PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO > KIA CERATO Koup отзывы владельцев

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 18:15   #21
К чему это все. И я не "оффтопил".
Вспомни, речь шла о том, что автоматы будут 6-ти ступенчатыми. Были сомнения по поводу надежности, но вряд ли стоит в этом сомневаться, т.к. уже многие производители давно делают такие коробки и проблем нет.
А про DSG вообще речь не шла, их пока на Kia не ставят. И это не "почти автомат" , а принципиально иное изделие по конструкции.
И ни чего тут не "поперло", во всяком случае у меня.
Мы просто обсуждаем. Это форум! Успокойся!)))
Старый 03.08.2010, 18:46   #22
Brock, - да пусть хоть полумокрое )))))))
Пусть ставят хоть 6/7/8 .... был бы толк ! вот я к чему и надежность не зависит вроде от кол-ва передач
MADSTAR вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 19:40   #23
Вот мне кто нибудь объяснит что такого в новом 6-ти ступ. автомате что по нему столько обсуждений. Если две доп передачи разместят относительного старого до 1-й и после 4-й передачи то да прикольно, а если внутри них то ни чего крутого, только частота переключений увеличится, что не всегда комфортно (в каком-то из тестов круза об этом говорили).

Serega вне форума Мужчина Клубная карта № 00044   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 20:08   #24
Serega, плюс адин мильен питцот тыщ много два
MADSTAR вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 22:13   #25
Вот, кстати, как смотрятся новые фонари! Класс) - Lip спойлер для Cerato 09
Старый 04.08.2010, 16:19   #26
Цитата:
Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
Вот, кстати, как смотрятся новые фонари! Класс)
Lip спойлер для Cerato 09
это фонари какие-то колхозные...в америке продаются...это не машина 2011 модельного года... не уверен,что оф. фонари на диодах будут такими вычурными,скорее всего не все секции будут из светодиодов...возможно только габариты и стоп-сигналы....хотя это лишь моё предположение.

По поводу надёжности 6-ступенчатого автомата я бы не стал сомневаться.... Действительно, уже давно есть 7 степенчатый автомат,а с недавнего времени и 8 ступенчатый (у Lexus, BMW)....
6-ступеней сейчас является нормой..... хуже,чем есть на 4-ступенчатом автомате уж реально некуда.... На счет того,как там будут подобраны передаточные числа - ну это уже вопрос к инженерам KIA...думаю,что всё подберут нормально...То,что будут подрулевые лепестки,для переключения передач в ручном режиме - тоже приятная фишка....

Ждём пока появится более официальная и подробная инфо о новом модельном году...

Последний раз редактировалось NIKART; 04.08.2010 в 16:24.
NIKART вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 16:34   #27
Цитата:
Сообщение от NIKART Посмотреть сообщение
По поводу надёжности 6-ступенчатого автомата я бы не стал сомневаться.... Действительно, уже давно есть 7 степенчатый автомат,а с недавнего времени и 8 ступенчатый (у Lexus, BMW)....
6-ступеней сейчас является нормой..... хуже,чем есть на 4-ступенчатом автомате уж реально некуда.... На счет того,как там будут подобраны передаточные числа - ну это уже вопрос к инженерам KIA...думаю,что всё подберут нормально...То,что будут подрулевые лепестки,для переключения передач в ручном режиме - тоже приятная фишка....
Ждём пока появится более официальная и подробная инфо о новом модельном году...
Ну если ты хочешь чтобы у тебя 6, 7 и уж тем более 8 включалась, то и движки должны быть как у лексуса и бэхи ( 3-4 литра) , а это уже совсем другая история...
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 23:31   #28
Цитата:
Сообщение от DOLPH Посмотреть сообщение
Ну если ты хочешь чтобы у тебя 6, 7 и уж тем более 8 включалась, то и движки должны быть как у лексуса и бэхи ( 3-4 литра) , а это уже совсем другая история...
Да я ничего не хочу... для двигателя 2.0 (156л.с.) 6AT будет оптимальным!!! Т.к., прокатившись на тест-драйвовской машине с 4АТ, понял...что автомат реально очень напрягает... машины дергается, сильно ревёт....
Кстати, помимо 6 ступенчатого автомата, будет новая 6-ступенчатая механика (в замен старой 5-ступенчатой)...так,что если кто планировал брать на ручке, то для них наверное тоже хорошая новость )))
NIKART вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 20:41   #29
Добрый день уважаемые! Я тут новенький, сильно не пинайте) Вот увидел на сайте киа новый купэ...И просто сразу влюбился, вот всё ищу новую информацию...И наткнулся на Ваш клуб)))

У меня к Вам вопрос!
Почитав топики, увидел информацию что у купэ будет рестайлинг (коробка и фонари задние). Стоит ли этому верить?Это офф. информация? Если да, то подскажите что я мог упустить?
Т.е. стоит не горячиться и ждать обновлённую версию?
Заранее благодарю! Надеюсь буду постояльцем)

85boyd вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 21:10   #30
85boyd, Лучше задай этот вопрос партнерам клуба(официальным дилерам), у них будет наиболее точная информация

Грант вне форума Мужчина Клубная карта № 00077   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cerato coup, cerato koup, cerato koup 2011, forte coup, forte koup

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра