PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO > KIA CERATO Koup отзывы владельцев

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 01:41   #21
NIKART, тогда мне не понятно сравнение..... если это просто описание ощущений "внутри" и "снаружи" авто то это удалось. а вот если сопоставить с более мощным\резвым авто ...на мой взгляд не вышло.
я признаюсь не любитель Ипонапрома (ТаЁта -враг всего живово ), но задний привод, - одно тело в авто, большая мощность и момент должны были сразу показать кто на каком месте должен ехать..
но такой цели как я понял не ставилось.....

и спасибо за подробный рассказ!
MADSTAR вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 09:49   #22
Цитата:
Сообщение от NIKART Посмотреть сообщение
Эстетически машина очень хорошая, но вот ходовые характеристики.... непонятно почему нельзя сделать так,чтобы всё в машине радовало и интерьер,и экстерьер и ходовые качества.... всегда приходится чем-то жертвовать....
NIKART, напомню, что КИА КУП -единственная купе, стоимость которой меньше миллиона. И значительно меньше. Других аналогов на рынке просто нет! Можно сказать, это бюджетный вариант купе. Так что технические характеристики у нее - на ее же деньги.
Старый 29.07.2010, 11:57   #23
Цитата:
Сообщение от NIKART Посмотреть сообщение
НО вот подвеска конечно жесткая...при наезде на ямки, вибрация на руле,очень не приятная...а и при движении по волнообразному асфальту,тебя в салоне растряхивает...
Ну вот, а Вы мне тут не верите.

Так это ты еще по более корявым дорогам не ездил. Вот там начинается настоящее представление...))))) Пассажиры радостно бьются головами о потолок!))))

Пример: трасса, скорость 110 км/ч, на дороге волна на асфальте. Впереди Пассат проходит эту волну с ходу. Я следом, картина: сначала бьется передняя подвеска, затем ударяется зад, подвеска запирается и задние колеса взлетают на 10 см (приятель ехал следом и описал мне происходящее с наружи) над дорогой. В салоне все пассажиры оторвались от своих мест, задние впоймали потолок.
Старый 30.07.2010, 17:50   #24
Цитата:
Сообщение от Купешник Посмотреть сообщение
Согласен))) Вчера выехал чуть покататься недалеко от гаражей ( я пока что ещё сдаю на права вот и катаюсь рядом с гаражами))), так народ как на диковинку шеи выворачивал))))))) А двери пипец сам тащюсь ! Я считаю что соотношение цены и качества на ура!
Сам езжу 2.0 красная, так народ оборачивается и по кругу обгоняет,смотрит со всех сторон=)
Кстати насчет резвости, в теме тут говорили, ездил с другом,он на камри 2.4, крутил не сильно, я крутил не больше 4х так шли почти вровень,но понятно дело камри отрывалась.
Были случаи когда тебе в зад начинают дышать "торопыги", я думаю они удивляются когда быстро удаляешь от них после нажатия на газ.

Crazy00 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 23:44   #25
Доброго времени суток!
Добавлю в теме, чтобы не плодить новых. Задумался о приобретении авто для поездок по городу. (так сказать поджопный вариант) Долго выбирал но в сегменте полноприводников, т.к. привык. Но ничего не устраивает либо по цене либо по сути. Но тут вспомнил о КУПЕ, и о чудо отсутствие полного привода прекрасно компенсируется дизайнм и ощущениями.

Сейчас выбор остался между KIA Cerato KOUP 1.6 МКПП и Volkswagen Scirocco 1.4 TSI (90кВт) ручн.-6. Выбор для меня достаточно сложен, ведь несмотря на то что Фольц получается дороже рублей на 200, но это же Volkswagen! И до этого к KIA , у меня сложилось не очень положительное отнощение, хотя машинка очень даже понравилась, а Фольца прщупать в живую пока не удалось!
Если можете выскажете свое отношение к данному выбору, только просьба аргументированно!

Консул вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 23:55   #26
Советую пощупать Фольца, у меня после него море ощущений.
Качественная модель
Динамичная
Резвая
Стильная
Но не сильно вызывающая.
Очень хорошая работа фольца

А церато, новая, динамичная, яркая, агрессивная, и дешевле.

Я Вам настоятельно рекомендую пройти 2 тест драйва.

YuraSpb вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 00:05   #27
Цитата:
Сообщение от YuraSpb Посмотреть сообщение
Я Вам настоятельно рекомендую пройти 2 тест драйва.
Спасибо, но к сожалению нет у нас в Нижнем Фольца даже посмотреть в живую не удалось! Всего две машины в городе. А Киа неожиданно понравилась!

Последний раз редактировалось Консул; 10.08.2010 в 00:08.
Старый 10.08.2010, 00:08   #28
Печально. Но если честно, я бы взял фольц, если бы деньги были не ограничены. Он жутко понравился.
Хотя у КИА есть масса преимуществ. Хотя бы цена на 200 меньше и обслуга будет дешевле =)
Выбор только за Вами. Постарайтесь пройти Тест Фольца

YuraSpb вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2010, 13:36   #29
Цитата:
Сообщение от Консул Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Доброго времени! Ну смотри, у меня ,до покупки КИА, был Фолькс Джетта 1.8Т, спору нет, фолькс оч резвый, тем более турбовый был, однако в обслуживании кушал не мало денег... но пересев на КИА, сначало боялся (правда 2 литровую хотел), но потом народ, да и я сам убедился, что машинка вполне супер, один вид чего стоит...

Последний раз редактировалось Reska; 15.08.2010 в 10:43.
KIA KOUP вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.08.2010, 00:59   #30
То есть получается, КИА не многим хуже Фольца и при этом дешевле в обслуге?
И как 1,6 ? Просто сам колеблюсь (Если КИА ) то 2 или 1,6 литра при этом однозначно ручка.

Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра