PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO > KIA CERATO Koup отзывы владельцев

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2010, 11:36   #1
Arrow Купе - вопросы по эксплуатации и ремонту
Купе
Вопрос-ответ. Чтобы не создавать темы из двух постов или не искать тему куда бы отправить свой вопрос.
СПИСОК ВОПРОСОВ ТЕМЫ
Сигнал не сигналит
Обогрев зеркал
Засорились форсунки
По работе магнитолы
Ремни безопасности
МКПП - работа сцепления и включение передач
Скрипит подлокотник
Работа сцепления и КП при низкой температуре
Следы от скотча
RDS
Регулировка подсветки
Замена обкаточного масла
Крепление глушителя
Обкатка
Давление в шинах
Шум спинки пассажирского сиденья
Люк
Выкидной ключ
Свист на оборотах 900-1000
Сигнал о непристёгнутых ремнях безопасности
Щелчок при отпускании тормоза
Как очистить радиатор кондиционера
Датчик уровня жидкости бачка омывателя ветрового стекла
Какая масса у купа ?
Дата изготовления стекол
Регулировка сидений
Царапина на пластике двери
Конденсат при включении климат-контроля
Дефлекторы боковых окон
Дребезжит динамик
Отходит пластик в месте крепления зеркала
Царапины на пластике
Не включается подогрев сидений
Рывки при переключении АКПП
Антифриз
KIA Forte Coup 1.6 GDI
Масло в АКПП
Strut Bar
Шкала температур
Ход педали сцепления
Ремни безопасности
Привод складывания бокового зеркала
Старый 07.02.2011, 16:42   #31
AlbertBaja, я уже читал, раньше . И скажу что работа класс. Просто из-за стоковых динамиков шумоизоляцию не стал бы делать и даже при офигительной шумоизоляции, не в конкретно Вашем случае, можно получить звук по качеству такой же как и был, а про линзу дал ссыль, как вариант на мой взгляд более приемлимый для стоковой АС
Старый 07.02.2011, 16:48   #32
Цитата:
Сообщение от 144 Посмотреть сообщение
AlbertBaja, я уже читал, раньше . И скажу что работа класс. Просто из-за стоковых динамиков шумоизоляцию не стал бы делать
так я и там подтвердил твоё мнение о смене колонок обязательно их сменю сам
Цитата:
Сообщение от 144 Посмотреть сообщение
даже при офигительной шумоизоляции, не в конкретно Вашем случае, можно получить звук по качеству такой же как и был, а про линзу дал ссыль, как вариант на мой взгляд более приемлимый для стоковой АС
Вопрос качества тогда, для кого какая музыка будет качественная) Думаю, что для преподователя в какой-нибудь филармонии музыка в авто всегда будет плохой) Так, что тут главное чтобы ушам водителя было хорошо)

AlbertBaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 13:35   #33
Question Ремни безопасности
Безопасность. Езда с не пристегнутыми ремнями безопасности. Машина не пищит и даже не горит значок на панели, это нормально?
Моя старая пищала минут 20( потом противно мигала.... а вторая вааще больше 10 км/ч ездить не хочет..типа в гараже быстрее незя.
Старый 14.02.2011, 14:10   #34
Цитата:
Сообщение от sun_bell Посмотреть сообщение
Безопасность. Езда с не пристегнутыми ремнями безопасности. Машина не пищит и даже не горит значок на панели, это нормально?
Моя старая пищала минут 20( потом противно мигала.... а вторая вааще больше 10 км/ч ездить не хочет..типа в гараже быстрее незя.
в инструкции написано что нормально
при заводе двигателя на панеле моргает значек с ремнем в течение помоему 5 секунд независимо от того пристегнут ремень или нет... кому то нравится такая лояльность кому то нет, но неисправности в этом нет.
Viper вне форума Мужчина Клубная карта № 00027   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 15:37   #35
И СЛАВА БОГУ ЧТО НА КУПЕ НЕ ПИЩИТ! Ездил на сиде с этим ужасным писком - кошмар! Тем не мене, стараюсь пристегиваться...
Старый 14.02.2011, 15:58   #36
Цитата:
Сообщение от GrG Посмотреть сообщение
И СЛАВА БОГУ ЧТО НА КУПЕ НЕ ПИЩИТ! Ездил на сиде с этим ужасным писком - кошмар! Тем не мене, стараюсь пристегиваться...
Согласен на 100%! Как то переставял королу новую так она мне моск вынесла пока я 100 метров проехал. Я всегда сам пристегиваюсь, очень рад, что в KOUPe нет пищалки, пришлось бы ее демонитровать

AlbertBaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 00:54   #37
Question МКПП - работа сцепления и включение передач
У меня два вопроса к владельцам "ручных" машин. Как-то показалось, что очень легко подпалить сцепление на Купе, хотя вроде не 300 сил. Только прошу, про стеклянный хрен не надо... И ещё, иногда с первого раза не включается задняя передача, и очень редко, но бывает - первая. Есть единомышленники ?

Дэл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 00:57   #38
Цитата:
Сообщение от Дэл Посмотреть сообщение
У меня два вопроса к владельцам "ручных" машин. Как-то показалось, что очень легко подпалить сцепление на Купе, хотя вроде не 300 сил. Только прошу, про стеклянный хрен не надо... И ещё, иногда с первого раза не включается задняя передача, и очень редко, но бывает - первая. Есть единомышленники ?
на 1.6 седанах та же фигня
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 11:06   #39
Цитата:
задняя всегда включается.... первая бывает что не включается, ну давить со всей дури не пробовал, надо сцепление перевыжать, даже в инструкции написано
Viper вне форума Мужчина Клубная карта № 00027   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 12:25   #40
Цитата:
Да, есть такое... Немного поддашь газа припарковаться в снежную кашу появляется характерный запах (правда машина на обкатке, может потом пройдет). По включению передач: бывает, что задняя плохо втыкается (передергиваю сцепление), очень редко, что первая не до конца втыкается. Обычно это происходит на холодную машину.

Igor86 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра