PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS > Аврора

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2011, 13:46   #31
Мдааа... тоже надеялся, что срок будет ~4 месяца... Недавно сказали, что "ну до октября наверное получите" ((( а заказывал 05.05... К тому же при заключении договора манагер "ошибся". Говорил, что максимальный срок ожидания полгода, а на деле (по-договору) 180 рабочих дней, т.е. 9 месяцев (((

Antikor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 17:05   #32
Antikor, Ниче себе.У вас в Питере в месяце 20 дней теперь???
Я вот ждал 21 день ровно,как и пообещал менеджер,т.к машина уже была на растаможке...А в договоре было прописано 180 дней(6месяцев)

Последний раз редактировалось Talissman033; 24.08.2011 в 17:07.
Talissman033 вне форума Мужчина Клубная карта № 00253   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 17:15   #33
Не поверите, я около месяца цвет выбирал, а как в очередной раз съездил в близлежащий салон и "разродился" по цвету, пришел домой, в интернете всех официальных диллеров выписал на листок, обзвонил. В одном из салонов мне сказали примерно следующее:"мы автовоз с таможни ждали в понедельник, а он сегодня (в субботу 30.07) пришел, есть то что Вы ищете (цвет комплектация). Приехал, смотрю красааавица... мы друг-другу понравились Через 2 часа я оставлял залог, через неделю (05.08) забрал машину

Храп вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 13:04   #34
Цитата:
Сообщение от Antikor Посмотреть сообщение
Мдааа... тоже надеялся, что срок будет ~4 месяца... Недавно сказали, что "ну до октября наверное получите" ((( а заказывал 05.05
Я в МСК тоже себе заказал 20.05.2011 - никакой инфы нету до сих пор и ожидаются "где-то не раньше октября" у нас таже фигня(((
Штирлиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 14:54   #35
Цитата:
Сообщение от Talissman033 Посмотреть сообщение
Antikor, Ниче себе.У вас в Питере в месяце 20 дней теперь???
180 дней - это действительно 6 месяцев, а вот 180 РАБОЧИХ дней - это, к сожалению, 9 ))

Цитата:
Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
Я в МСК тоже себе заказал 20.05.2011 - никакой инфы нету до сих пор и ожидаются "где-то не раньше октября" у нас таже фигня(((
Сочувствую. Так они еще и не звонят вообще (говорил, что каждые пару недель будет меня информировать о том, как там дела)... Приходится самому названивать и спрашивать

Antikor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 20:26   #36
Antikor, ага( ну мне хотябы гдето раз в 2 недели из того где заказывал. и по мере появлений вариантов др салоны....

а 180 эт реально чёто какой то ахтунг.... стандартный договор на 3-4 месяца. у меня воть до 20 сентября...
Штирлиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 16:30   #37
Хочу отдельно поблагодарить менеджер из Авроры на Софийской - Светлану. У меня от ее работы по моей машине остались только прекрасные впечатления. Очаровательная и легкая девушка, очень компетентная.

Теперь жду окончания оформления моей машинки.
Гусь вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 00:15   #38
Заказал максималку белую 12 июля в авто-старте и через 10 дней в Автомире..срок ожидания в договоре 6 месяцев, раньше ноября при заключении предв.договора сказали не ожидать..цвет редкий, комплектация тож не ходовая...но позвонив в 20 числах Августа в Автогермес , менеджер Роман, обрадывал, что ожидают максималку белую на 15 сентября..на след. день внесен залог и вот уже вчера машина пришла к ним в салон..посидел, потрогал)))теперь жду ПТС. В итоге с первого заказа в другом салоне прошло 2 месяца , а с момента заказа в Автогермесе 20 дней. Очень рад, что не пришлось в муках ждать пол года. У них на стоянке стоят синий, бордовый и еще один белый престиж...Манагер сказал это последняя партия такая..следующая будет крупная на Европу..к нам ХЗ когда.

И кстати потом звонили из Автомира на иркутской, сказали, что к ним тож в середине сентября приходит белая престиж..может еще не забронировали.

Оуэн вне форума Мужчина Клубная карта № 00276   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 17:11   #39
Заказала купе белого цвета в максимальной комплектации на софийской, договора не составляли, просто лист ожидания, предоплаты не брали. Позвонила на полюстровский в Аврору, там сказали что на белую я буду первой, если встану на очередь. Там заключают договор и предоплата 5 тысяч.
Вот что интересно. Разве у них не одинаковые должны быть условия? И очередь получается разная.
Lvenush вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 13:25   #40
Кому интересно, в УСервисе на Шоссейной 3 купа в наличии, белый ручка 2.0, 1.6 автомат бордовый и красный.

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра