PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS > Авто-Старт

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2010, 17:54   #1
По умолчанию Приглашаем в Авто-Старт!
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Здравствуйте, дорогие любители KIA Cerato!
Рады вам сообщить, что мы являемся партнерами вашего клуба и приглашаем вас посетить наши салоны и технические центры.
Мы предлагаем вам при предъявлении клубной карты:
- 10 % скидку на все виды работ;
- сервис без очередей, приоритет при записи;
- специальные цены на приобретение нового авто.

Ждем вас ежедневно с 9.00 - 21.00
По адресам:
Авто-Старт на Курской
ул. Нижняя Сыромятническая, д. 11
(495) 580-37-36, 580-37-37

Авто-Старт на 15 км МКАД
г. Дзержинский ул. Энергетиков, д. 24
(495) 225-23-63, 225-23-53
АВТО-СТАРТ: официальный дилер КИА Моторс

Последний раз редактировалось Reska; 23.07.2010 в 21:28.
Натали вне форума Девушка   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.05.2014, 01:40   #111
И снова ... на Cerato!

В пятницу прочитала новость, что Solo и ElenA забрали свою новую красавицу-машину, посмотрела на фотографии, заглянула на промо-сайт, и в субботу позвонила в автосалон. Ближайший. В "Авто-старт". На мой звонок отметил замечательный специалист - Дмитрий Сидоров, который ответил на все мои вопросы и пригласил на тест-драйв.
Зайдя днем в автосалон, я увидела ее - новую Cerato, сказочного, просто нереально красивого красного цвета в комплектации Premium. Дмитрий показал и рассказал мне обо всех отличиях моей и новой Cerato. Я впечатлилась не по-детски. Далее был тест-драйв. Я бывала на многих тест-драйвах, но этот был лучшим. Дмитрий объяснял и подсказывал, что и как лучше сделать, потому что я, привыкшая к своей машине и ее динамике, просто не догадывалась, что такое возможно! Вроде бы и там, и там 1.6, а небо и земля! А камера заднего вида!!! Вот когда осознаешь значение слова комфорт! На парковке мы разобрались и с камерой, и с передним парктроником ( в нашем ограниченном пространстве дворов, это просто сказка). После поездки сомнений не было - нужно брать!
Помимо скидки, мне подарили ковры в салон и багажник, защиту картера, секретки на мои великолепные 17-е диски. А самое главное - отношение к клиенту. Максимум информации и внимания, и никакого навязывания доп. опций. Подробный рассказ - да, и если ты отказываешься, никакой недовольной мины и фраз типа - "Ну это вы зря ..." Я получила информацию к размышлению, и вполне возможно, когда все обдумаю, вернусь в салон и приобрету рекомендуемые опции. Отсутствие давления и четкая клиенто-ориентированность, вот что подкупает меня в "Авто-старте". До этого пользовалась сервисом, теперь побывала в отделе продаж. Как всегда - все отлично!
Дмитрий сделал все, чтобы выдать мне машину как можно быстрее. В воскресенье подготовили документы, в понедельник утром - деньги, вечером - стулья! Еще утром я была на своей старой Цере, а уже вечером выкатила на новой машине.
Огромное спасибо Дмитрию за помощь в освоении такой вроде бы знакомой, но такой космически продвинутой Цераточки. )))
Вот он торжественный момент передачи документов, и вручения шампанского, чтобы можно было сразу же отметить такое замечательное событие. Ух, я просто счастлива. Спасибо огромное всем сотрудникам автосалона, кто помог совершить эту покупку так быстро и гладко!
P.S. На заправке вдруг машина не заводится. Вроде все делаю правильно, а она никак. Начинаю по новой и вижу на дисплее надпись - нажмите на тормоз! Вот оно счастье - теперь мне не нужно гадать, что не так. Она мне сама скажет!!!
Миниатюры
Приглашаем в Авто-Старт!-imag0545.jpg  

Последний раз редактировалось repka; 27.05.2014 в 01:44.
repka вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 23:04   #112
Добавлю две горьких пилюли. Одна очень горькая, вторая нет.

Весной делал полировку ежегодную в хорошем сервисе. Тем более что снял пленку с капота, лучше бы я ее не клеил. Не в этом суть. А в том, что мастер сказал что задняя правая дверь крашеная. За все время пользования авто я ее ни разу не оставлял в сервисе даже на ночь, не то что на несколько дней. Да и краска сказали уже давно положена. Промеряли устройством (спекртометр или как-то так) - действительно крашеная.
Покупал в АвтоСтарте на Курской. И помнится, когда авто уже пришло, типа дней 5 ждали документов. Теперь-то я понимаю что это время просто выправляли и красили помятую дверь. Никакой скидки или записи в сервисную книжку или даже простого уведомления устного не было.
Теперь в АвтоСтарт даже на ТО ни ногой, раз уж на таком уровне как "покраска и умалчивание от клиента" мухлюют, боюсь подумать на что еще готовы пойти ради денег.

Второй момент - сегодня ездил менять резину ну и диагностику ходовой заодно сделал у Дёмыча. Результат - сайлентблоки, шаровые и стабилизатор - под замену нужно. Вроде как до 70 тыс. гарантия на эти элементы подвески. Все бы ничего, но когда я сказал мастеру что 7 мес. назад был на ТО у дилера, он сказал что нельзя было это не заметить потому как сайлентблоки уже сильно заржавели в местах где люфт образовался - а это за 7 месяцев не могло случиться. Получается что на ТО-3 опять же в АвтоСтарте на Курской мастер спокойно закрыл на это глаза, поскольку от меня не было жалоб в стуке, дабы не возиться с гарантийным случаем.

Вот так удобный и хорошо зарекомендовавший дилер опустился до перекраски деталей на новой машине и замалчивании гарантийных дефектов. А ведь я ребенка вожу в машине и хорошо что шаровая не накрылась где-нибудь на 120 кмч.
Старый 31.10.2014, 17:59   #113
Цитата:
Сообщение от repka Посмотреть сообщение
И снова ... на Cerato!

В пятницу прочитала новость, что Solo и ElenA забрали свою новую красавицу-машину, посмотрела на фотографии, заглянула на промо-сайт, и в субботу позвонила в автосалон. Ближайший. В "Авто-старт". На мой звонок отметил замечательный специалист - Дмитрий Сидоров, который ответил на все мои вопросы и пригласил на тест-драйв.
Зайдя днем в автосалон, я увидела ее - новую Cerato, сказочного, просто нереально красивого красного цвета в комплектации Premium. Дмитрий показал и рассказал мне обо всех отличиях моей и новой Cerato. Я впечатлилась не по-детски. Далее был тест-драйв. Я бывала на многих тест-драйвах, но этот был лучшим. Дмитрий объяснял и подсказывал, что и как лучше сделать, потому что я, привыкшая к своей машине и ее динамике, просто не догадывалась, что такое возможно! Вроде бы и там, и там 1.6, а небо и земля! А камера заднего вида!!! Вот когда осознаешь значение слова комфорт! На парковке мы разобрались и с камерой, и с передним парктроником ( в нашем ограниченном пространстве дворов, это просто сказка). После поездки сомнений не было - нужно брать!
Помимо скидки, мне подарили ковры в салон и багажник, защиту картера, секретки на мои великолепные 17-е диски. А самое главное - отношение к клиенту. Максимум информации и внимания, и никакого навязывания доп. опций. Подробный рассказ - да, и если ты отказываешься, никакой недовольной мины и фраз типа - "Ну это вы зря ..." Я получила информацию к размышлению, и вполне возможно, когда все обдумаю, вернусь в салон и приобрету рекомендуемые опции. Отсутствие давления и четкая клиенто-ориентированность, вот что подкупает меня в "Авто-старте". До этого пользовалась сервисом, теперь побывала в отделе продаж. Как всегда - все отлично!
Дмитрий сделал все, чтобы выдать мне машину как можно быстрее. В воскресенье подготовили документы, в понедельник утром - деньги, вечером - стулья! Еще утром я была на своей старой Цере, а уже вечером выкатила на новой машине.
Огромное спасибо Дмитрию за помощь в освоении такой вроде бы знакомой, но такой космически продвинутой Цераточки. )))
Вот он торжественный момент передачи документов, и вручения шампанского, чтобы можно было сразу же отметить такое замечательное событие. Ух, я просто счастлива. Спасибо огромное всем сотрудникам автосалона, кто помог совершить эту покупку так быстро и гладко!
P.S. На заправке вдруг машина не заводится. Вроде все делаю правильно, а она никак. Начинаю по новой и вижу на дисплее надпись - нажмите на тормоз! Вот оно счастье - теперь мне не нужно гадать, что не так. Она мне сама скажет!!!
Я тоже у него покупал. Хороший менеджер и человек. Без подарков не уехал)

LisPustini вне форума Мужчина Клубная карта № 00952   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 15:22   #114
Всем привет! Меня зовут Эльвира, теперь я буду отвечать на все ваши вопросы! думаю, мы подружимся
Натали вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра