PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Мастерская > Своими руками

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2011, 15:38   #11
Цитата:
Сообщение от 4@rodey Посмотреть сообщение
сорри, а какая разница в подогреве сидений между 1.6 и 2.0?
кстати, провода к сидениям могут идти не только на подогрев, но и на подушки
Я имею ввиду чтобы кнопки сделать так же как и на 2-х литровой. А провода там и на подушки и на обогрев, ездил к Оф.Д. к электрикам, они подтвердили.

Последний раз редактировалось DeD; 09.10.2012 в 18:32.
MAlex вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 16:59   #12
Цитата:
Сообщение от MAlex Посмотреть сообщение
День добрый. Купил недавно Cerato 1.6A Luxe+. И при установке чехлов обнаружил что в сидение водителя уходят провода . Что за проводо понять не сложно, сразу понятно что это подогревы стоят. Хочу их подключить как на заводской 2-х литровой. Помогите советом, как? Как снять панель рычага переключения передач? Ведь там стоят кнопки на 2-х литровых, следовательно туда уже подведены провода и установлены штекеры.
Разве в твоей комплектации нет подогрева?

Anatol вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 19:51   #13
MAlex, это скорей всего провода от боковых подушек безопасности Airbag.
Старый 14.10.2011, 20:14   #14
Цитата:
Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
Разве в твоей комплектации нет подогрева?
Увы))) но подогрев не установили на заводе.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Цитата:
Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
MAlex, это скорей всего провода от боковых подушек безопасности Airbag.
в этом пучке и на подушки провода и на подогревы, мне так объяснили в салоне где машину покупал, у моего друга там работает дядька. Он и собирает цератики) Он и разъяснил. Мне то попогрей не особо нужен а вот жене да. К тому же скоро буду папой, сами понимаете. А грелка от прикуривателя неустраивает)
Старый 15.10.2011, 09:19   #15
Цитата:
но подогрев не установили на заводе.
Ни хрена себе новости! А чен они еще могут "неустановить"? АБС, подушки, рулевую тягу?
Вариант, что с машиной было что то, разбирали и собирали уже здесь, косорукие и безответственные механики...
Старый 17.10.2011, 07:56   #16
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Ни хрена себе новости! А чен они еще могут "неустановить"? АБС, подушки, рулевую тягу?
Вариант, что с машиной было что то, разбирали и собирали уже здесь, косорукие и безответственные механики...
Машины у нас собирают как, приходят узлы и агрегаты все в сборе с кореи, их потом на место наши умельцы лепят. Сейчас авто собирают хорошо, видимо пистона вставили после того как у партии Нив нашли кучу косяков после сборки)). В четверг поеду, пуду разговаривать с О.Д. пусть ставят кнопки попогрея.

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
Цитата:
День добрый. Купил недавно Cerato 1.6A Luxe+. И при установке чехлов обнаружил что в сидение водителя уходят провода . Что за проводо понять не сложно, сразу понятно что это подогревы стоят. Хочу их подключить как на заводской 2-х литровой. Помогите советом, как? Как снять панель рычага переключения передач? Ведь там стоят кнопки на 2-х литровых, следовательно туда уже подведены провода и установлены штекеры.
Извиняюсь, Опечаталься. Посмотрел докумены которые в салоне дали, там указана комплектация Премиум. А я то думал....
Старый 17.10.2011, 11:00   #17
Цитата:
Извиняюсь, Опечаталься. Посмотрел докумены которые в салоне дали, там указана комплектация Премиум. А я то думал....
А что за комплектация премиум? Я видел только Комфорт,Люкс,Престиж.

Anatol вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 11:03   #18
Цитата:
ашины у нас собирают как, приходят узлы и агрегаты все в сборе с кореи, их потом на место наши умельцы лепят. Сейчас авто собирают хорошо, видимо пистона вставили после того как у партии Нив нашли кучу косяков после сборки)). В четверг поеду, пуду разговаривать с О.Д. пусть ставят кнопки попогрея.
Наши машины в корее собирают, могу тебя обрадовать - твою то же.
При чем здесь нивы...
Старый 17.10.2011, 11:29   #19
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Наши машины в корее собирают, могу тебя обрадовать - твою то же.
При чем здесь нивы...
ты сейчас про РФ говоришь, а он из Казахстана, поэтому и разница такая в сборке/комплектациях
Старый 15.11.2011, 15:26   #20
Цитата:
У меня история таже. Правда я не уверен что В том пучке что подходит к сиденьям есть подогрев. Как это можно проверить? кстати провода подходят и к сиденью и к спинке, может ли это быть только подушки безопасности? На что они в сиденье? Можно ли визуально определить наличие "попогреек". Помогите кто сталкивался. Спасибо.
Valedol вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
салон kia cerato new

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра