PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO > KIA CERATO Koup отзывы владельцев

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2011, 13:59   #1
Question Koup 2.4L
Ребят, все привет!
я сейчас активно присматриваюсь к купешке в качестве своей следующей машины.
Прочитала много отзывов, статей и пр. Вопрос: будут ли в России поставлять купешки с двигателем 2.4? может кто-то из вас в курсе?
SvetlanKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 14:04   #2
Цитата:
Сообщение от SvetlanKa Посмотреть сообщение
Ребят, все привет!
я сейчас активно присматриваюсь к купешке в качестве своей следующей машины.
Прочитала много отзывов, статей и пр. Вопрос: будут ли в России поставлять купешки с двигателем 2.4? может кто-то из вас в курсе?
Я сомневаюсь, что они будут поставляться(((Например в сша большинство ездит на 2.0 и 2.4, а 1.6 мне кажется туда не поставляется. Так что на счет 2.4 надежды и мечты.

sepdim вне форума Клубная карта № 00106   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 14:08   #3
SvetlanKa, а почему бы и нет, например тот же седан поставлялся сначала только с двигателем 1.6 литра.
Старый 21.01.2011, 17:01   #4
Этой машине 2 литра за глаза мне кажется... 2.4 вряд ли почувствуется сильная разница, только налог больше платить и бензу больше!
Старый 21.01.2011, 23:41   #5
первый чувак в россии кто сел за купе, он сел за 2,4 на механике, спецально гнал ее из США, синего цвета, она у него появилась в мае 2010 года...он целый блог о ней писал..я просто не помню уже сайт, так как искал в инете информацию о машине..)) сейчас езжу на 1,6 АТ6 и могу сказать, что аппарат отличный..мощности мне хватает, а внешнему виду с каждым разом всё больше и больше восхищаюсь...
1n*culinka вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 00:30   #6
Цитата:
Сообщение от 144 Посмотреть сообщение
SvetlanKa, а почему бы и нет, например тот же седан поставлялся сначала только с двигателем 1.6 литра.
Думаю, не будет. Версия 2.4 с нынешними таможенными обложениями иномарок, на нашем рынке просто будет неконкурентноспособна. Авторынок Америки дышит совсем другой политикой. Их правительство, прекрасно понимая, что настоящий продукт рождается только в условиях жёсткой конкуренции, не спешит создавать местным производителям тепличные условия. Именно поэтому и Chrysler и Ford и GM ещё живы и сильны, хотя пережили уже не один кризис и не одну экспансию иностранных компаний - в начале 80-х, когда Toyota и Honda затеяли настоящую атаку на Америку, и Детройт взмолился к правительству о защите, правительство показало вопрошающим ...oops ! Так что ВАЗ обречён, вопрос времени... Впрочем, куда меня...

Думаю версия 2.4 укатит за "лимон" - для всё ещё гражданского, незаряженного авто С-класса, хоть и уже достаточно быстрого, это 100 %-ный провал в Рашке.
Версия 2.4 в Америке стоит 20-22 тыс. $.

Дэл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 19:15   #7
Делал офицальный запрос в киа морорс рус что бы они поставили куп с мотором 2,4 в поставке отказали даже если я готов заплатить....(((
Nos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 21:28   #8
на сколько мне известно из одной статьи (к сожалению немогу найти) 2,4 купы будут поступать в 2012 году.....
На сколько правдоподобная инфа, гарантий не дам...

Гнур вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 21:37   #9
в год конца света куп 2.4 придет в Россию
VIA вне форума Мужчина Клубная карта № 00316   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 21:52   #10
Да проще его в США купить, чем ждать конца света)))) стоит он там на полном фарше 19090$ на наши это 540000. Перевести и растаможивание, ещё 400 тысяч ну вот за 1 лям обойдётся сие чудо)))

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра