Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 21:40   #420
днепр
Wink
Здравствуйте! Хочу поделится своим способом борьбы с этой неприятностью в своей машине. Выехал с салона в Днепропетровске 1.06.2010. 1-е ТО-НОРМА. 2-е ТО-НОРМА. Выехал с СТО и пошло стук.Через три дня подъехал. Поставили пластмас. хомуты и до свидания.Через неделю всё по новому. В общем посмотрел украинский сайт. Позвонил официалам. Приезжайте будем думать. Всё ясно.Пошёл на рынок.Купил прокладки под бачёк унитаза.(подходит по всем параметрам-размер "дивайса") Клей энергия-гель.Разрезал резинку, поддомкратил, приклеял к верхней части стойки.Проехал уже 3000т. пока порядок.Сейчас мороз до 20.Всё нормально.

Я сам когда ставил и со смеху падал. На вулканизации товарищи тоже хихикали. Ну встучалась. Что явно раздражает. Видели бы вы на рынке лица продавцов,когда я показал фото "дивайса" и попросил подобрать похожее. Потом показал для какой машины. Зато сейчас полный кайф.Каждый день за рулём. К машине отношусь с уважением. Смотрю.лелею.Ну не могу когда что-то не так.А тут такой получился вариант.Видел потом то что предлагают официалы. По моему у меня качественнее.По всем параметрам.Наверное напишу корейцам.Как словяне решают их бока.(Может орден н дадут).

Резина обыкновенная. На рынке так и называется.Прокладка под бачёк унитаза.Станет немного теплее, скину фото. Того чего "наваял"и самой резинки. Думал где-то будет подтирать или ещё что. Так таки нет.Всё в норме.Только садил на клей ЭНЕРГИЯ-ГЕЛЬ.(Россия)-маленький тюбик-3-х граммовый.Клей проверенный. Качествен. всякой самоклейки.Обдул воздухом обтёр чистой ветошью (даже не обезжирил).Разрезал.Поддомкр. на вулканиз.Промазал и промазанной стороной к верху,подержал 15сек. как в.инструкц (клея).Всё обошлось В 28 гривень.(умножь на четыре) выйдет российская цена.Тюбик ушёл на две стороны. Клеял при температуре воздуха +5.(начало ноября),думал отвалится.Всё окей. Поставил на стоянку а с утра за руль и уже 3200 порехал. Даже ушёл частично шум.
Пробуйте дерзайте.

Последний раз редактировалось DeD; 23.02.2011 в 13:30.
днепр вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: