PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO > KIA CERATO Koup отзывы владельцев

Закрытая тема

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2012, 19:19   #1
По умолчанию Отговорите от покупки купа
Влюбился в куп после тест драйва, но мучают сомнения...
Во первых что еще можно рассматривать нормального в пределах 900 штук потолок.
Во вторых если не сложно назовите минусы и плюсы церато куп. ( кроме дизайна и задней балки)
З.ы.: темы все перечитал но в голове все смешалось и теперь не могу решить что мне надо... Альтернатив особых нет.... Фокус не приемлю по "религиозным" соображениям... После тест драйва купа как то даже бмв трешка ушла на второй план... Да и мучаю мысли о рестайлинге в 2013 году... Покупать перед зимой исход глупо, но очень хочется... Купил бы сейчас, но останавливает кредит на текущую машину( пока не выплату продать не могу) или брать ближе к весне машину 12 года со скидками?
Вобщем раздела флудилки не нашел поэтому давайте немножко подискутируем?
NMV вне форума Мужчина  
Старый 01.06.2012, 19:28   #2
Нашел где спрашивать тебе надо на форум форда или трёшки там тебе быстро мозги на место вставят.
Igor www вне форума Мужчина  
Старый 01.06.2012, 19:30   #3
Дык, это и понятно , хочется услышать тут отрицательные и положительные моменты. А название темы ..... Ээээ ... Это чистое замешательство.
NMV вне форума Мужчина  
Старый 01.06.2012, 19:40   #4
Если ей сделать полную шумку и поменять подвеску то, на мой взгляд, 101% за KOUP.
Старый 01.06.2012, 19:42   #5
Подвеску??? Заднюю??? С балки на независимую ??? Сколько же это стоить будет??? Шумка это не проблема.
NMV вне форума Мужчина  
Старый 01.06.2012, 19:52   #6
Нет только амортизаторы все 17000 фирмы кони, но можно только на балке 6500.
А шумку надо делать на всех машинах …
Намой взгляд подвеска полный провал KIA

Хотя как входит в повороты можно позавидовать !

Последний раз редактировалось Igor www; 01.06.2012 в 19:57.
Старый 01.06.2012, 20:00   #7
Тест драйв проходил на мкаде, впринцепи крена особого не было, зад на скорости не подпрыгивал.... Кони вроде как очень жесткие(((
Киа негодяи не хотят дать машину покататься на неделю(((( не один дилер((( типо у них не такие обороты, как у более крутых марок и они не могут себе такую услугу позволить...
NMV вне форума Мужчина  
Старый 01.06.2012, 21:14   #8
По моему мнению, недостатки машинки:
- никакая шумка (устранимо),
- возврат переднего пассажирского кресла к стандартным настройкам после складывания-раскладывания (неустранимо),
- докатка вместо нормальной запаски,
- ну и всякие уж совсем мелочи типо не играющей без ключа музыки, косяков в борткомпьютере, глупой пищалке при открытых дверях...
Плюсов гораздо больше. Первое и главное - конечно внешний вид, подходишь к машине и душа радуется . Если рассматривать кузов купе, имхо конкурентов в этом ценнике просто нет. Ну и куча плюсов поменьше... При всей "купейности" - нормальные задние места и отличный багажник.
Подвеска - мне кажется жестковата, особенно после Акцента. зато понятно выигрыш в управляемости и стабильности на трассовых скоростях. Я амортизаторы менять не собираюсь, хотя на Акценте делал это...
Чуть больше чем за два месяца я набегал почти 7 тыщ и доволен.
И вообще такие машины наверно выбираешь не путем расчета, а эмоциями. Нравится - не нравится. И все. Сравнивать с седаном или хетчем - бессмысленно, с трешкой БМВ купе и тому подобными - цена другая. Так что слушай свое сердце

McSim вне форума Мужчина Клубная карта № 00421  
Старый 01.06.2012, 21:53   #9
Цитата:
Сообщение от McSim Посмотреть сообщение
По моему мнению, недостатки машинки:
- никакая шумка (устранимо),
- возврат переднего пассажирского кресла к стандартным настройкам после складывания-раскладывания (неустранимо),
- докатка вместо нормальной запаски,
- ну и всякие уж совсем мелочи типо не играющей без ключа музыки, косяков в борткомпьютере, глупой пищалке при открытых дверях...
Плюсов гораздо больше. Первое и главное - конечно внешний вид, подходишь к машине и душа радуется . Если рассматривать кузов купе, имхо конкурентов в этом ценнике просто нет. Ну и куча плюсов поменьше... При всей "купейности" - нормальные задние места и отличный багажник.
Подвеска - мне кажется жестковата, особенно после Акцента. зато понятно выигрыш в управляемости и стабильности на трассовых скоростях. Я амортизаторы менять не собираюсь, хотя на Акценте делал это...
Чуть больше чем за два месяца я набегал почти 7 тыщ и доволен.
И вообще такие машины наверно выбираешь не путем расчета, а эмоциями. Нравится - не нравится. И все. Сравнивать с седаном или хетчем - бессмысленно, с трешкой БМВ купе и тому подобными - цена другая. Так что слушай свое сердце
Отвечу на минусы, шумка ерунда, пассажирское сидение -ездию почти всегда один, докатка - а что страшного??? На бмв вообще нет смены резины там ранфлэт., музыка без ключа не играет почти везде, думаю в престиже играет, пищалка тоже много где, а борт комп- дело привычки наверное))) у меня одно время стоял мультитроникс риф 500, продал и купил адаптер емл 327 планшет и старт с ними связывается...
Вот и я сел и понял что мое))) но боязно...

Бмв не купе а Седан в новом кузове! F30 который
NMV вне форума Мужчина  
Старый 01.06.2012, 22:04   #10
Слишком большая переплата, показатель цена/качество не айс. Практически неликвидна.
Из плюсов - хорошие размеры салона и багажника, но при этом сами сидения на уровне газелевских.
Из минусов - прожорливая и не скоростная. Разогнать можно и запОр, но на определенной скорости управляемость просто исчезает. Для цераты это всего 120км/ч.
Сильно проигрывает даже сангюнгу.
А за 900 можно взять гольфа или цивика.

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра