PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS > Аврора

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 13:41   #11
Цитата:
Сообщение от AssistAnt Посмотреть сообщение
Уважаемая Татьяна, доброе утро! Как лицо, представляющее компанию, приношу Вам искренние извинения! Присоединяюсь к поздравлению с именинами и постараюсь помочь добиться справедливости! Сейчас же переправлю тему руководству! Не могли бы Вы подсказать на какой территории обслуживались и номер Вашего автомобиля, либо заказ-наряд?
Обсуживалась на Полюстровском,59. И как не прскорбно сообщать, но это многострадальная цератка к939но . Если нужен номер заказ-наряда могу отписаться позже.
Tata вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2011, 14:32   #12
Цитата:
Сообщение от DIMA Посмотреть сообщение
AssistAnt, а подскажи плиз. Есть инфа, что у Вас имеется списочек винов авто, попадающих под замену Опор пер.стоек верхних... Как бы нам узнать, попадают ли авто клубней под замену... Ждём ответа! Спасибо!!!
На данный момент не проводится каких-либо отзывных компаний. У нас нет информации об отзыве по замене опор передних стоек на Cerato (TD). Откуда у Вас такая информация?
AssistAnt вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 14:49   #13
Цитата:
На данный момент не проводится каких-либо отзывных компаний. У нас нет информации об отзыве по замене опор передних стоек на Cerato (TD). Откуда у Вас такая информация?
Вот собсно...http://autoclub-cerato.ru/forum/56996-post297.html
DIMA вне форума Мужчина Клубная карта № 00111   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 12:22   #14
Цитата:
Сообщение от DIMA Посмотреть сообщение
Да, и неплохо было бы списочек обнародовать, если он есть, а то так и не узнаем об этом...

А вообще, разве KMR не должны связываться сами с собственником, если планируется отзыв? Скорее, просто вышел какой-нибудь технический регламент - это обычно сервисники никак в большинстве своём не отслеживают, к сожалению (((((

Lynxster вне форума Мужчина Клубная карта № 00020   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 12:24   #15
Lynxster, когда сиды отзывали моему товарищу на эл.почту прислали письмо, просим явиться в сервис для устранения и т.п.
Старый 27.01.2011, 12:46   #16
По умолчанию стойки
Уважаемые форумчане! Возможно формулировка, написанная Настеной, несколько некорректна, т.к. на данный момент не проводится никаких отзывных компаний, иначе мы, как официальный дилер были бы незамедлительно проинформированы дистрибьютором и в свою очередь информировали бы своих клиентов! Если Вы уверены в наличие неисправности, обращайтесь в сервис Автоцентра Аврора, где Ваш автомобиль проверят и, если неисправность действительно имеет место быть, ее устранят.
AssistAnt вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 12:51   #17
Список есть, но его никто нам не даст! И связано это не с вредностью какого-либо дилера, а с менталитетом русского человека... Если Кому интересно попадает ли его авто под гарантийку, то просто надо связаться с дилером и узнать по своему ВИНу... Вот ка-то так...
DIMA вне форума Мужчина Клубная карта № 00111   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 12:58   #18
А кто нибудь уже связывался по этому вопросу с ОД?
plastilin85 вне форума Мужчина Клубная карта № 00216   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 13:26   #19
Цитата:
Сообщение от plastilin85 Посмотреть сообщение
А кто нибудь уже связывался по этому вопросу с ОД?
по пыльникам?
Старый 27.01.2011, 13:36   #20
Цитата:
Уважаемые форумчане! Возможно формулировка, написанная Настеной, несколько некорректна, т.к. на данный момент не проводится никаких отзывных компаний, иначе мы, как официальный дилер были бы незамедлительно проинформированы дистрибьютором и в свою очередь информировали бы своих клиентов! Если Вы уверены в наличие неисправности, обращайтесь в сервис Автоцентра Аврора, где Ваш автомобиль проверят и, если неисправность действительно имеет место быть, ее устранят.
Моей машине уже 1,5 года, соответственно эта отзывная компания была в 2009 году и при прохождении ТО2 я узнала эту информацию...
НАСТЁНА вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра