PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO > KIA CERATO Koup отзывы владельцев

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2011, 12:20   #21
Отстаёт и Passat CC со 160-ти сильным мотором, что очень удивило. На участке примерно 150-200 м.разница небольшая, примерно полкорпуса, но всё же... Может была бы и больше, если бы не пассажир и неотключенная стаба - после переключения на вторую букс и тут же 'ошейник'... При схожей мощности у СС больший момент, но массу и отставание при раскрутке, Фолькс конечно компенсирует скоростью переключений, это видно даже со стороны - коробки конечно чума...

Последний раз редактировалось Дэл; 06.03.2011 в 12:40.
Дэл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 13:28   #22
вчера на МКАДе в 4.30 утра гнал 80км/ч мимо меня пафосно промчался шевролет круз...я за ним погнал... до 180 разгонял свою 1,6 АТ купе... спокойно шла, дальше не пробовал... но могу сказать что в машине стрёмно находится, ее очень носит (может из за погоды) и когда какая нить попадается кочка, были мысли что я перевернусь или подлечу)) так теперь о гонке... я его догнал и на 160 обошел он начал топить, но я уходил в отрыв, затем на МКАДе началась не большая горка, моя скорость от 170 и росла вверх... по зеркал видно было, что круз набирал скорость быстрее в горку чем я..в итоге мы с ним свернули на варшавское шоссе и остановились... у него был 1,8 как он сказал и на механике...пожали руки и разъехались...больше 140км/ч я на своей гнать не буду, хватит адрена)))
1n*culinka вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 23:35   #23
Где в москве можно 180 разогнать? у меня больше 170 на мкаде не получалось... бросать в колею начинает...
Viper вне форума Мужчина Клубная карта № 00027   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 18:38   #24
на мкаде спокойно по Боровскому шоссе, с другом на выходных на финике гоняли...170 норм)) тока антирадар не помешал бы..
1n*culinka вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 22:46   #25
Зачем в Москве? За пределами столицы, есть ещё не убитые участки дороги,и машинок не было, так что попробывать динамику, было делом архиважным!!!!

Михаил Васин вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 00:08   #26
Цитата:
Сообщение от Михаил Васин Посмотреть сообщение
Зачем в Москве? За пределами столицы, есть ещё не убитые участки дороги,и машинок не было, так что попробывать динамику, было делом архиважным!!!!
Так я и по МКАДу 180 шел. Нормально. Кто ж ездит по левой полосе - там камеры?!
Старый 10.03.2011, 22:47   #27
Участок пока без камер...... а ежели что , ряд не спасет, снимают всё что движется!)))))))))))))

Михаил Васин вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 00:27   #28
1.6... Прошлая коробка, 4 вперед АТ! <150 мкад! Колея МКАД не дает больше... Положить стрелку не проблема, остановиться бы суметь... Учитывая слабую чуткость руля "coup" на крены, на сухой дороге колеи при торможении, нужно для драйва выбирать другую дорогу. Да и со слабым весом авто, тормоза выглядят слишком чувствительными, и достаточно быстро включат АБС.
Прокатился бы с кем нибудь из форумчан на "старт-разгон", "драйв-макс"...
Есть разное мышление! Беречь тачку или не беречь. Вывод приходит на ТО )))
Veoneo вне форума Мужчина Клубная карта № 00186   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 11:54   #29
Ну не знаю... на том же мкаде вчера довольно спокойно добежал до 170 км/ч, машина шла легко и уверенно. Заметил такое превышение только после того, как обратил внимание, что как-то уж слегка "медленно" все вокруг едут..
ну а насчет динамики разгона и "светофорных" гонок: опять же вчера, Красногорск, на светофоре срываемся с маздой rx-8 (уж не знаю, на механике она была или автомат), на расстоянии порядка 500 метров выигрываю 2 корпуса.. далее у него помеха на полосе, вследствие чего ухожу вдаль..

так вот.. нормально все с динамикой)) да, для резвого старта приходится "рвать" двигатель пониженными передачами, но в целом обороты не зашкаливаю, хватает и так.
а по поводу "прокатиться на старт-разгон.." именно с Купом - а было бы очень интересно!!! по крайней мере тот единственный раз, когда это удалось (именно с Купом погоняться) - было краааайне интересно!
Старый 14.03.2011, 23:12   #30
Цитата:
Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
ну а насчет динамики разгона и "светофорных" гонок: опять же вчера, Красногорск, на светофоре срываемся с маздой rx-8 (уж не знаю, на механике она была или автомат), на расстоянии порядка 500 метров выигрываю 2 корпуса.. далее у него помеха на полосе, вследствие чего ухожу вдаль..
у рыксы 200 с лишним л.с. и разгон до сотни меньше 7 секунд...
Viper вне форума Мужчина Клубная карта № 00027   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра