PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2010, 19:57   #21
Цитата:
Сообщение от Yegort Посмотреть сообщение
По краштесту Сиротки мне понравилось срабатывание подушек, особенно боковых, а непонравилось что подголовники выскакивают и манекен на противоходе в железки головой думает.
Не знаю, как на машинах 2010 года, на ранних версиях подголовники неактивные, то есть они не будут так выскакивать, хотя активные подголовники созданы для того, чтобы снизить вероятность травмы головы..

Reska вне форума Мужчина Клубная карта № 00033   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 20:09   #22
Цитата:
Сообщение от Reska Посмотреть сообщение
Не знаю, как на машинах 2010 года, на ранних версиях подголовники неактивные, то есть они не будут так выскакивать, хотя активные подголовники созданы для того, чтобы снизить вероятность травмы головы..
в версиях 2010 года тоже не активные. Активные подголовники вообще выскачить не могут . Там принцип действия такой, что при срабатывании подушек, тросик проходящий в одной из трубок подголовника натягивается и спускает механизм поддержки головы.
В частности у сидов так.
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.05.2010, 21:25   #23
Цитата:
Сообщение от Dimach Посмотреть сообщение
Yegort, ага интересно было бы посмотреть лобовой краштест этого ШЕВРОЛЕТ МАЛЕБУ И НАШЕЙ 21 волги думаю у шевролета шансов бы не было сам видел как волга таранит толстенные металлические двери гаража и при это лишь немного мнётся капот - двери сносит))
Я вспоминаю случай, когда мне в ОПУ Гранд Маркиза въехала волга 2104 вместе с дедушкой чьим то
, Реально - волга в хлам(текущий радиатор, стущащий двигатель, разбитое об нос сердце пенсионера) А у меня Накладку ХРОМ с бампера сорвало

Yegort вне форума Мужчина Клубная карта № 00059   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 10:19   #24
Цитата:
Сообщение от Reska Посмотреть сообщение
Недавно посмотрел на своей подголовники, при сильном нажатии на спинку кресла подголовники двигаются.
Старый 07.04.2011, 19:29   #25
Kia Cerato | Euro NCAP - For safer cars crash test safety rating краш тест сиротки, что то как то на троечку, хотя испытание было в 2009 году и машина 2006 года выпуска.

Комментарии
Отдел воздействия
грудь пассажира был сжат больше нагрузки, чем ремней безопасности водителя и был использован в расчете рейтинга пассажиров взрослых. Назад движение педали представлены риск для голеней водителя и был оштрафован. Автомобиль потерял очки для области приборной панели, которые могут быть потенциально вредными для колени пассажира и бедра.

Боковой удар
В боковой удар, силы передаются в нереальным образом до позвоночника испытания манекена, снижение силы записанные приборами в своей груди. Автомобиль был наказан за это и груди итоге забил ни одного очка. Живот набрал только 0,08 из возможных 4 очка в результате нагрузки, к которому он подвергался в ходе испытания. Хотя автомобиль имел право, Kia не выбрать спонсора дополнительный полюс испытания, чтобы продемонстрировать эффективность занавес подушки безопасности.

Пассажиров детского возраста
Обращенных назад childseats не должны быть установлены на переднем сиденье пассажир Cerato так как нет способа отключения подушки безопасности для этого места для сидения. Предупредительной маркировки в отношении использования обращенных назад детских удерживающих устройств в переднем пассажирском сиденье было только на английском языке и не было видно, когда солнце козырек был уложен: оно не было дано ни одного очка.

Пешеход
Бампер и передний край капота набрал ни одного балла за защиту пешеходов. Защита предложение возглавить взрослого пешехода также набрал ни одного очка.

Последний раз редактировалось Koshka; 07.04.2011 в 19:31.
Koshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 20:27   #26
судя по "переводу" на двоечку только лобовое столконовение, остальное ни в какие ворота.. я там написал "заявку" на проведение краш теста купа, где то месяц назад.
Can't find your car? | Euro NCAP - For safer cars crash test safety rating
здесь можно подать "заявку"
VIA вне форума Мужчина Клубная карта № 00316   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 21:38   #27
Koshka, EuroNCAP краш нашей машинки не проводил и не будет уже скорее всего. И заявка не работает. Я ещё полтора года назад заявку оставлял - ни ответа ни привета.
А судя по переводу постарался робот-переводчик? Причём, скорее всего, какой-нибудь индус по национальности

P.S. Подголовники у нас у всех активные, и на ранних машинах тоже. Снимите водительский подголовник - там на замке есть англицкое слово Active.

Lynxster вне форума Мужчина Клубная карта № 00020   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 23:39   #28
Lynxster, ну и жаль, что нашу машинку не хотят протестировать. Ну а перевод через гугл был сделан))
Koshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 23:45   #29
Цитата:
Сообщение от Lynxster Посмотреть сообщение
Koshka, EuroNCAP краш нашей машинки не проводил и не будет уже скорее всего. И заявка не работает. Я ещё полтора года назад заявку оставлял - ни ответа ни привета.
А судя по переводу постарался робот-переводчик? Причём, скорее всего, какой-нибудь индус по национальности

P.S. Подголовники у нас у всех активные, и на ранних машинах тоже. Снимите водительский подголовник - там на замке есть англицкое слово Active.
Подголовники у нас НЕ активные! И если ты умеешь снять подголовники- ЭТО подтверждение! Я уже заепался про это писать! Активные подголовники в сиде. Попробуй их выдернуть!!!!
И посмотри визуальные отличия!
И даже не надо споров!!!
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 09:46   #30
Это у старой Сиротки с безопасностью было на троечку. А у новой вот так - Страховой институт безопасности дорожного движения США (Insurance Institute for Highway Safety) опубликовал результаты краш-тестов нового KIA Cerato. Благодаря высоким оценкам, полученным в ходе испытаний, модель была включена в список самых безопасных автомобилей в США и получила сертификат «Top Safety Pick».
Результат краш-тестов KIA Cerato в США :: За рулем

Д и м а вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра