PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS > Аврора

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 14:50   #1
По умолчанию Отремонтируй свой автомобиль в кредит в Автоцентре Аврора
Компания Автоцентр Аврора напоминает своим клиентам о возможности прохождения сервисного обслуживания в кредит.
Данное предложение весьма актуально, т.к. для многих из нас автомобиль является не только средством передвижения, но также инструментом основного или дополнительного заработка, и входит в состав 23, представленных в Автоцентре Аврора услуг. Для получения кредита на услугу «Сервис в кредит» достаточно посетить Автоцентр, имея при себе паспорт, водительское удостоверение и по возможности копию трудовой книжки. Далее специалисты отдела кредитования отправляют указанный пакет документов в банк, который рассматривает Вашу заявку в течение одного рабочего дня, после чего предоставляет Вам потребительский кредит на указанную сумму, в данном случае не более 300 000 рублей. Еще одно условие, необходимое для принятия положительного решения банком – регистрация по месту получения кредита и возрастные ограничения.

*Подробности в отделе кредитования Автоцентра Аврора или по тел.:
Кубинская ул., 4, (812) 325 01/00 25;
Полюстровский пр., 59, (812) 325 02 25;
Салова ул., 56, (812) 325 20 25.
AssistAnt вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 15:09   #2
Цитата:
Сообщение от AssistAnt Посмотреть сообщение
прохождения сервисного обслуживания в кредит.
Данное предложение весьма актуально, т.к. для многих из нас автомобиль является не только средством передвижения, но также инструментом основного или дополнительного заработка, и входит в состав 23 ...
А скоко % годовых?
У нас авто стоит от 600тыщ и вряд ли у кого-то не окажется 5-10тыщ на ТО.
Старый 01.10.2010, 15:19   #3
Цитата:
Сообщение от Aidaret Посмотреть сообщение
А скоко % годовых?
Зря ты так. Тут пообщался с клубнем одним, так мне сказали следующее: мол на наши московские летние встречи на природе с шашлыком, многие не ездили так как элементарно не могли найти 400р (затрата на продукты на 1 чел) и 150р въезд на авто. Так вот.

Последний раз редактировалось Dolphius; 01.10.2010 в 15:25.
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 15:22   #4
Цитата:
Сообщение от Aidaret Посмотреть сообщение
А скоко % годовых?
А Вы не учитываете возможность попадания в дтп или других неприятных ситуаций от которых мы не всегда бываем застрахованы. Или одновременное приобретение дополнительных, дорогостоящих вещей, когда Ваш бюджет напоминает Вам о недостаточности средств на Вашем счете. Предложение поступает когда есть спрос на него.
Старый 01.10.2010, 15:32   #5
Цитата:
Сообщение от DOLPH Посмотреть сообщение
Зря ты так. Тут пообщался с клубнем одним, так мне сказали следующее: мол на наши московские летние встречи на природе с шашлыком, многие не ездили так как элементарно не могли найти 400р (затрата на продукты на 1 чел) и 150р въезд на авто. Так вот.
Я бы уже мерсе ездил если бы экономил на еде и других приятных вещах

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Цитата:
Сообщение от AssistAnt Посмотреть сообщение
А Вы не учитываете возможность попадания в дтп или других неприятных ситуаций от которых мы не всегда бываем застрахованы. Или одновременное приобретение дополнительных, дорогостоящих вещей, когда Ваш бюджет напоминает Вам о недостаточности средств на Вашем счете. Предложение поступает когда есть спрос на него.
Я не живу впрок. Всегда есть заначка. Страховка тоже есть. А людей которые ремонтируются в кредит мне искренне жаль
Старый 01.10.2010, 17:40   #6
DOLPH, Спорный вопрос. У меня сейчас тоже сложная ситуёвина с работой и действительно денег даже на клубный выезд собрать лишний раз подумаю. Но ремонтироваться у диллера да ещё и в кредит... по моему это Двойное попадалово. Зависит конечно от процента годовых но что то мне подсказывает что подобного рода услуги буду предлагатся процентов под 25-30 годовых. И в подобном случае проще занять у друга или поставить машину на прикол так как кредит то отдавать придется и банк в отличии от друга в положение входить не будет.
Я не осуждаю подобную услугу и не имею ни в коем случае ничего против. И услуга эта скорее всего найдет своего потребителя - просто как то в новинку.
И прошу представителя диллера не обижаться на мои слова - Вы же тоже человек из костей и мяса

Yegort вне форума Мужчина Клубная карта № 00059   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.10.2010, 18:42   #7
Цитата:
Сообщение от Yegort Посмотреть сообщение
DOLPH
И прошу представителя диллера не обижаться на мои слова - Вы же тоже человек из костей и мяса
Я ни в коем случае не обижаюсь
Старый 02.10.2010, 13:09   #8
Цитата:
Сообщение от Yegort Посмотреть сообщение
DOLPH, Спорный вопрос. У меня сейчас тоже сложная ситуёвина с работой и действительно денег даже на клубный выезд собрать лишний раз подумаю. Но ремонтироваться у диллера да ещё и в кредит... по моему это Двойное попадалово. Зависит конечно от процента годовых но что то мне подсказывает что подобного рода услуги буду предлагатся процентов под 25-30 годовых. И в подобном случае проще занять у друга или поставить машину на прикол так как кредит то отдавать придется и банк в отличии от друга в положение входить не будет.
Я не осуждаю подобную услугу и не имею ни в коем случае ничего против. И услуга эта скорее всего найдет своего потребителя - просто как то в новинку.
Да я с тобой солидарен на все 100% и с Айдаром тоже. Я это же и мел в виду когда свой пост писал
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра