PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Жизнь за окном CERATO > Наши увлечения > Компьютеры

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2020, 14:50   #1
По умолчанию Заработок в интернете
Реально ли заработать в интернете - выполняя какие-то несложные задания? Чтение писем и прочего не подходит, ищу подработку для ребёнка 13 лет, на время карантина - скучно сидеть дома, а так - может чем-нибудь полезным займется.
Валентино вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 16:43   #2
пока не попробуешь и не узнаешь ,как говорится
Sherbak вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 17:27   #3
Много денег на этом не заработаешь, а вот если начать активно использовать сервер для форекс и заниматься торговлей валюты, то можно сколотить состояние. Конечно же перед тем как этим заниматься, я бы посоветовал потренироваться на демо счёте, обрести навыки, а потом уже приступить к торговле реальными денежными средствами.
malkin вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2020, 18:57   #4
Кто то еще пробует и не разочаровался в этом всем))
Bargas вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2020, 21:28   #5
Много без инвестиций или вложений вы не заработаете. Хороший вариант будет Форекс, причем важно перед тем как выходить на биржу пройти обучение https://atimex.ru/partners/friend. Вы даже можете подключать своих друзей и знакомых, чтобы получать дополнительные бонусы. Сейчас биржи очень популярные, тем более что на самоизоляции есть много времени на то чтобы обучение пройти.
Ishndi вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 19:32   #6
Нашли варианты хорошего заработка? Мне просто тоже сейчас это очень актуально и интересно.
Ermin вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 22:56   #7
А если говорить про другие варианты заработка денег на валюте, может кто нибудь пробовал на валютных операциях зарабатывать, например используя форекс? Я читаю про стоимость доллара на сегодня https://www.instaforex.com/ru/chart/usdrur в интернете, и вижу варианты как можно было бы использовать колебания курса в свою пользу
Letirrel вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2020, 15:31   #8
Мне очень импонирует заработок благодаря криптовалюте. Кого тоже интересует, я очень советую их брокерскую компанию https://www.avapartner.com/ru/ - у них можно и обучение пройти, которое очень поможет при старте торговли криты.
LinkaLo вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2020, 15:40   #9
Да сейчас вариантов заработка и правда много. Тем более, что на сегодняшний день этот заработок самый актуальный.
Ermin вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра