PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2012, 23:53   #11
fursik, а на момент покупки, какова была цена в корее ?
я пытаюсь посчитать стоимость растаможки и навар поставщика.
Hank вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 23:56   #12
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
а вот чисто теоретически, можно поставить на гарантию к ОД авто куленое в корее?
На гарантию не поставят!!! Могут только поставить на обслуживание.

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
Цитата:
Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
а на момент покупки, какова была цена в корее ?
Вообще на эту тему я не парился.
Вот почитай тут: Продажа корейских автомобилей
fursik вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 04:04   #13
Мой друг переехал месяц назад из Находки. Привез с собой оттуда последнюю Сонату в "полном фарше" 2010 года, пробег не помню, но маленький, не больше 30000. Цена 750 т.р. Кореец, даже мультимедиа с их иероглифами. Про мою цератку сказал, что такие стоят 450 т.р. Контейнер 20 тонн стоит 30000 руб. Дальше считайте сами. А насчет растаможки - отцу сделал из Кореи Соренто абсолютно новый, но ввезли его типа как запчасти )). Цена 1270000 - максимальная комплектация.
Русс вне форума Мужчина Клубная карта № 00004   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 13:48   #14
fursik, а что у Форты за двигатель?При 1,6 140л/с,на наших 126?
Старый 16.08.2012, 15:20   #15
Цитата:
Сообщение от Finn930 Посмотреть сообщение
fursik, а что у Форты за двигатель?При 1,6 140л/с,на наших 126?
GDI там.
course вне форума Мужчина Клубная карта № 00419   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 18:23   #16
А понял,с непосредственным впрыском,интересно ТНВД такое же капризное,как и на дизеле?
Старый 17.08.2012, 16:53   #17
По умолчанию Киа форте 2011г.в.
Привет всем!
Нахожусь перед нелёгким выбором, может есть специалисты - остановила свой выбор на Киа Форте 2011г.в., но тут меня ожидал сюрприз - новый движок GDI ( прямой впрыск ) про который, скажем прямо, отзываются очень нелестно - мол, не протянет на нашем бензине и двух лет, а ремонт обойдётся в копеечку, предлагают два варианта: либо брать 2010 г.в. с обычным движком, но 4-х ступ. автоматом, либо вообще остановиться на Хёндай Акценте ( мне кажется это авто классом пониже будет, хоть и в максимальной комплектации ), кто что думает или знает по этому поводу?
ps: информация по этим движкам очень противоречивая, не понятно даже какой бензин в них лить - нужен именно чистый, без примесей серы: как его найти? 95- ый с присадками хуже 92 - ого..у кого есть опыт эксплуатации таких машинок?
Красноярочка вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 17:11   #18
Цитата:
Сообщение от Finn930 Посмотреть сообщение
А понял,с непосредственным впрыском,интересно ТНВД такое же капризное,как и на дизеле?
ТНВД и там и там нормальное, топливо просто у нас говно.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Цитата:
Сообщение от Красноярочка Посмотреть сообщение
Привет всем!
Нахожусь перед нелёгким выбором, может есть специалисты - остановила свой выбор на Киа Форте 2011г.в., но тут меня ожидал сюрприз - новый движок GDI ( прямой впрыск ) про который, скажем прямо, отзываются очень нелестно - мол, не протянет на нашем бензине и двух лет, а ремонт обойдётся в копеечку, предлагают два варианта: либо брать 2010 г.в. с обычным движком, но 4-х ступ. автоматом, либо вообще остановиться на Хёндай Акценте ( мне кажется это авто классом пониже будет, хоть и в максимальной комплектации ), кто что думает или знает по этому поводу?
Вас кто то сильно путает, в Россию машины официально поставляются с обычными моторами, не GDI, что 1,6 что 2,0, ГДИ себе мона прикупить непосредственно с корейского рынка. Так что можете спокойно брать и не париться. У меня 2,0 с АКПП6 2010г.в. (2011 модельного года) никаким ГДИ там не пахнет.
GDI есть на "серых" машинах, если так можно выразиться, которые изначально не были произведены для Российского рынка.
Старый 17.08.2012, 17:25   #19
..я и хочу брать чистого корейца..там GDI на движке, уже смотрели авто..
Красноярочка вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 21:18   #20
Цитата:
Сообщение от Красноярочка Посмотреть сообщение
..я и хочу брать чистого корейца..там GDI на движке, уже смотрели авто..
Не путайте кислое с толстым. У нас чистые корейцы, но ввезены дилерами официально и там движки не GDI, корейцы о которых говорите вы такие же чистые, но не для нашего рынка с моторами GDI, КИА просто не хочет разориться на гарантии и поэтому в страны с говеным бензом их не поставляет. И более чем уверен бортовой комп у вас, на машине что вы смотрели, тоже показывает иероглифы.
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра