PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO > KIA CERATO Koup отзывы владельцев

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2011, 00:39   #11
обслуга его гемором может стать гарантии то нет тут на него официальной а если что то не дай бог накерница что делать?)))
Nos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 14:17   #12
Цитата:
Сообщение от Nos Посмотреть сообщение
обслуга его гемором может стать гарантии то нет тут на него официальной а если что то не дай бог накерница что делать?)))
мм почему? если пкупать его там у официального дилера..то и тут будут обслуживать( тольк з/ч ждать(((..Спецом узнавала. т.к. планирую ехатоь на купе за пределы РФ и стран СНГ) европейские дилеры берут на обслуживание)))..
А друзья из СПб свои Опели) гарантийные обслуживают в Финке))))
Старый 01.04.2011, 22:54   #13
Цитата:
Сообщение от sun_bell Посмотреть сообщение
мм почему? если пкупать его там у официального дилера..то и тут будут обслуживать( тольк з/ч ждать(((..Спецом узнавала. т.к. планирую ехатоь на купе за пределы РФ и стран СНГ) европейские дилеры берут на обслуживание)))..
А друзья из СПб свои Опели) гарантийные обслуживают в Финке))))
Не будет на 2.4 в России гарантийного обслуживания, даже если вы там у официалов купите. За Ваши деньги - пожалуйста...

Дэл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 02:40   #14
Цитата:
Сообщение от Дэл Посмотреть сообщение
Не будет на 2.4 в России гарантийного обслуживания, даже если вы там у официалов купите. За Ваши деньги - пожалуйста...
Почему Вы так решил? Кроме двигателя, разницы в машине нету. Я думаю если переговорить с КИЯ МОТОРС в РОССИИ, то я думаю можно получить гарантию и обслуживание. А если что, можно в суд подать, не где же не прописано, что владельцы купившие авто в одной стране, не могут её обслуживать в другой.
Старый 02.04.2011, 10:24   #15
Цитата:
Сообщение от BigiMOD Посмотреть сообщение
Почему Вы так решил? Кроме двигателя, разницы в машине нету. Я думаю если переговорить с КИЯ МОТОРС в РОССИИ, то я думаю можно получить гарантию и обслуживание. А если что, можно в суд подать, не где же не прописано, что владельцы купившие авто в одной стране, не могут её обслуживать в другой.
2.4 SX - версия для Америки. Гарантия производителя на автомобили проданные в США, на территории РФ и Европы не поддерживается. Обслуживание автомобиля на наших СТО возможно ТОЛЬКО с предоставлением гарантии на произведенные работы, как и на автомобили с истекшим сроком заводской гарантии.

Старый 02.04.2011, 10:27   #16
все верно. это у поршей "мировая гарантия", нам до них далеко.

Аликс вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 10:30   #17
Цитата:
Сообщение от BigiMOD Посмотреть сообщение
Кроме двигателя, разницы в машине нету
Светотехника, радиочастоты, приборка, отсутствие климат-контроля, старт/стопа и т.д. Австралия, Англия ит.д - вообще правый руль...

Последний раз редактировалось Дэл; 02.04.2011 в 10:43.
Старый 02.04.2011, 10:35   #18
я больше скажу: в цене американца не заложено бесплатное что ни будь для России.

Старый 02.04.2011, 10:39   #19
Впрочем, иногда можно услышать про американские машины на гарантии у наших дилеров. Работает это так. Дилер страхует многие узлы и агрегаты серого автомобиля и подсаживает вас на себя. Прибыль полученная от обслуживания вашего авто с лихвой покрывает страховые издержки. Но деятельность нелегальная, можно лишиться дилерской лицензии, а потому - единичная...

Старый 02.04.2011, 10:48   #20
Дэл, если что ни будь серьезное, например с движком, этот дилер в***тся по полной. скорее всего он всеми правдами и неправдами от тебя открестится. а это уже не гарантия. значит в***лся ты. об этом и речь.
а, кстати, сколько у неё разгон до 100 ?

Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра