашелся сам по себе, сейчас они все проверят и отдадут, проходит еще время, мне говорят что вроде работает вроде нет.Выгоняют машину на улицу она там работает, но обогрева как не было так и нет. Я им обьясняла, что обогрев если есть он есть то и разогревает стекло за пару минут. Итог всему через три часа мне сообщают ЧТО ОБОГРЕВ НЕ РАБОТАЕТ..
Задаю вопрос старшему менеджеру отдела сервиса как так получается, что мне машину отдали из ремонта и не проверили работоспособность детали которую заменили. Ответ убил меня просто НУ ВОТ ТАК сказал мне сервисмен и пожал плечами.
После такого сто раз задумаешся насколько ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ работают в "Авроре".
Таня. Во первых поздравляю тебя с именинами! И желаю всего самого лучшего! Во вторых. У тебя наверняка есть знакомые мужчины типа меня. Вот и возьми с собой кого нибудь, и съездий с ним к оффам. и пусть он даст по бошке мастеру и работягам. и еще. ты имеешь право требовать компенсацию с них, за порчу товарного вида. не захотят полюбовно, долби через суд. ТЫ права.
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 10:29   #3
Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Уважаемая Татьяна, доброе утро! Как лицо, представляющее компанию, приношу Вам искренние извинения! Присоединяюсь к поздравлению с именинами и постараюсь помочь добиться справедливости! Сейчас же переправлю тему руководству! Не могли бы Вы подсказать на какой территории обслуживались и номер Вашего автомобиля, либо заказ-наряд?
AssistAnt вне форума Девушка   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2011, 11:03   #4
Цитата:
Сообщение от AssistAnt Посмотреть сообщение
Уважаемая Татьяна, доброе утро! Как лицо, представляющее компанию, приношу Вам искренние извинения! Присоединяюсь к поздравлению с именинами и постараюсь помочь добиться справедливости! Сейчас же переправлю тему руководству! Не могли бы Вы подсказать на какой территории обслуживались и номер Вашего автомобиля, либо заказ-наряд?
"Поздно пить боржоми"
Shabat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 11:12   #5
а вот люди которые не обитают на форуме как из ситуации выходят? как только антиреклама появилась ситуация сразу до руководства доводится..
думаю они и так в курсе. только решения другие предлагали. а тут деваться некуда.. надо делать!! а то клиентов поубавиться..
Ustas вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 11:18   #6
Цитата:
Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
а вот люди которые не обитают на форуме как из ситуации выходят? как только антиреклама появилась ситуация сразу до руководства доводится..
думаю они и так в курсе. только решения другие предлагали. а тут деваться некуда.. надо делать!! а то клиентов поубавиться..
К сожалению, руководство далеко не всегда в курсе происходящего Поэтому отслеживаем такие темы на форумах.
Старый 26.01.2011, 11:46   #7
Ustas, для этого форумы и есть. я когда брал машину, в салоне меня сервисник подкалывал, что с вами форумчанами надо аккуратно, иначе растрындите и всех клиентов распугаете. так то. сорри за офтоп.

AssistAnt, респект тебе, если действительно сможешь помочь Tata, и поспособствуешь восстановлению справедливости! как минимум технари должны скинуться ей на хорошую летнюю резину)))))
Старый 26.01.2011, 11:54   #8
4@rodey, я вот в одном и том же сервисе был.. только первый раз не говорил что я с форума и мастер мягко говоря не очень себя вёл.
А второй раз на форуме перед начальником этого СТО засветился.. и попал к тому же мастеру (точнее его начальник вызвал и сказал от куда я) я прифигел мягко говоря, выражение лица и манера общаться мгновенно на 180 градусов перевернулась.. на день про туалетную бумагу можно было забыть.
Все они обо всём в курсе.. сказок не надо.. с одного лоха можно безболезненно стрести, с другого в убыток, вот и сидят форумы отслеживаю. Что это первый подобный косяк? во многих СТО такое, только вот мастера и руководство не меняется..
Ustas вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2011, 12:39   #9
AssistAnt, а подскажи плиз. Есть инфа, что у Вас имеется списочек винов авто, попадающих под замену Опор пер.стоек верхних... Как бы нам узнать, попадают ли авто клубней под замену... Ждём ответа! Спасибо!!!
DIMA вне форума Мужчина Клубная карта № 00111   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 12:46   #10
Цитата:
Сообщение от DIMA Посмотреть сообщение
AssistAnt, а подскажи плиз. Есть инфа, что у Вас имеется списочек винов авто, попадающих под замену Опор пер.стоек верхних... Как бы нам узнать, попадают ли авто клубней под замену... Ждём ответа! Спасибо!!!
Узнаю, сообщу.
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра