PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS > Аврора

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 17:55   #11
Цитата:
Сообщение от Barracuda Посмотреть сообщение
Добрый день! Менеджер Антон Рогожников. Имя мастера-приемщика не знаю, думаю для вас не будет проблем уточнить его имя, я обращался в салон 22 августа. Хотелось бы созвониться с вами. 89312296209 Александр.
Добрый день! Извиняюсь за задержку, только что из отпуска вернулся. Я так понимаю по Вам вопрос решили?
AssistAnt вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 19:59   #12
Цитата:
Хотел купить в августе себе Серато через Аврору, и чуть не купил, и слава богу. Обслуживание ужасное, менеджеры можно сказать тупые, ни чего ответить толком не могут!!!Лишь бы впарить машину. Конечно не вовсех центрах Аврора такое, но с теми двумя с которыми я столкнулся - именно так!! Так что думайте сами.
Уважаемые форумчане! Давайте будем более конкретными в своих претензиях. ФИО мастера-приемщика или продавца, номер заказ-наряда и т.д. Иначе можно посчитать, что это происки конкурентов.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2010, 20:12   #13
Цитата:
Сообщение от AssistAnt Посмотреть сообщение
Добрый день! Извиняюсь за задержку, только что из отпуска вернулся. Я так понимаю по Вам вопрос решили?
Разошлись полюбовно!В дальнейшем хотелось-бы видеть в ваших салонах более компетентный персонал. Спасибо за беспокойство, в случаи необходимости буду обращаться к вам за решением вопроса.

Barracuda вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 10:38   #14
Цитата:
Сообщение от Barracuda Посмотреть сообщение
Разошлись полюбовно!В дальнейшем хотелось-бы видеть в ваших салонах более компетентный персонал. Спасибо за беспокойство, в случаи необходимости буду обращаться к вам за решением вопроса.
Доброе утро! Конечно обращайтесь!
Старый 15.11.2010, 18:40   #15
Скидки в 10% предоставляются разово или пожизненно? Эта тема актуальна с августа и по сегодняшний день? Если да, то почему при прохождении ТО-1 в середине октября сервис-менеджеры Аврора ничего про это не сказали?

exlib вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 19:00   #16
Цитата:
Сообщение от exlib Посмотреть сообщение
Скидки в 10% предоставляются разово или пожизненно? Эта тема актуальна с августа и по сегодняшний день? Если да, то почему при прохождении ТО-1 в середине октября сервис-менеджеры Аврора ничего про это не сказали?
Скидки актуальны и сейчас! Сервис-менеджеры об этом не потому что это не в их компетенции. Скидки предоставляются по заполнению специальной формы автоматически!
Старый 17.11.2010, 14:40   #17
Покупал машину в сентябре в Авроре на соффийской. Менеджер Артем (фамилию, к сожалению, не помню). Так вот все сделали быстро, а главное в срок. Единственный косяк, перепутали книжки сервисные, но в этом и я виноват надо было лучше проверять... А да, еще если машину покупать в кредит будете лучше смотрите по расчетам, менеджеры у них не все владеют информацией... Так что лучше переспросите если чего не понятно или если в чем-то сомневаетесь... Они иногда на один вопрос отвечают два разных ответа.
Сейчас на машине пробег 12 000 км, скоро поеду к ним узнаю как сервис. Первое обращение к ним каких-то особых нареканий не вызвало.... Посмотрим как себя покажет сервис
ASF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 11:59   #18
Thumbs up
Цитата:
Сообщение от AssistAnt Посмотреть сообщение
«Автоцентр Аврора» - это молодая амбициозная команда, сильная своими профессиональными качествами и искренне преданная своему делу, готовая к покорению новых вершин. К Вашим услугам представлен полный модельный ряд корейских автомобилей Kia, сочетающих в себе доступные цены с превосходным качеством европейского уровня, официальным дилером которых является «Автоцентр Аврора». За время работы на рынке наша компания стала уверенно занимать лидирующие позиции среди ряда других дилеров автомобилей Kia. Недавно компания получила официальный статус "Лучший дилер двух столиц" за 2009 год!
Сервисные центры автосалона оснащены самым современным оборудованием и инструментом в соответствии со стандартами KIA Motor RUS, что позволяет нам предложить клиентам весь спектр услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием автомобилей марки Kia и обеспечивать высокое качество выполняемых работ.
Наш сервис считается одним из лучших в СПБ по техническому оснащению, квалификации работников и уровню предоставляемых услуг.
Для своих клиентов "Автоцентр Аврора" предлагает следующие услуги: Продажа новых и б/у авто, test Drive, trade-in, диагностика автомобилей Kia, гарантийное и пост гарантийное обслуживание, доп. оборудование, запчасти, кредит, страхование, помощь при регистрации авто, ремонт автомобилей Kia любой сложности.
Адреса салонов: Кубинская ул., д. 4, Салова ул., д. 56, Полюстровский пр., д. 59
Телефон/факс: (812) 325-01-25, (812) 325-00-25, (812) 325-20-25, (812) 325-02-25
Адрес интернет сайта: Автоцентр Аврора
Для членов autoclub-cerato.ru "Автоцентр Аврора" предоставляет скидки: 10% на сервис и 10% на запчасти (СКИДКИ НЕ СУММИРУЮТСЯ).
Для получения скидки перейдите по ссылке: autoclub-cerato.ru
ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ! Я ДОВОЛЕН !

Андрей Р вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 22:52   #19
Уважаемый(ая) AssistAnt! Приобрёл в январе в Авроре на Софийской Сerato New Prestige+ в комплектации 2011 г. Хочу активировать функцию включения центрального замка при наборе скорости выше 15 км/ч. В техописании указано - обращаться по этому вопросу к официальному дилеру. Подскажите, пожалуйста: является ли подключение (переключение) функций в компьютере автомобиля платной услугой?
Старый 14.03.2011, 16:30   #20
Цитата:
Сообщение от RomBik Посмотреть сообщение
Уважаемый(ая) AssistAnt! Приобрёл в январе в Авроре на Софийской Сerato New Prestige+ в комплектации 2011 г. Хочу активировать функцию включения центрального замка при наборе скорости выше 15 км/ч. В техописании указано - обращаться по этому вопросу к официальному дилеру. Подскажите, пожалуйста: является ли подключение (переключение) функций в компьютере автомобиля платной услугой?
Данная услуга стоит порядка 260 руб.
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра