PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO > KIA CERATO Koup отзывы владельцев

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2013, 02:31   #1
Question Нужен совет по клиренсу церато куп!!
Уважаемые владельцы церато куп, поделитесь мнением, смущает клиренс авто. Как вы оцениваете проходимость машины в зимний период. Естественно по неочищенным дорогам. Бывали ли проблемы с парковкой в неочищенном дворе около дома, царапаете ли бампером бордюры, бывают ли застревания в колее?
У меня хендай элантра, проблем с бордюрами и парковкой в зимний период не было. Сложновато, но все всегда удавалось. Очень понравился куп, хочу взять на замену своего седана.
Живу в Москве, но бывают поездки в ближайшее подмосковье, хотя и в Москве уборка дорог у нас часто хромает.

И еще доп.вопрос, понравилась купешка б\у - 2011г, комплектация люкс, 2л., + дается резина на литье шиповка, пробег 15000, стоимость 715тыс.р., адекватна ли цена и не мал ли пробег для 2х лет?... Продает офиц.дилер..

Последний раз редактировалось Lixolesya; 05.11.2013 в 02:38.
Lixolesya вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 11:26   #2
Передним бампером на бордюр до передних колес получится только на невысоких бордюрах, на те которые ниже бампера на 1-2 см большая вероятность удариться об бордюр буксировочной петлей, не доехав колесами до бордюра. Задом парковаться в бордюр до колес запросто... там бампер и выхлоп намного выше, чем спереди. С проходимостью проблем пока не было, но там в основном от резины зависит. На самом деле клиренса хватает для всего... если не забывать, что у тебя не кроссовер полноприводный. Плавать тоже вполне может Езда по лужам глубиной сантиметров 20-30 без проблем, в салон ничего не протекает. Единственно рамка переднего номера к бамперу ненадежно крепится. В лужах велик риск потерять рамку вместе с номером...

vsp вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 14:27   #3
Цитата:
Сообщение от Lixolesya Посмотреть сообщение
И еще доп.вопрос, понравилась купешка б\у - 2011г, комплектация люкс, 2л., + дается резина на литье шиповка, пробег 15000, стоимость 715тыс.р., адекватна ли цена и не мал ли пробег для 2х лет?... Продает офиц.дилер.
Если этот люкс на автомате и не "упоротый" вкруговую - ценник нормальный. Наверняка и гарантия осталась. Хотя конечно и не халява. А насчет клиренса - на элантре вроде 15 а здесь 14. Заметно конечно. Я если чесно этой весной дня 4 машину не трогал - анрил было со двора выехать. А так всю зиму аккуратненько везде проезжал, мордочка у машины низкая, но коротенькая, так что особых проблем не было. Ну конечно не кросовер, как сказали, но с умом везде проберешся.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Кстати, даже если передним бампером чиркнешь слегка, то не страшно, юбка далеко под машину заходит и не видно даже и мягкая она, аммортизирует немного.
Старый 05.11.2013, 15:03   #4
Lixolesya,
куп и дешевле найти можно
http://cars.auto.ru/list/?category_i...s%5B29%5D=&sub

например этот
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52700284-c6c8.html</SPAN>

Последний раз редактировалось Razorblade; 05.11.2013 в 15:07.
Razorblade вне форума Мужчина Клубная карта № 00096   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 17:07   #5
Я этим летом брала в салоне б/у куп за 685 тр. Пробег 17тысяч 2.0, автомат, комплектация люкс, август 2011 года. В комплекте зимняя резина (без дисков) и сигналка. По кузову нареканий не было особо (мелкие царапинки, как и на всех машинах при эксплуатации).

Ездила до этого на пежо 308, вот у него морда ужасно низкая. Сравнима с купом. Ни один бардюр мне не поддавался. Проблем зимой не испытывала.

Жду зиму, чтобы обробовать купик. Думаю, что проблем не должно возникнуть.

Enly вне форума Девушка Клубная карта № 00670   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 18:19   #6
Да в принципе нормально. Конечно не внедорожник, но если не забывать о достаточно низкой морде то все адекватно
Robocode вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 12:44   #7
Цитата:
Сообщение от Robocode Посмотреть сообщение
Да в принципе нормально. Конечно не внедорожник, но если не забывать о достаточно низкой морде то все адекватно
Этой теме год....

steep_0 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра