PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2019, 13:18   #1
Cool Ближний свет загорается сам по себе на Церато 2
Друзья, всем доброго времени суток! У меня на Киа Церато, сентябрь 2010 года имеется следующая проблема. По окончанию езды, выключаю зажигание, вытаскиваю ключ из замка зажигания, продолжает работать вентилятор обдува салона. Далее выключаю его переключателем, выключаю все приборы, открываю дверь, ставлю на штатную сигнализацию, либо на дополнителую установленную SHERIFF и иду домой. Через некоторое время смотрю в окно и вижу, что на моём автомобиле горит ближний свет. Подскажите пожалуйста решение проблемы!!! Уже полгода мучаюсь.
Хочу добавить! После того как написал данную проблему, отсоединил замок зажигания, блок BCM, проблема не решилась.

Последний раз редактировалось Максим81; 05.08.2019 в 15:29.
Максим81 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 15:19   #2
Цитата:
Сообщение от Максим81 Посмотреть сообщение
Друзья, всем доброго времени суток! У меня на Киа Церато, сентябрь 2010 года имеется следующая проблема. По окончанию езды, выключаю зажигание, вытаскиваю ключ из замка зажигания, продолжает работать вентилятор обдува салона. Далее выключаю его переключателем, выключаю все приборы, открываю дверь, ставлю на штатную сигнализацию, либо на дополнителую установленную SHERIFF и иду домой. Через некоторое время смотрю в окно и вижу, что на моём автомобиле горит ближний свет. Подскажите пожалуйста решение проблемы!!! Уже полгода мучаюсь.
Хочу добавить! После того как написал данную проблему, отсоединил замок зажигания, блок BCM, проблема не решилась.
На сколько мне известно из инструкции к тс, что бы огни горели в аварийном режиме без ключа зажигания необходимо выключить и снова включить их так как там стоит система для "блондинок", что бы не разряжался аккумулятор, если вы их забыли выключить. Если вы снимете главный предохранитель огни точно не загорятся. Такое ощущение что у вас их напрямую запитали от аккумулятора.
lovaolga вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра