PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS > Аврора

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 03:24   #21
Цитата:
Сообщение от НАСТЁНА Посмотреть сообщение
Моей машине уже 1,5 года, соответственно эта отзывная компания была в 2009 году и при прохождении ТО2 я узнала эту информацию...
Хм, возможно, наши из одной партии...

Lynxster вне форума Мужчина Клубная карта № 00020   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 03:32   #22
Цитата:
Сообщение от DIMA Посмотреть сообщение
Список есть, но его никто нам не даст! И связано это не с вредностью какого-либо дилера, а с менталитетом русского человека... Если Кому интересно попадает ли его авто под гарантийку, то просто надо связаться с дилером и узнать по своему ВИНу... Вот ка-то так...
Херню не неси! Я был по поводу стуков пыльников на Варшавке39, попытались устранить по гарантии ( через некоторое время опять застучали). Так вот про списки отзывов и всякой подобной ерунде не обмолвились и словом!
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 09:11   #23
Цитата:
Сообщение от Dolphius Посмотреть сообщение
Херню не неси!
Даже комментировать не хочу полное отсутствие тактичности!!!
Цитата:
Варшавке39
Каширке39!
Цитата:
Так вот про списки отзывов и всякой подобной ерунде не обмолвились и словом!
А по делу - просто я общался по личке с одним ОД и мне было сказано:"...что если есть желание скинь вин и я посмотрю..." а где тогда человек собирался смотреть?! Соответственно какая-то база всё-же существует... Ну по крайней мере я делаю такой вывод!
DIMA вне форума Мужчина Клубная карта № 00111   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 09:40   #24
я тоже на каширке 39 данный дефект устранял.. долго пытал мастера..
не сознался хад! говорит что на форумах ещё и не то придумывают..
Ustas вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2012, 17:27   #25
мои несколько копеек про аврору!

машину у них брал, продали и ладно. два ТО у них проходил, в целом не так плохо, но были неприятные моменты о которых я писал в книгу жалоб и на которые потом мне сообщали смешные отмазки... но это еще ладно. чаша терпения переполнилась когда у меня образовалась трещина на стекле. звоню в аврору, говорю про трещину в области обдува стекла, стросили про пробег, узнав что более 20 т. км сказали что случай не гарантийный ничего сделать не могут... обращаю ваше внимание на то что НИКТО ДАЖЕ НЕ ПРИГЛАСИЛ, НЕ ПОСМОТРЕЛ !! в страховой отказали сославшись на то что нет скола и случай не страховой. отчаявшись, решил съездить в "солнечный ветер" еще один диллер... Женщина, без промедления, сама очистила стекло в области трещины, нашла скол (вот тут был удивлен потому что реально думал его там нет) и что еще больше удивила, выписала официальную бумагу о том что на стекле скол и это не гарантийный случай. говорит в страховой с этой бумагой отказать не в праве. вся история еще в процессе, но сам факт отношения! в авроре даже не разговаривали... **уки блин. аврора на кубинской... решил у них больше не обслуживаться
spb вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 18:31   #26
spb, в страховой все равно откажат, так как трещина в результате термческого воздействия - не страховой случай
FireStarter вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 09:24   #27
Цитата:
Сообщение от FireStarter Посмотреть сообщение
spb, в страховой все равно откажат, так как трещина в результате термческого воздействия - не страховой случай
не термическое.. скол нашли, он есть и он реален
Старый 20.02.2012, 10:02   #28
Цитата:
Сообщение от spb Посмотреть сообщение
мои несколько копеек про аврору!

машину у них брал, продали и ладно. два ТО у них проходил, в целом не так плохо, но были неприятные моменты о которых я писал в книгу жалоб и на которые потом мне сообщали смешные отмазки... но это еще ладно. чаша терпения переполнилась когда у меня образовалась трещина на стекле. звоню в аврору, говорю про трещину в области обдува стекла, стросили про пробег, узнав что более 20 т. км сказали что случай не гарантийный ничего сделать не могут... обращаю ваше внимание на то что НИКТО ДАЖЕ НЕ ПРИГЛАСИЛ, НЕ ПОСМОТРЕЛ !! в страховой отказали сославшись на то что нет скола и случай не страховой. отчаявшись, решил съездить в "солнечный ветер" еще один диллер... Женщина, без промедления, сама очистила стекло в области трещины, нашла скол (вот тут был удивлен потому что реально думал его там нет) и что еще больше удивила, выписала официальную бумагу о том что на стекле скол и это не гарантийный случай. говорит в страховой с этой бумагой отказать не в праве. вся история еще в процессе, но сам факт отношения! в авроре даже не разговаривали... **уки блин. аврора на кубинской... решил у них больше не обслуживаться
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, данные по своему автомобилю. Киньте гос. номер в личку.
Спасибо.
AssistAnt вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 10:17   #29
Цитата:
Сообщение от AssistAnt Посмотреть сообщение
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, данные по своему автомобилю. Киньте гос. номер в личку.
Спасибо.
скинул
Старый 20.02.2012, 15:39   #30
Цитата:
Сообщение от spb Посмотреть сообщение
скинул
Ответ был направлен Вам в личном сообщении. Спасибо за внимание, проявленное к работе наших сотрудников. Благодаря этому мы выявляем недостатки у повышаем качество предоставляемых нашей Компанией услуг.
AssistAnt вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра