PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO > KIA CERATO Koup отзывы владельцев

Закрытая тема

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2012, 22:06   #11
Хоть я и владелец седана. Но в феврале перед покупкой тест драйвил и KOUP тоже. Позволю себе вмешаться в дискуссию. Мое мнение, что сравнивать БМВ и Киа все-таки еще некорректно. Немцы они рангом повыше, и стоят побольше. С другой стороны и обслуживание БМВ это чуток другие деньги. Как говорит мой знакомый - купить то не проблема. А вот обслужить.....
Мое мнение если автору комфортно (именно комфортно, а не просто прикольно) в Купе то я бы выбрал Куп. Музыка на Престиже кстати играет если ключ в машине, и на старт кнопку один раз нажать на зажимая педаль тормоза. Шумку сделать и вперед. А ждать нового поколения не стоит. Ибо как в соседней теме подсказали, раньше 14го года оно к нам не попадет. И еще надо выждать полгодика-годик, пока детские косячки проявятся. Так что автор - бери смело куп, и не мучайся.

Millenium Code вне форума Мужчина Клубная карта № 00255  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2012, 22:19   #12
Цитата:
Сообщение от Xeyz Посмотреть сообщение
Слишком большая переплата, показатель цена/качество не айс. Практически неликвидна.
Из плюсов - хорошие размеры салона и багажника, но при этом сами сидения на уровне газелевских.
Из минусов - прожорливая и не скоростная. Разогнать можно и запОр, но на определенной скорости управляемость просто исчезает. Для цераты это всего 120км/ч.
Сильно проигрывает даже сангюнгу.
А за 900 можно взять гольфа или цивика.
Цивик , так, меня его панель угнетает и давит на меня... Да и дизайн мне не нравится на 4д, а новый 5д стоит по другому... Гольф отстал от жизни((((
Про минусы , очень бодро она разгоняется... В купе сиденья не такие как в Седане ....

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
Цитата:
Сообщение от Millenium Code Посмотреть сообщение
Хоть я и владелец седана. Но в феврале перед покупкой тест драйвил и KOUP тоже. Позволю себе вмешаться в дискуссию. Мое мнение, что сравнивать БМВ и Киа все-таки еще некорректно. Немцы они рангом повыше, и стоят побольше. С другой стороны и обслуживание БМВ это чуток другие деньги. Как говорит мой знакомый - купить то не проблема. А вот обслужить.....
Мое мнение если автору комфортно (именно комфортно, а не просто прикольно) в Купе то я бы выбрал Куп. Музыка на Престиже кстати играет если ключ в машине, и на старт кнопку один раз нажать на зажимая педаль тормоза. Шумку сделать и вперед. А ждать нового поколения не стоит. Ибо как в соседней теме подсказали, раньше 14го года оно к нам не попадет. И еще надо выждать полгодика-годик, пока детские косячки проявятся. Так что автор - бери смело куп, и не мучайся.
Обслуживание бмв дешевле чем у тоже Тойоты ... Говорю как обладатель... Да если что то сломается.. То блоки стоят дорого... Но это у всех так...

Скорее всего действительно возьму куп либо 12 года престиж либо 13 люкс)))
NMV вне форума Мужчина  
Старый 02.06.2012, 00:57   #13
Цитата:
Практически неликвидна.
Да ну, если на астру ГТС находится покупатель то и на нашу найдется думаю.

Добавлено через 6 минут 58 секунд
Цитата:
Из минусов - прожорливая и не скоростная.
я хз конечно, но у меня валит даже на газу... на бензине расход 12-13,5 примерно по городу, для 2,0 на автомате с постоянным климатом очень даже приемлемый результат

Цитата:
на определенной скорости управляемость просто исчезает. Для цераты это всего 120км/ч.
до 160 не испытывал дискомфорта вообще, причем при активной рулежке, т.е. обгоны и т.д.

Цитата:
когда покупал купа были деньги и на то и на то, но нет огонька в этих машинах, ничем не зацепили.
course вне форума Мужчина Клубная карта № 00419  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2012, 12:37   #14
Кстати а сколько в Москве налог и ОСАГО на куп 2.0 стоит?
NMV вне форума Мужчина  
Старый 02.06.2012, 14:06   #15
Цитата:
Слишком большая переплата, показатель цена/качество не айс. Практически неликвидна.
Из плюсов - хорошие размеры салона и багажника, но при этом сами сидения на уровне газелевских.
Из минусов - прожорливая и не скоростная. Разогнать можно и запОр, но на определенной скорости управляемость просто исчезает. Для цераты это всего 120км/ч.
Сильно проигрывает даже сангюнгу.
ну не скажи, может у тебя попка не такая для сидений=) но я на ней езжу ооооч далеко и дискомфорта не испытываю...... по поводу управляемости, на 17-х дисках и на 190 никуда она не испаряеться....хотя вот на 120км в час на 15радиусе есть немного(зимка). Леквидна еще как....вот ягуар сложнее продать=) Так что уж незнаю не знаю про каких таких цыр вы говорите....=)))))

Eva028 вне форума Девушка Клубная карта № 00290  
Старый 05.06.2012, 13:03   #16
Цитата:
Сообщение от NMV Посмотреть сообщение
Отвечу на минусы, шумка ерунда, пассажирское сидение -ездию почти всегда один, докатка - а что страшного??? На бмв вообще нет смены резины там ранфлэт., музыка без ключа не играет почти везде, думаю в престиже играет, пищалка тоже много где, а борт комп- дело привычки наверное))) у меня одно время стоял мультитроникс риф 500, продал и купил адаптер емл 327 планшет и старт с ними связывается...
Вот и я сел и понял что мое))) но боязно...

Бмв не купе а Седан в новом кузове! F30 который
Ну ежели сам так на минусы отвечаешь, то тебе прямая дорога в ряды владельцев Купов

McSim вне форума Мужчина Клубная карта № 00421  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.06.2012, 13:06   #17
Цитата:
Сообщение от McSim Посмотреть сообщение
Ну ежели сам так на минусы отвечаешь, то тебе прямая дорога в ряды владельцев Купов
Ну если ничего нового до декабря не появится за адекватные деньги и чтоб нравилось, то точно возьму)))
NMV вне форума Мужчина  
Старый 07.06.2012, 22:42   #18
Цитата:
Влюбился в куп после тест драйва,
Влюбился? Бери!

Бороздим дороги Питера с Максом
cheeky_red вне форума Девушка  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.06.2012, 23:12   #19
Цитата:
Бмв не купе а Седан в новом кузове! F30 который
БМВ в новом кузове - супер выглядит! Но там же 900 руб. и не пахнет!!! За такую цену только копейку (кстати, тоже неплохой вариант)!
Как альтернативу могу посоветовать Опель Астра GTC... А так Как сказал один участник братского форума "чтобы купить КУП за 900 тыр. надо его безумно любить"!
А вы, похоже, влюблены!
MIXA вне форума Мужчина  
Старый 08.06.2012, 16:11   #20
Цитата:
Сообщение от MIXA Посмотреть сообщение
БМВ в новом кузове - супер выглядит! Но там же 900 руб. и не пахнет!!! За такую цену только копейку (кстати, тоже неплохой вариант)!
Как альтернативу могу посоветовать Опель Астра GTC... А так Как сказал один участник братского форума "чтобы купить КУП за 900 тыр. надо его безумно любить"!
А вы, похоже, влюблены!
Копейка уже есть, жена гоняет на ней, про астру... Что то о прошлой версии очень плохие отзывы... Особенно про коробку... Про новую ничего не слышно она только появилась, может получится так же как с новой трешкой бмв... Люди на хватали а теперь мучаются.... Приборка хаотически гаснет, подвеска стучит ... И это далеко не все... Такое сомнительное удовольствие за 1,5 ляма отпугивает...

Хехе... Gtc 1.4 на автомате получилась чуть меньше ляма.... На фиг на фиг ))))

Последний раз редактировалось NMV; 08.06.2012 в 17:18.
NMV вне форума Мужчина  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра