PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS > Аврора

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2010, 14:19   #1
По умолчанию Официальный дилер Автоцентр Аврора. Скидки 10% на сервис и 10% на запчасти
«Автоцентр Аврора» - это молодая амбициозная команда, сильная своими профессиональными качествами и искренне преданная своему делу, готовая к покорению новых вершин. К Вашим услугам представлен полный модельный ряд корейских автомобилей Kia, сочетающих в себе доступные цены с превосходным качеством европейского уровня, официальным дилером которых является «Автоцентр Аврора». За время работы на рынке наша компания стала уверенно занимать лидирующие позиции среди ряда других дилеров автомобилей Kia. Недавно компания получила официальный статус "Лучший дилер двух столиц" за 2009 год!
Сервисные центры автосалона оснащены самым современным оборудованием и инструментом в соответствии со стандартами KIA Motor RUS, что позволяет нам предложить клиентам весь спектр услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием автомобилей марки Kia и обеспечивать высокое качество выполняемых работ.
Наш сервис считается одним из лучших в СПБ по техническому оснащению, квалификации работников и уровню предоставляемых услуг.
Для своих клиентов "Автоцентр Аврора" предлагает следующие услуги: Продажа новых и б/у авто, test Drive, trade-in, диагностика автомобилей Kia, гарантийное и пост гарантийное обслуживание, доп. оборудование, запчасти, кредит, страхование, помощь при регистрации авто, ремонт автомобилей Kia любой сложности.
Адреса салонов: Кубинская ул., д. 4, Салова ул., д. 56, Полюстровский пр., д. 59
Телефон/факс: (812) 325-01-25, (812) 325-00-25, (812) 325-20-25, (812) 325-02-25
Адрес интернет сайта: Автоцентр Аврора
Для членов autoclub-cerato.ru "Автоцентр Аврора" предоставляет скидки: 10% на сервис и 10% на запчасти (СКИДКИ НЕ СУММИРУЮТСЯ).
Для получения скидки перейдите по ссылке: autoclub-cerato.ru

Последний раз редактировалось AssistAnt; 20.01.2012 в 12:18.
AssistAnt вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 14:54   #2
ну наконец то.
Добро пожаловать.
Сервис и запчасти 10%.
Т.е. при прохождении у Вас ТО я получу скидку в 10 %?

YuraSpb вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 15:09   #3
Цитата:
Сообщение от YuraSpb Посмотреть сообщение
ну наконец то.
Добро пожаловать.
Сервис и запчасти 10%.
Т.е. при прохождении у Вас ТО я получу скидку в 10 %?
Совершенно верно! Только помните, для того чтобы получить скидки, необходимо заполнить форму, перейдя по ссылке (в тексте "о компании"). После чего на Ваш электронный адрес придет подтверждение о присвоении скидки! Важно помнить: скидки по клубным картам не предоставляются!
Старый 22.08.2010, 19:05   #4
Цитата:
Сообщение от AssistAnt Посмотреть сообщение
«Автоцентр Аврора» - это молодая амбициозная команда, сильная своими профессиональными качествами и искренне преданная своему делу, готовая к покорению новых вершин. К Вашим услугам представлен полный модельный ряд корейских автомобилей Kia, сочетающих в себе доступные цены с превосходным качеством европейского уровня, официальным дилером которых является «Автоцентр Аврора». За время работы на рынке наша компания стала уверенно занимать лидирующие позиции среди ряда других дилеров автомобилей Kia. Недавно компания получила официальный статус "Лучший дилер двух столиц" за 2009 год!
Сервисные центры автосалона оснащены самым современным оборудованием и инструментом в соответствии со стандартами KIA Motor RUS, что позволяет нам предложить клиентам весь спектр услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием автомобилей марки Kia и обеспечивать высокое качество выполняемых работ.
Наш сервис считается одним из лучших в СПБ по техническому оснащению, квалификации работников и уровню предоставляемых услуг.
Для своих клиентов "Автоцентр Аврора" предлагает следующие услуги: Продажа новых и б/у авто, test Drive, trade-in, диагностика автомобилей Kia, гарантийное и пост гарантийное обслуживание, доп. оборудование, запчасти, кредит, страхование, помощь при регистрации авто, ремонт автомобилей Kia любой сложности.
Адреса салонов: Кубинская ул., д. 4, Салова ул., д. 56, Полюстровский пр., д. 59
Телефон/факс: (812) 325-01-25, (812) 325-00-25, (812) 325-20-25, (812) 325-02-25
Адрес интернет сайта: Автоцентр Аврора
Для членов autoclub-cerato.ru "Автоцентр Аврора" предоставляет скидки: 10% на сервис и 10% на запчасти (СКИДКИ НЕ СУММИРУЮТСЯ).
Для получения скидки перейдите по ссылке: autoclub-cerato.ru
Покупал CERETO у вас в салоне на Полюстровском 59 ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ продавец за два месяца ниразу мне не позвонил и на мои звонки неотвечал (В ГРОБУ Я ВИДАЛ ТОКОГО ПЕРСОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА)!!! Приехал с проблемой по автомобилю (сход-развал) запись только через неделю!!! Получаеться я неделю должен ездить опасаясь за собственную безопасность, плюс к этому износ резины, машину даже невзяли на диагностику, неговоря уже про ремонт!

Последний раз редактировалось Barracuda; 22.08.2010 в 19:11.
Barracuda вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 00:56   #5
Цитата:
Сообщение от Barracuda Посмотреть сообщение
Покупал CERETO у вас в салоне на Полюстровском 59 ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ
По опыту везде после оплаты песональный менеджер сливается ))) Деньги ты заплатил, план он себе сделал, зачем ты ему. Но сервис и продажи это 2 разных отдела. Скидки нам для отдела сервиса предостовляют.

Phoenix вне форума Мужчина Клубная карта № 00000   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 01:30   #6
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
По опыту везде после оплаты песональный менеджер сливается ))) Деньги ты заплатил, план он себе сделал, зачем ты ему. Но сервис и продажи это 2 разных отдела. Скидки нам для отдела сервиса предостовляют.

Так менеджер слился ёщё до продажи!!! Я вообще-то заказывал Сида, он мне пообещал к определённой дате и всё ТИШИНА!!! Я звонил в салон, он типа занят, я ему на мобилу неберёт!! Думал перезвонит недождался,поехал в салон.Вот ТАКОЕ ГОВНО АВТОЦЕНТР АВРОРА дилер двух столиц!!!

Старый 23.08.2010, 10:12   #7
Цитата:
Так менеджер слился ёщё до продажи!!! Я вообще-то заказывал Сида, он мне пообещал к определённой дате и всё ТИШИНА!!! Я звонил в салон, он типа занят, я ему на мобилу неберёт!! Думал перезвонит недождался,поехал в салон.Вот ТАКОЕ ГОВНО АВТОЦЕНТР АВРОРА дилер двух столиц!!!
Доброе утро! Можно узнать ФИО этого менеджера? А также ФИО мастера-приемщика, к которому Вы обращались.
P.S. Уважаемые форумчане, просьба предоставлять более конкретную информацию по причинам недовольства качеством обслуживания! Чтобы знать кого наказывать и как с этим бороться. Если вопрос касается сервисного обслуживания, то № заказ-наряда.
Старый 23.08.2010, 12:12   #8
Цитата:
Сообщение от AssistAnt Посмотреть сообщение
Доброе утро! Можно узнать ФИО этого менеджера? А также ФИО мастера-приемщика, к которому Вы обращались.
P.S. Уважаемые форумчане, просьба предоставлять более конкретную информацию по причинам недовольства качеством обслуживания! Чтобы знать кого наказывать и как с этим бороться. Если вопрос касается сервисного обслуживания, то № заказ-наряда.
Добрый день! Менеджер Антон Рогожников. Имя мастера-приемщика не знаю, думаю для вас не будет проблем уточнить его имя, я обращался в салон 22 августа. Хотелось бы созвониться с вами. 89312296209 Александр.

Старый 23.08.2010, 13:28   #9
Цитата:
Добрый день! Менеджер Антон Рогожников. Имя мастера-приемщика не знаю, думаю для вас не будет проблем уточнить его имя, я обращался в салон 22 августа. Хотелось бы созвониться с вами. 89312296209 Александр.
Уважаемые форумчане, если Вы считаете, что при обслуживании с Вами обошлись грубо или не учли Ваших пожеланий и т.д., на стойках ресепшена каждого из наших автосалонов есть телефон главного менеджера территории. Если напрямую обратиться к нему, вопросы решаются с невероятной скоростью! Так что не стесняйтесь! Это поможет нашим менеджерам работать гораздо лучше!
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2010, 17:49   #10
Хотел купить в августе себе Серато через Аврору, и чуть не купил, и слава богу. Обслуживание ужасное, менеджеры можно сказать тупые, ни чего ответить толком не могут!!!Лишь бы впарить машину. Конечно не вовсех центрах Аврора такое, но с теми двумя с которыми я столкнулся - именно так!! Так что думайте сами.
Славян вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра