PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Мастерская > Своими руками

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2013, 20:12   #1
Smile Проблема с магнитолой подскажите, помогите
машина 2010 года пробег 30000,взял с рук. сажусь, завожу, трогаюсь и в момент набирания скорости выключается магнитола на несколько секунд потом включается,такая же история на кочках, когда включаю дальний свет. но не всегда
Подскажите что это???
Hal12 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 22:20   #2
кроме как плохой контакт ничего в голову не идет...
Комрад вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.08.2013, 19:19   #3
акб умирает,как вариант

Зыба вне форума Мужчина Клубная карта № 00124   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 16:07   #4
У меня схожая проблема началась недавно: все работает нормально, но в момент торможения или просто когда едешь, пропадает кратковременно звук, магнитола не затухает (все горит как обычно), потом все нормально. По истечении какого времени может повториться. Машина 2010г, акб новый. Кто что подскажет?

Лысый вне форума Мужчина Клубная карта № 00168   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 16:16   #5
Цитата:
Сообщение от Лысый Посмотреть сообщение
У меня схожая проблема началась недавно: все работает нормально, но в момент торможения или просто когда едешь, пропадает кратковременно звук, магнитола не затухает (все горит как обычно), потом все нормально. По истечении какого времени может повториться. Машина 2010г, акб новый. Кто что подскажет?
мне удалось это Победить! надо зачистить все массы под капотом и желательно в салоне впереди у ног пассажира справа и у водителя слева, и так же поменял провод массы от акб до кузова поставил по толще и новые клеммы на этот провод и все массы конечно смазать специальной смазкой для контактов или акб, и посмотри главный предохранитель на нем контакты могут быть окислены(кстати по заводу) их тоже почисть
Hal12 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2015, 16:19   #6
Цитата:
Сообщение от Hal12 Посмотреть сообщение
мне удалось это Победить! надо зачистить все массы под капотом и желательно в салоне впереди у ног пассажира справа и у водителя слева, и так же поменял провод массы от акб до кузова поставил по толще и новые клеммы на этот провод и все массы конечно смазать специальной смазкой для контактов или акб, и посмотри главный предохранитель на нем контакты могут быть окислены(кстати по заводу) их тоже почисть
У тебя тоже так было, я так понимаю? Спасибо за совет, надо заняться на выходных.

Лысый вне форума Мужчина Клубная карта № 00168   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выключается, магнитола, перезагружается, проблема

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра