PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO > KIA CERATO Koup отзывы владельцев

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 13:03   #21
Цитата:
Сообщение от Rudy Посмотреть сообщение
, на момент подписания акта тебя устраивало. а как выехал за ворота на кочке клипса отщелкнулась. или ты неудачно парканулся и клипса отщелкнулась. разные случаи. ...
согласен, случаи разные, а они скажут что клипсу ты сам отломал, дабы получить с них денег или ещё чего, а при приёмке всё было на месте, т.к. акт подписан.

Цитата:
Сообщение от Rudy Посмотреть сообщение
, разговор не про лобовое а про жестянку/покраску. если некачественно покрасили, то косяк может вылезти в ближайшее время. на это и дается гарантия на работы. даже при ТО есть гарантия на произведенные работы. более того мне кажется, что по закону сервисы обязаны предоставлть гарантию на произведенные работы. осталось доказать что случай гарантийный-)...
Про лобовик это вообще просто пример был, что гарантию не только несколько дней дают, а даже 6 мес и более.
plastilin85 вне форума Мужчина Клубная карта № 00216   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 13:05   #22
Цитата:
Сообщение от plastilin85 Посмотреть сообщение
согласен, случаи разные, а они скажут что клипсу ты сам отломал, дабы получить с них денег или ещё чего, а при приёмке всё было на месте, т.к. акт подписан.

Про лобовик это вообще просто пример был, что гарантию не только несколько дней дают, а даже 6 мес и более.
Деньги я у них не собираюсь брать...ремонт оплачивала страховая...авто кредитное и в залоге у банка...
поэтому мне важно чтоб она выглядела как новая

alex9527 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 13:08   #23
alex9527, блин, ну я же как пример привёл, необязательно деньги...короче, могут пойти в отказ, а могут и нет (не буду более приводить примеры, дабы не разводить флуд). кстати, когда подписывал акт и пр, были бумаги, где указана стоимость ремонта, деталей (если были) и прочего?
Старый 18.11.2011, 13:13   #24
Цитата:
alex9527, блин, ну я же как пример привёл, необязательно деньги...короче, могут пойти в отказ, а могут и нет (не буду более приводить примеры, дабы не разводить флуд). кстати, когда подписывал акт и пр, были бумаги, где указана стоимость ремонта, деталей (если были) и прочего?
Нет! таких бумаг не было...только акт передачи авто и все!!! я даже суммы ремонта не знаю...и что там делали...

Старый 18.11.2011, 13:23   #25
вот интересно, у меня в одном сервисе тоже ничего не было такого ( качество работ там было гамно), а в другом были такие бумаги с указанием всех работ, затраченного времени и стоимостью (качество работ в этом сервисе было отличное).
Старый 18.11.2011, 13:29   #26
Цитата:
вот интересно, у меня в одном сервисе тоже ничего не было такого ( качество работ там было гамно), а в другом были такие бумаги с указанием всех работ, затраченного времени и стоимостью (качество работ в этом сервисе было отличное).
Я не знаю может в моем случае они все эти бумаги предъявляют страховой компании, т.к. я никаких денег не платил (кроме франшизы)

Старый 18.11.2011, 14:58   #27
Если там не совсем беспредел, то надо выудить непосредственного начальника косоруких. Скорее всего он без разговоров заставит все переделать, и еще вставит им пистон. Косяки явные, поэтому включать дурака здесь глупо. Ну не совсем же они кретины!
Старый 18.11.2011, 19:11   #28
какие пистоны, о чем вы говорите, в фаворите я убедился на своем опыте- работают непрофессиональные, некомпетентные и нечестные сотрудники им класть на ваше время, нервы и на вас в целом
FireStarter вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2011, 19:14   #29
Цитата:
Сообщение от FireStarter Посмотреть сообщение
какие пистоны, о чем вы говорите, в фаворите я убедился на своем опыте- работают непрофессиональные, некомпетентные и нечестные сотрудники им класть на ваше время, нервы и на вас в целом
Спасибоочень обнадеживающе

Добавлено через 8 минут 19 секунд
Очень похоже на то что криво установили правую фару....все зазоры связаны с фарами..
Позвонил дилеру сказали что мой менеджер выходной будет через 4 дня, тогда звонить ему и договариваться когда приезжать чтоб они сделали...буду ждать...через 4 дня позвоню

Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2011, 23:15   #30
alex9527, садишься в машину, едешь туда где делали. Гарантия на покрасочные работы у ОД 1 год, на кузовные - 6 месяцев. Приезжаешь, вызываешь приемщика который брал и отдавал машину, показываешь результат и говоришь - "плохо сделали, доехал до дома, все повылазило". Если будут косить, что это ты сам - берешь за я...а и ведешь к менеджеру по работе с клиентами, объясняешь ситуацию, указываешь на предоставленную гарантию на работы и все. Дальше него дело не пойдет.

З.Ы. Кстати для пущей убедительности можно указать на то, что со страховой они содрали гораздо больше, нежели стоил на самом деле ремонт.
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра