PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2012, 10:55   #41
Цитата:
Сообщение от worlack Посмотреть сообщение
Вцелом впечатления отличные, не переживай машинка таже Корейская. Нашел только один маленький косяк - горловина топливного бака почему-то не была прикручена четырьмя болтами, позвонил мастеру в салон он их заказал и сегодня же они устранят это странное по сути недоразумение. Вообщем не парься, машинка бегает резво, сверчков я пока не обнаружил, пластик вообщем не скрипит, фары иногда запотевают (но это и так давно известно было), косяк с подсветкой ГУ корейцы убрали в люксовой комплектации точно (про Комфорт незнаю).
Фары кстати у меня тоже потеют, думаю надо обратиться в киа, по идее не должны потеть фары на новой машине. А у вас сколько пробег на данный момент? Просто менеджеры утверждали, что церато идут только Корейской сборки, и в России их не собирают.

Последний раз редактировалось kash; 01.10.2012 в 10:58.
kash вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 11:11   #42
Цитата:
Сообщение от kash Посмотреть сообщение
А у вас сколько пробег на данный момент? Просто менеджеры утверждали, что церато идут только Корейской сборки, и в России их не собирают.
Пробег у меня около 500 км, я тоже купил буквально 1,5-2 недели назад. Менеджеры вас слегка обманули, впринцепи машина собирается в Корее (вин код на стекле корейский), но на таможне (грубо говоря) ее слегка разбирают, и провозят как запчасть, а не как полноценный авто, далее у нас в Калининграде на Автоторе то что на таможне повытаскивали, обратно ставят и присваивают Калининградский вин (который у вас в ПТС и на табличке с правой стороны). Если бы у нас были чисто Корейские машины вам бы в салоне отдали ГТД.
worlack вне форума Мужчина Клубная карта № 00466   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 14:07   #43
worlack, Ладно если слегка разбирают. На самом деле может её полностью там штампуют.... Посмотрел в салоне спортадж, на нем тоже вин идет на xwe.

Последний раз редактировалось kash; 01.10.2012 в 15:44.
Старый 01.10.2012, 14:52   #44
Цитата:
Фары кстати у меня тоже потеют, думаю надо обратиться в киа, по идее не должны потеть фары на новой машине. А у вас сколько пробег на данный момент? Просто менеджеры утверждали, что церато идут только Корейской сборки, и в России их не собирают.
Фары потеют у всех машин. У друзей 2009 года и 2011 года в мокрую погоду и после мойки запотевание фар нормальное явление. у меня тоже самое.

Сам покупал машину 28 июня 2012 года. Досборка Калининградская. По ходовым качествам,работе двигателя и коробки нареканий нет. Единственные были маленькие недочеты в виде не плотно вставленных резинок уплотнителей дверей. Пробе за 3 месяца почти 8 тысяч-машиной полностью доволен. Не надо поднимать кипешь из-за этой досборки., ИМХО. Все узлы и детали изготавливаются в Корее, двигатель и коробку с колесами прикрутить в Кениге не составляет больших проблем. Если бы все так было плохо,то машины по гарантии приезжали к ОД каждый день по несколько штук.

Саня004 вне форума Мужчина Клубная карта № 00599   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 15:49   #45
Саня004, Просто у меня сразу же попался неудачный опыт. В общем заказывал 1.6люкс мт, машина пришла, приехали забирать, все посмотрели вроде норм. Первым делом заправился, далее поехали в гаи, по дороге я решил включить и опробовать кондиционер. Включил, и начался какойто непонятный стук слышно было даже в салоне, вышли открыли капот, а там так тарабанит, что мама не горюй, приехали обратно в киа, они собрали комиссию, предложили заменить двигатель по гарантии, но это реально смешно на машине пробег 15км, потом предложили взять автомат, пришлось покупать, хотя нравится ездить на механике. Незнаю причина в сборке или в браке самих деталей, но впечатления честно говоря были очень плачевные.
Старый 01.10.2012, 17:27   #46
Цитата:
причина в сборке или в браке самих деталей
Скорей всего в этом причина. Но как говорят-каждая машина друг на друга не похожа. У меня нареканий к работе узлов и агрегатов нет, клима дует-аж зубы сводит. Сам взял 1,6 АКПП Luxe.

Саня004 вне форума Мужчина Клубная карта № 00599   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 21:26   #47
Я может не в тему но у меня вопрос. У всех слегка перекошенная крышка багажника и капота?
Vurdal вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 21:28   #48
Цитата:
Сообщение от Vurdal Посмотреть сообщение
У всех слегка перекошенная крышка багажника и капота?
В каком смысле перекошенная? Вроде должно быть всё ровно....
Скорее всего криво прикрутили "пьяные" руки сборщиков. Но это поправимо, если у тебя руки откуда надо растут!!
fursik вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 21:37   #49
Ну там один бок поднят а другой чуть опущен... где то на 1-2мм. Эм... я Девушка. не надо прям так резко отвечать.
Vurdal вне форума Девушка   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 22:17   #50
Цитата:
Сообщение от Vurdal Посмотреть сообщение
У всех слегка перекошенная крышка багажника и капота?
У меня все впорядке. А можно наглядно фотку, на которой видно перекос?
worlack вне форума Мужчина Клубная карта № 00466   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра