PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > Мастерская > Своими руками

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 20:56   #21
цена вопроса:токарю за 2 заготовки 200руб.,амо от жигули 11 или 12 модели 270 руб.и вы продаете плагиат за такие деньги,может я не прав,надо найти Юрия,и спросить у него

Грек вне форума Мужчина Клубная карта № 00265   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2013, 21:02   #22
делайте ребята делайте кто ж спорит, но зачем так надрываться а на даче можно и вовсе бесплатно всё выпилить взять или в гараже , у некоторых потом почему то капота нафиг выгибало от их креплений .....
Удачи тебе.
begunok вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 21:26   #23
не надрываюсь я,каждый делает что хочет,удачи!

Грек вне форума Мужчина Клубная карта № 00265   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 22:12   #24
[QUOTE=begunok;173002]Привет клубни!
Да это мои изделия СПАСИБО что люди запостили тему.
2 или 3 года уже делал креплония на 1 сторону и видимо пошли цератки с этого года капот у них из фольги, реально на неделе ставили 1 амортизатор как обычно и у него выпирал металл! первый раз такое видел....

После этого я задумался что надо как то из...ся и сделать на два аморта капот.
Два дня раздумий, 2.5 часа подгонки на месте в машине и сделал крепления ver 2 с двумя упорами.

Доброго вечерочка. Ну, вот купила аморт жигулевский и все чего-то ждала, то сомнения грызли, то доехать не могла. Зато теперь точно знаю, чего ждала, поскольку в этой конструкции ничего не напрягает. Бог с ним с этим амортом, теперь точно подъеду. А сколько времени занимает установка? Хотя, теперь начинает мучить другое - а дырки сверлить надо?

Мишкина вне форума Девушка Клубная карта № 00452   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 22:17   #25
НЕТ Маришка не надо ни чего сверлить как в первом варианте так и во втором!!!! Псмотри видео я там даже за кадром говорю......
Специально старался избежать этого варианта с двумя амортизаторами хотя и есть такие крепления делают в Европе, пришпиливаются на капот.....
Установку беру на себя для девушки минуток 10 если будет у Вас то сделаю
\\\

ps-ни когда не против критики конструктивной! по делу. Говорить что дорого или ещё в этом духе прошу не надо, это пустое. можете делайте сами. Цените чужой труд как свой.
Спасибо всем за понимание.

Последний раз редактировалось begunok; 03.03.2013 в 22:32.
Старый 03.03.2013, 22:30   #26
Действительно не надо на begunka наезжать. Он предложил свой вариант (довольно таки неплохой).да еще и с установкой. Цена вполне реальная. А мудрить самому или купить у него -решает каждый сам.

Timmy вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 22:31   #27
Цитата:
Сообщение от begunok Посмотреть сообщение
НЕТ Маришка не надо ни чего сверлить как в первом варианте так и во втором!!!! Псмотри видео я там даже за кадром говорю......
Специально старался избежать этого варианта с двумя амортизаторами хотя и есть такие крепления делают в Европе, пришпиливаются на капот.....
Установку беру на себя для девушки минуток 10 если будет у Вас то сделаю
Спасибо огромное, только я девушка великовозрастная, если енто вас не останавливает, то с удовольствием воспользуюсь вашими услугами. Я с вами уже по телефону разговаривала. А на счет суббот ничего не изменилось - не работаете?
P.S. Прошу прощения, но я Мишкина.
Видео-то я посмотрела, но видимо, еще и послушать надо было. Счазз пойду в ютуб слушать.
Да, а на энтих наших клубней вы не обижайтесь. "Художника обидеть может каждый". Думаю, большинство, ну таких, как я, например, вам будет оочень признательно. Ну просто Кулибин!

Последний раз редактировалось Мишкина; 03.03.2013 в 22:40.
Старый 03.03.2013, 22:55   #28
извините переврал имя думал Маришка......Возраст не помеха )
в выходной не будет меня, праздники же на носу. ТЕМ более 8 марта девушке дополнительно скидка будет! Если что после праздника потом останусь в МСК....

ps-скажите парни меня не забанят сейчас за эти все посты....
psps-модератор раздела или другое лицо администрации скажите какие мои действия я хочу чтобы всё было легально
Старый 03.03.2013, 23:05   #29
Заплати налоги и спи спокойно .))))))))))))))

Timmy вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 23:15   #30
Цитата:
Сообщение от begunok Посмотреть сообщение
извините переврал имя думал Маришка......Возраст не помеха )
в выходной не будет меня, праздники же на носу. ТЕМ более 8 марта девушке дополнительно скидка будет! Если что после праздника потом останусь в МСК....

ps-скажите парни меня не забанят сейчас за эти все посты....
psps-модератор раздела или другое лицо администрации скажите какие мои действия я хочу чтобы всё было легально
Не знаю, но по-моему, все конструктивно, у других бывает и покруче. Мне кажется, переживать не стоит. Ну, а в случае чего, укажут на ошибки.

Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра