PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO > KIA CERATO Koup отзывы владельцев

Результаты опроса: Моя комплектация KOUP
1.6 MT Comfort 19 8.72%
1.6 AT Comfort 38 17.43%
2.0 MT Luxe 51 23.39%
2.0 AT Luxe 33 15.14%
2.0 AT Prestige 59 27.06%
Другая 18 8.26%
Голосовавшие: 218. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 21:30   #11
а ешё только автомат
поэтому лично я даже не задумывался о престиже...
Viper вне форума Мужчина Клубная карта № 00027   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 22:01   #12
Цитата:
Сообщение от AlbertBaja Посмотреть сообщение
все забыли, что в "престиже" еще и без ключевой доступ, в общем у меня престиж! Очень красивые диодные задние фонари! Очень красивая подсветка динамиков! Красивые двухцветные диски! Люк! Отличная мягкая кожа! Не считаю, что я переплатил! Скорее всего накличу на себя гнев кучи поклонников "люкса", но все равно скажу, что вы не доплатили!!!
Главное, чтобы каждый остался доволен своей сделкой. Будь моя воля, я бы вдобавок к своему Люксу добавил бесключевой доступ, и, возможно, диски, за это готов бы был доплатить тысяч 15-20. Остальные, предлагаемые Престижем игрушки, мне не нужны, тем более за деньги. Я, например, с удовольствием поменял бы на своём втором автомобиле кожу, люк, омыватель, фар, датчик дождя на датчики парковки или отказался от вышеперечисленных опций вообще в пользу денег, но мне по-большому счёту не оставили выбора. А чтобы ещё за это умышленно доплачивать... Правда пришёл к этому не сразу, спустя время. Сугубо имхо...

Дэл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 16:56   #13
Цитата:
все равно скажу, что вы не доплатили!!!
Поддержу..
KALODYA вне форума Мужчина Клубная карта № 00247   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 17:55   #14
Вот только климат однозонный что в люксе, что в престиже, злит. Могли бы нормальный за такие то бабки поставить. И перчаточного ящика с охлаждением будет не хватат

Последний раз редактировалось jojo; 10.01.2011 в 17:58.
jojo вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 00:40   #15
Цитата:
Сообщение от jojo Посмотреть сообщение
Вот только климат однозонный что в люксе, что в престиже, злит. Могли бы нормальный за такие то бабки поставить. И перчаточного ящика с охлаждением будет не хватат
Фишка для капризных пассажиров - кому летом холодно, а зимой жарко... Или нужен только для того, чтобы был ?

Дэл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 11:54   #16
Цитата:
Сообщение от Дэл Посмотреть сообщение
Фишка для капризных пассажиров - кому летом холодно, а зимой жарко... Или нужен только для того, чтобы был ?
В купе водитель главный, и не важно, что пассажиру хочется, купе - машина эгоистов

AlbertBaja вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2011, 01:48   #17
Цитата:
все забыли, что в "престиже" еще и без ключевой доступ, в общем у меня престиж! Очень красивые диодные задние фонари! Очень красивая подсветка динамиков! Красивые двухцветные диски! Люк! Отличная мягкая кожа! Не считаю, что я переплатил! Скорее всего накличу на себя гнев кучи поклонников "люкса", но все равно скажу, что вы не доплатили!!!
а чем кожа хороша в престиже? не хочу никого обидеть, но на качественную кожу не тянет... обратите внимание, например, какая кожа в фольксвагенах... а кожа в КИА тянет только на кож. зам...
именно поэтому и ЛЮКС
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 10:32   #18
Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
а чем кожа хороша в престиже? не хочу никого обидеть, но на качественную кожу не тянет... обратите внимание, например, какая кожа в фольксвагенах... а кожа в КИА тянет только на кож. зам...
именно поэтому и ЛЮКС
согласен что боковая отделка "американской" кожей не очень, но "попное" место вполне приличная кожа, с фольцами сравнивать смысла нет, там доп. опция кожа стоит 75 тыщ

AlbertBaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 17:29   #19
Цитата:
согласен что боковая отделка "американской" кожей не очень, но "попное" место вполне приличная кожа, с фольцами сравнивать смысла нет, там доп. опция кожа стоит 75 тыщ
просто в данном случае я пишу не про стоимость, а про качество.
каждому свое.
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 04:54   #20
К коже у КИА свой подход - добротно, качественно, надежно, но без глянца. Друг в 2007 купил Соренто с кожанным салоном, после его А6 кожа выглядела но зато сейчас она выглядит так-же как 4 года назад, как новая.
ЗЫ Но я бы себе взял куп в замше

Serega вне форума Мужчина Клубная карта № 00044   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cerato coup, cerato koup, cerato koup luxe, cerato koup prestige, forte coup, forte koup, forte koup luxe, forte koup prestige, koup 1.6 at comfort, koup 1.6 mt comfort, koup 2.0 at luxe, koup 2.0 at prestige, koup 2.0 mt luxe

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра