PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Дилеры KIA MOTORS > Авто-Старт

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2010, 17:54   #1
По умолчанию Приглашаем в Авто-Старт!
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Здравствуйте, дорогие любители KIA Cerato!
Рады вам сообщить, что мы являемся партнерами вашего клуба и приглашаем вас посетить наши салоны и технические центры.
Мы предлагаем вам при предъявлении клубной карты:
- 10 % скидку на все виды работ;
- сервис без очередей, приоритет при записи;
- специальные цены на приобретение нового авто.

Ждем вас ежедневно с 9.00 - 21.00
По адресам:
Авто-Старт на Курской
ул. Нижняя Сыромятническая, д. 11
(495) 580-37-36, 580-37-37

Авто-Старт на 15 км МКАД
г. Дзержинский ул. Энергетиков, д. 24
(495) 225-23-63, 225-23-53
АВТО-СТАРТ: официальный дилер КИА Моторс

Последний раз редактировалось Reska; 23.07.2010 в 21:28.
Натали вне форума Девушка   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.05.2011, 21:52   #101
Цитата:
Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
SNek, странный отзыв. Обвинили людей на ровном месте. а может они её и правда продали. я когда покупала свою, после решения, через 10 мин её увезли из шоурума. соответственно другой машины, некоторое время там вообще не стояло. а вы вот так на людей кидаетесь)
Может быть и зря говорю, времени от звонка до приезда маловато прошло. Речь идет о другом. Первое-предупредить, что могут забрать, тогда поехал бы в другой салон. Второе-коли приехал и машинку реально забрали, то для показа есть тестовая, Просто лень. Такая же ситуация и в гарантийном сервисе. Кстати, повторюсь, знаком с традициями этого салона уже давно, еще со времен Мицу, потом там торговали Сонатами и Акцентами из Таганрога, теперь КИА. Не хвалили их, именно за отсутствие хоть какой-нибудь, даже самой малой заинтересованности в клиенте и у продажников и у сервисменов. Может, что и изменилось, только я не увидел этого. Не говоря о том, что как минимум трое менеджеров на улице стояли и курили. А для теста на Церато в салоне на Рябиновой девушка вышла чистить от снега машинку, а забрал у нее щетку и вычистил сам, она зато нагрела салон. Есть разный подход. Вот, например Вам продали не сосвсем качественную машину, которую крутили и красили. Что об этом сказать-гаденыши, потом Вам год мозги полоскали некачественной работой по устранению отказов на Вашей машине. Это дело. Авторитет складывается из малого. Могу сказать, когда свою машинку осматривал, то она стояла вместе с РИО в специальном отдельном зале, а в шоу-руме была другая. На выдачу мне ее еще раз намыли, натерли и поставили на центр, со мной рядом сел менеджер, маленький инструктаж, вручение ПОДАРКА от КИА и я поехал... Есть с чем сравнить.
Старый 31.05.2011, 14:09   #102
Незнаю....проехал много салонов по москве торгующих Купами остановился именно на этом. Посмотреть машину без проблем, работа персонала хорошая, без проблемный тест драйв без записи, всё ок. Менеджер Виктор со всем помогает. Заказал щас сдесь машину.

Для сравнения советую съездить на Рябиновую в салон спектра... 20 мин ко мне с отцом не подходил вообще никто в салоне, потом начали втирать что купы идут от силы 50 дНЕЙ))) парить ТАКМИИ ценами на допы что офигеть (защита картера от 8 т.р сигналки от 30 и т.д)))
Штирлиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 20:31   #103
Вот вот, тоже там заказал машинку (15км МКАД), очень понравилось. Отдельное спасибо Александру, приятный менеджер, без навязок и напряжений помог понять, определиться и т.д. даже на тест-драйв два раза к нему заезжал :-)

s10my вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 07:38   #104
Цитата:
Сообщение от s10my Посмотреть сообщение
Вот вот, тоже там заказал машинку (15км МКАД)
Там же заказывал.
В принципе все нормально, без всяких навязываний - хочешь бери хочешь небери допы.
а так после 6 месецев ожидания даже подарков не дали,

Kross вне форума Мужчина Клубная карта № 00598   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 20:57   #105
Здравствуйте в вашем центре подключают ходовые огни (приобретенные не у вас)? и по чем процесс? (машина 10г. на гарантии)

judi27 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 13:55   #106
Привет Авто-Старт! Хотел сказать Вам спасибо, а точнее менеджеру Алексею, который 25 марта подобрал и продал мне мой Коуп! Все было сделанно просто супер, очень качественно меня обслужили, и забрали мой Оутлендер в трейд-ин оперативно! Спасибо! Скоро приеду на ТО!
Mishlow вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 11:30   #107
в конце апреля заказал куп 2.0 мт на курской, менеджер Константин уверял что машина будет у меня уже после майских праздников. Со словами "ждите звонка после праздников" он меня отправил восвояси. После майских мне ни кто не позвонил, подождал неделю и позвонил сам. В ответ - "паром задерживается, точную дату сказать не могу". Договорились что на следующий день перезвонит и уточнит точную дату прибытия авто, естественно не перезвонил. Договор поставки до 24 мая, чувствую машины мне не видать. Вот теперь сомневаюсь в правильности выбора автосалона, а может просто с менеджером не повезло... обидно...
Всвязи с этим уже подумываю взять новый сивик на механике или мицу асх. Думаю с ними будет попроще чем с купэхой. Ходить еще месяц без авто уже сил нет...

KeKsOn вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 23:25   #108
Выражаю благодарность и огромное спасибо сотрудникам автоцентра Екатерине Субботиной и мастерам Александру (к сожалению, я забыла фамилию) и Сергею Дроздову за оперативное решение моей проблемы и внимательное чуткое отношение к клиенту.
Сегодня машина не завелась. Я позвонила в техцентр, меня соединили с мастером Александром, он мне объяснил, что и как нужно делать, терпеливо ждал, пока я это выполню. К сожалению, машина так и не завелась. По совету Александра отправилась искать мужчин во дворе, чтобы "прикурить" - если я правильно это называю. Но машина все равно не завелась. Рабочий день не сложился... Я в слезах позвонила опять в "Авто-старт". Александр меня терпеливо выслушал(я не сдерживала слез - может для кого-нибудь это и штатная ситуация, но у меня ни мужа, ни бойфренда, которые могли бы заняться этой проблемой по первому звонку. Машина меня кормит - нет машины, нет заработка. Да еще на улице мороз такой, что все деревенеет.) и нашел телефон эвакуатора. Сервис загружен, но если будет окошко, мою машину посмотрят сразу. Пока я дома ждала эвакуатор, я обзвонила 8 официальных сервисов. Все отказались принимать мою машину:"Вот во вторник будет диагност ..." и все в таком духе...
А в "Авто-Старте" нашлось для меня и время, и доброе человечное отношение - Сергей Дроздов - мой мастер(я у него и ТО делала недавно) все быстро и оперативно решил, несмотря на реальную загруженность - люди и машины шли потоком. Сейчас я уже дома, и моя машина тоже!!! Спасибо за отличную работу!!! Я попросила книгу отзывов и написала благодарность. Если все плохо, мы ведь всегда найдем время для негативного отзыва, а вот для доброго слова ... А еще меня с Новым годом поздравили и вручили подарок. Мелочь, а приятно. Анастасия
repka вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 21:00   #109
Подскажите пожалуйста цену на промывку радиатора охлаждения с полным съемом его,замену передних тормозных дисков и колодок.
У меня есть клубная карта!!!

andrinho_90 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 16:55   #110
Друзья, хочу поделиться с вами акциями, которые сейчас проходят у нас в Авто-Старт, возможно кому-то будет интересно:

В честь замечательных праздников, с 23 февраля по 8 марта, дарим скидку на сервис 23%, на зап.части 8%!

А 6-7 марта, приезжая на сервис в Авто-Старт, девушек ждет приятный сюрприз - красивая прическа из кос!Также, мы постараемся создать для Вас максимально комфортную атмосферу - приветливое обслуживание и бесплатная консультация о техническом состоянии автомобиля, женские журналы, приятная музыка. Приезжайте к нам на сервис с удовольствием!
Натали вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра