PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO > KIA CERATO Koup отзывы владельцев

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 20:39   #61
У меня полного бака хватает примерно на 400-450 км (до того момента как загорается лампочка о необходимости дрзаправки). 10-11 примерно получается, при том что у меня 2.0.
Я уже обсуждал это и на drive2.ru, и тут в соотв. ветке. Экономичность машины зависит от водителя в большей степени.
Старый 03.12.2011, 01:03   #62
Полностью согласен с предыдущим оратором!!! Вот начинаю прыгать по дороге, выстреливать со светофоров, расход повыше, но не более 10. Езжу спокойно, даже с небольшими пробками, расход 8-8,5. На дачу с кондеем летом на круизе, 7,5. Ну если не 160 катится.
А вообще надо уважать мнение аппанентов!!! Если ребята хотят бросить свои купы, значит машины не про них. На воротах Бухенвальда написано "КАЖДОМУ СВОЁ" Мой взгляд на наши машинки смотрите на постах "ОТЗыВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ" Скоро постараюсь обобщить все мои соображения о наших машинках. Я технарь, работаю в бизнес-схемме, понятие есть и в маркетинге и в политике продаж. Так, что мне понятно и с технической точки зрения, и с коммерческой, подачу наших машин, и круг потребителей оных.

Mayer вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 17:10   #63
Продал куп, и как то тоскливо. Все таки красивая машина была, одна из самых красивых в нашем ценовом диапазоне. Наверное, единственная машина, которую я действительно любил. Ничего плохого про нее сказать не могу. Теперь о грустном. Без бустеров и чипа управление тягой никудышное-то есть можно ехать либо очень быстро, либо очень медленно, в крайнем случае лепестки выручают. Нахрена в опциях автосвет, при том что сейчас в России положено ездить с ближним, и почему за такие бабки нет датчика дождя для меня до сих пор остается секретом. Почему нет ксенона и раздельного климата? Задняя балка на купе с претензией на спорт тоже песня. Зато поначалу, когда машин мало было еще, все головы сворачивали. Довольно жесткая подвеска, пассажирская дверь вечно провисала, шумки нет, ну и жрала много. У меня сейчас кашак+2 на полном приводе меньше жрет на обкатке.
P.S. Продавать очень тяжело. За 2 недели, при том что была самая низкая цена на авто.ру-не ОДНОГО звонка! То есть напрягло то, что даже перекупы не звонили. Помню, когда продавал ниссан ноут, отбою от народа не было- ушел за 3 дня, при том, что был битый и крашеный с пробегом 75тыр. Пришлось отдать за копейки по трейдину, поскольку времени уже не было.

Последний раз редактировалось jojo; 14.04.2012 в 17:24.
jojo вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 01:27   #64
Цитата:
Сообщение от jojo Посмотреть сообщение
Продал куп, и как то тоскливо. Все таки красивая машина была, одна из самых красивых в нашем ценовом диапазоне. Наверное, единственная машина, которую я действительно любил. Ничего плохого про нее сказать не могу. Теперь о грустном. Без бустеров и чипа управление тягой никудышное-то есть можно ехать либо очень быстро, либо очень медленно, в крайнем случае лепестки выручают. Нахрена в опциях автосвет, при том что сейчас в России положено ездить с ближним, и почему за такие бабки нет датчика дождя для меня до сих пор остается секретом. Почему нет ксенона и раздельного климата? Задняя балка на купе с претензией на спорт тоже песня. Зато поначалу, когда машин мало было еще, все головы сворачивали. Довольно жесткая подвеска, пассажирская дверь вечно провисала, шумки нет, ну и жрала много. У меня сейчас кашак+2 на полном приводе меньше жрет на обкатке.
P.S. Продавать очень тяжело. За 2 недели, при том что была самая низкая цена на авто.ру-не ОДНОГО звонка! То есть напрягло то, что даже перекупы не звонили. Помню, когда продавал ниссан ноут, отбою от народа не было- ушел за 3 дня, при том, что был битый и крашеный с пробегом 75тыр. Пришлось отдать за копейки по трейдину, поскольку времени уже не было.
Я взял после купа GW HOVER H5 2.4 бензин. Что могу сказать после купа.. в салоне тишина, сверчков нет с завода... причем совсем... мотора не слышно тысяч до 3 оборотов, завтра еду его заГАЗировать и наступит полная тишина, на газу машина тише и ровнее работает... Из новых ощущений - машина конечно не стреляет как куп 2,0, но зато теперь еду куда хочу, только выбираю направление
В макс. комплектакии за 739т.р. из того чего у меня не было в купе:
1. мультимедия с сенсорным экраном, которая читает музыку и любое видео что я в него совал (не блюрей конечно) + камера заднего вида.
2. Датчик дождя
3. вежливая подсветка салона и зоны высадки
4. линзованый галоген, свет двя большего чего я мог ожидать. В перспективе только поставлю люстру для езды по реальному бездорожью, лесам и пересеченной местности. ДЛя трассы родной идеален, ровная широкая засветка видно все как вперед так и в обочинах.
5. машина весом 2 тонны с мотором 2,4 на обкатке жрет сколько у меня куп жрал... 12-13л. по городу...

продавать купа реально трудно, причина в том что он изначально стоит сколько не стоит на самом деле...
jojo, за сколько своего продал? я своего отдал за 625, до трейдина не дошло дело...

п.с. кашака смотрел, не вдохновил он меня, недополный привод, в салоне места как таврии...
course вне форума Мужчина Клубная карта № 00419   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 00:08   #65
че тут за нытьё )) хоть один бы взял бы после купа - борза целку генезиса астру или бмв на худой конец, так нет же понокупали автобусов и рассказывают нам преимущества))
talos вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 21:08   #66
Цитата:
Сообщение от talos Посмотреть сообщение
че тут за нытьё )) хоть один бы взял бы после купа - борза целку генезиса астру или бмв на худой конец, так нет же понокупали автобусов и рассказывают нам преимущества))
Автобус это кстати у вас, хотя даже на автобусе можно дальше уехать я сейчас кстати с сыном путещуйствие, сплю в машине в полный рост с ним, а вам слабо?
Старый 03.11.2013, 01:29   #67
ты как мой тесть для него круче нивы нет ничего и на дачу и на рыбалку жалко картошку сажать не умеет еще, хотя если сварить агрегат может и будет дело)) прикинь я сейчас женой пойду спать кровать такая большая что и вы еще оба поместитесь в полный рост.
talos вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 12:34   #68
Цитата:
Сообщение от jojo Посмотреть сообщение
P.S. Продавать очень тяжело. За 2 недели, при том что была самая низкая цена на авто.ру-не ОДНОГО звонка! То есть напрягло то, что даже перекупы не звонили.
не поверишь, но ситуация нисколько не изменилась)
Старый 30.08.2017, 01:28   #69
Вот уже 4-ый год гоняю на китайце, менять пока мыслей нет
Вот еще видео, один день из крайней поездки в горы. Видео и монтаж мои, песня нет))))))
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра