PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS > Авто-Старт

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2012, 14:06   #11
Авто старт на МКАДешарага из шараг.Сначала хотел там свою машинку брать.Заказал все как надо, но только не захотели мне потом ее продать без допов.Сейчас машинка стоит на кузовном ремонте.Кроме большой кучи негативных эмоций ничего нет.Уже сотню раз пожалел что к ним загал машину. Весь ремонт происходит только из-под палки.Пока не позвонишь и не вставишь пипюль никто не хочет работать,тачка стоит там уже больше месяца.Седня грозились отдать, как заберу отпишу по качеству.Но судя по предедущим постам придется что нибудь переделывать в своей работе

madmax вне форума Мужчина Клубная карта № 00172   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 17:29   #12
Цитата:
Сообщение от VetalVit Посмотреть сообщение
Натали блин =) всё, извиняюсь, перепутал с авто-миром... =)
а в автостарте сам обслуживаюсь, очень доволен. на 15 км МКАД.
ещё раз извиняюсь!

аж стыдно
Урааа, ну хоть кто-то, вас наверное не посчитают засланным казачком. Спасибо вам за мнение!!!
Натали вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 21:32   #13
Вчера проходил ТО-1 все понравилось, спасибо. Только вот машину по жадничали помыть!

АлександR вне форума Мужчина Клубная карта № 00340   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 02:06   #14
defffusky там это платно... в принципе во всех небольших диллерских центрах платно помыть машину... я предпочитаю помыться перед заездом туда, чтоб быстрее в ремзону загнать )
Старый 03.04.2012, 04:47   #15
просто на ресепшене у меня спросили грязная у вас машина или нет? я сказал что да!
далее я отдал ключи и моя машина оказалась сразу на подъемнике! стоимость То-1 с их материалом стоит 6500р но с клубной картой скидка 650руб. слили масло залили новое поменяли фильтр масленый и салонный, но почему то воздушный не меняли, объяснили что регламент у них такой. смазали двери и капот ,колеса вперед назад покрутили и все. и это ТО??? диагностики никакой не было,пожаловался на аккумулятор , они сказали чтобы проверить аккумулятор стоит 315руб. бре какой-то!
Я считаю , что если ТО то должны за ту стоимость что они называют про диагностировать все и все смазать, а они только деньги с шибают. Единственное что по гарантии правую стойку где подушка подкрутили т.к шумела при езде и и прослушивание музыки!
оценка 3+ . Вывод: это мое последнее ТО хватит развода! вся это радость стоит 500руб у черных.
Они объясняют что слечу с гарантии? Так гарантия на все запчасти идет до 15.000 смысла не вижу дальше проходить.

АлександR вне форума Мужчина Клубная карта № 00340   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра