PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS > Аврора

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 21:53   #11
а вы не пробовали спросить какие машины идут уже в салон??и выбирать уже из них??я когда заказывала,хотела красную 1.6 автомат мне тоже сказали что не знают когда будет даже примерно,но предложили идущую уже на тот момент серебро и сказали четкую дату и ВИН.я согласилась,так как ждать не умею и не могу.Ну вот и пришла моя красотка,ни чуть не расстроилась что не красная))зато не ждала по полгода

Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 16:24   #12
Цитата:
Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
а вы не пробовали спросить какие машины идут уже в салон??и выбирать уже из них??
именно так и делал, нигде не было нужной мне комплектации.
Цитата:
Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
мне тоже сказали что не знают когда будет даже примерно,но предложили идущую уже на тот момент серебро и сказали четкую дату и ВИН.я согласилась,так как ждать не умею и не могу.
Вот именно так большинство и покупают машины... то, что дилер предложит, а не то, что хочется.
Старый 28.01.2011, 16:59   #13
Цитата:
Сообщение от FAlexX Посмотреть сообщение
именно так и делал, нигде не было нужной мне комплектации.

Вот именно так большинство и покупают машины... то, что дилер предложит, а не то, что хочется.
Просто надо набраться терпения и у Вас будет то, что Вы хотели, я так поступил, хоть и пришлось продать рано машину на всякий случай..
Markel вне форума Мужчина Клубная карта № 00185   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 16:39   #14
Цитата:
Сообщение от Markel Посмотреть сообщение
Просто надо набраться терпения и у Вас будет то, что Вы хотели, я так поступил, хоть и пришлось продать рано машину на всякий случай..
А я просто нашёл её в другом салоне по совету с форума... до этого периодически обзванивал всех дилеров.
Старый 08.04.2011, 14:56   #15
AssistAnt, добрый день.

Три недели назад заказал в салоне Аврора-Полюстровский (С-Пб) Kia Cerato Koup 2.0 МТ (в черном/белом цвете (какой первый придет), в договоре прописан черный цвет и срок поставки в 120 дней, конкретный VIN не указан. По отзывам на этом (и других) форумах, через 2-3 недели после заключения договора обычно появляется VIN-номер, по которому уже можно отслеживать перемещение машины и знать примерные сроки поставки автомобиля.

Два дня назад звонил в салон, и мне ответили что пока что никакой информации про мою машинку нет. На фоне отзывов людей, что поставки задерживаются (люди заказавшие машину в декабре до сих пор ее не получили; люди которые заказывают машину сейчас рискуют получить ее в августе), хотелось бы уточнить у вас - нормальная ли это ситуация? Будет ли машина поставлена в установленные договором 120 дней?

Этот вопрос для меня достаточно важен, т.к. необходимо подтвердить выдачу автокредита в банке, продать текущий автомобиль и т.д. - хотелось бы одновременно и все успеть с небольшим запасом, и при этом не ходить пешком слижком долго.

Если не сложно, подскажите - нет ли на текущий момент задержек по поставкам автомобилей и реальны ли сроки в 120 дней? Если задержки есть, хочется знать какие - чтобы правильно распланировать свое время и дела.

Большое спасибо.

fergard вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 15:01   #16
Цитата:
Сообщение от fergard Посмотреть сообщение
AssistAnt, добрый день.

Три недели назад заказал в салоне Аврора-Полюстровский (С-Пб) Kia Cerato Koup 2.0 МТ (в черном/белом цвете (какой первый придет), в договоре прописан черный цвет и срок поставки в 120 дней, конкретный VIN не указан. По отзывам на этом (и других) форумах, через 2-3 недели после заключения договора обычно появляется VIN-номер, по которому уже можно отслеживать перемещение машины и знать примерные сроки поставки автомобиля.

Два дня назад звонил в салон, и мне ответили что пока что никакой информации про мою машинку нет. На фоне отзывов людей, что поставки задерживаются (люди заказавшие машину в декабре до сих пор ее не получили; люди которые заказывают машину сейчас рискуют получить ее в августе), хотелось бы уточнить у вас - нормальная ли это ситуация? Будет ли машина поставлена в установленные договором 120 дней?

Этот вопрос для меня достаточно важен, т.к. необходимо подтвердить выдачу автокредита в банке, продать текущий автомобиль и т.д. - хотелось бы одновременно и все успеть с небольшим запасом, и при этом не ходить пешком слижком долго.

Если не сложно, подскажите - нет ли на текущий момент задержек по поставкам автомобилей и реальны ли сроки в 120 дней? Если задержки есть, хочется знать какие - чтобы правильно распланировать свое время и дела.

Большое спасибо.
Добрый день! Спасибо, что обратились к нам! В течение дня отпишусь Вам.
AssistAnt вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 15:13   #17
Цитата:
Сообщение от FAlexX Посмотреть сообщение
А я просто нашёл её в другом салоне по совету с форума... до этого периодически обзванивал всех дилеров.
это кого устраивает 2010г.в. меня не устроил. в салоне где я заказывал был куп как мне надо 10 года. я лучше подожду "своего".
Старый 08.04.2011, 15:18   #18
Цитата:
Сообщение от AssistAnt Посмотреть сообщение
В течение дня отпишусь Вам.
Спасибо, буду ждать.

fergard вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 15:26   #19
fergard, думаю ни чего нового они нам не скажут. а вин у нас появится не через 3 недели, а когда машина будет на пароме, то есть недели за 3 - 4 до получения. это в лучшем случае - в июле.

Добавлено через 50 секунд
так что лучше настраивайся ждать.
Старый 08.04.2011, 18:21   #20
я ждала свою 4 месяца
Александра вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра