PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS > Аврора

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 22:11   #1
По умолчанию Сроки ожидания Cerato Koup
Добрый день!
Я понимаю, что тем поднималась в соответствующем разделе (http://autoclub-cerato.ru/forum/66-k...-v-2010-a.html), но мне хочется услышать официальное мнение автосалона на данную ситуацию. Я заказал Церато Коуп в конце июля, на Софийской, при заключении предварительного договора менеджер уверял, что машина придет по договору, более того было озвучено, что запланировано 500 автомобилей в 2010 году и мой VIN в эти 500 попал,значит скорее всего придет даже раньше срока. Сейчас мне говорят, что автомобиль будет после нового года и невозможно сказать даже примерно когда. Учитывая, что идет активное обсуждение этой темы в указанном выше разделе,где люди, заказавшие автомобиль позже меня уже его получили.
Прошу компетентных сотрудников Автоцентра Аврора прокомментировать данную ситуацию.
dmitrysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 19:08   #2
Цитата:
Сообщение от dmitrysh Посмотреть сообщение
Добрый день!
Я понимаю, что тем поднималась в соответствующем разделе (http://autoclub-cerato.ru/forum/66-k...-v-2010-a.html), но мне хочется услышать официальное мнение автосалона на данную ситуацию. Я заказал Церато Коуп в конце июля, на Софийской, при заключении предварительного договора менеджер уверял, что машина придет по договору, более того было озвучено, что запланировано 500 автомобилей в 2010 году и мой VIN в эти 500 попал,значит скорее всего придет даже раньше срока. Сейчас мне говорят, что автомобиль будет после нового года и невозможно сказать даже примерно когда. Учитывая, что идет активное обсуждение этой темы в указанном выше разделе,где люди, заказавшие автомобиль позже меня уже его получили.
Прошу компетентных сотрудников Автоцентра Аврора прокомментировать данную ситуацию.
Добрый вечер! По данному вопросу в ближайшее время с Вами свяжется руководитель отдела продаж территории Салова.
AssistAnt вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:21   #3
По умолчанию Звонок из салона
Добрый вечер. Сегодня со мной связался сотрудник Автоцентра Аврора. Выслушав мои соображения по поднятому вопросу, он, извинившись, объяснил проблему задержки автомобиля. В общем то, аналогично тому, что говорил менеджер отдела продаж, позвонивший мне специалист объяснил задержку не рассчитанными объемами заказов от России на заводе. Положительным моментом стало заверение, что на пути в Россию два парома с Церато Коуп, одна из машин скорее всего будет той,которую я заказывал. Что же касается людей,заказавших автомобиль раньше и уже получивших его, то это было объяснено отказами людей, заказавших иные комплектации и последующим распределением этих автомобилей по клиентам с аналогичным заказом.
Остается надеяться, что в области выполнения своих обязательств по договорам перед клиентами Аврора будет столь же пунктуальной, как и в скорости реакции на поднимаемые на форуме вопросы. Спасибо за внимание к моему вопросу.
Старый 11.11.2010, 16:19   #4
Цитата:
Сообщение от dmitrysh Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Сегодня со мной связался сотрудник Автоцентра Аврора. Выслушав мои соображения по поднятому вопросу, он, извинившись, объяснил проблему задержки автомобиля. В общем то, аналогично тому, что говорил менеджер отдела продаж, позвонивший мне специалист объяснил задержку не рассчитанными объемами заказов от России на заводе. Положительным моментом стало заверение, что на пути в Россию два парома с Церато Коуп, одна из машин скорее всего будет той,которую я заказывал. Что же касается людей,заказавших автомобиль раньше и уже получивших его, то это было объяснено отказами людей, заказавших иные комплектации и последующим распределением этих автомобилей по клиентам с аналогичным заказом.
Остается надеяться, что в области выполнения своих обязательств по договорам перед клиентами Аврора будет столь же пунктуальной, как и в скорости реакции на поднимаемые на форуме вопросы. Спасибо за внимание к моему вопросу.
Под шум волны проси халявы, коврики защиты и т.д., должно же чем то твое сердце успокоиться
course вне форума Мужчина Клубная карта № 00419   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 18:11   #5
я просила....дали только набор автомобилиста=)))))
Александра вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 13:27   #6
Добрый день!
В начале декабря планирую купить Cerato KOUP в комплектации Prestige.
Меня также волнуют сроки, в которые я смогу получить свой автомобиль, т.к. ситуация случившаяся с "dmitrysh" меня совсем не радует.
Ольчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 14:40   #7
Цитата:
Сообщение от Ольчик Посмотреть сообщение
Добрый день!
Меня также волнуют сроки, в которые я смогу получить свой автомобиль, т.к. ситуация случившаяся с "dmitrysh" меня совсем не радует.
я ждала машину 4 месяца, так что лучше заказывать машину за 4 мес до планируемой даты покупки. =)))))
Александра вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2010, 00:48   #8
Цитата:
Сообщение от Ольчик Посмотреть сообщение
Добрый день!
Доброго времени суток, Ольчик.
Весьма сложно сказать, когда Вам придет автомобиль,ибо этого не знают даже в автосалоне. На Вашем месте я бы заказ делал как можно быстрее, поскольку ждать точно долго, не менее 2-3 месяцев. К сожалению, в Вашем случае мало вероятен вариант получения автомобиля быстрее, так как даже если будет отказ у клиента,заказавшего интересующую Вас комплектацию, то эта машина к Вам не попадет, поскольку перед вами уже очередь очень большая. Однако и вариантов заказа аналогичного автомобиля другой марки тоже не много, поскольку глядя на всю грядку автосалонов на Софийской (Kia, Opel, Chevrolet и тд), я понимаю,что ни Astra 2010, ни Cruze Вы не получите быстро, обделались со сроками все. Может быть есть вариант получения случайной машины, по отказу клиента, пока этот автомобиль не пристроили следующему в очереди,но такие варианты обговариваются лично с менеджером, и, видимо они маловероятны,хотя в нашей стране можно все...
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2010, 17:53   #9
Да.....грустно всё это!
Россия.....однако!!!!

Спасибо за рекомендации.....буду надеятся на лучшее.....а там.....как получится!
Ольчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 21:26   #10
Я вот тоже жду уже более 4-х месяцев в Авроре... но в других салонах (во всех городах, куда я звонил) точно такая же ситуация...типа машины будут, а когда не знаем.
Хрень какая-то... хочешь потратить деньги, а не можешь.

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра