PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Основной раздел > Обсуждение KIA CERATO

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 11:22   #11
Приобрел 2011 года 6 АКПП, 2.0 Престиж неделю назад. Манагер утверждал, что заливать нужно только 95 бензин, а то случись что, ремонт не гарантийный. Проехал 150 км преимущественно по городу. Расход по бортовому компьютеру растет не по дням а по чесам. Выехал из салона показывало 6,5 литров на 100 км, сейчас уже показывает 17 литров, надеюсь, что это глюк компа и после 1500 км все нармализуется. В салоне сказали, что средний расход должен составляыть ок 10 литров. Судить по динамике не могу, так как раньше была ВАЗ 2115, а это в сравнении с церато как черное с белым. Машину выбирал долго и ждал 1,5 месяца, и ни о чем не жалею, как в принципе, думаю, все форумчане.

Александр 1980 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 11:37   #12
Забрал 22 ноября. 24 ноября поеду в Новосибирск встречать сына с армии, приеду-поделюсь обезательно расходом и динамикой. Пока не нарадуюсь. Машина стоит этого. У МЕНЯ 1,6 МЕХАНИКА.
немец вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.11.2010, 11:42   #13
Рад за владельцев авто! а мы все еще кипятим (с)
course вне форума Мужчина Клубная карта № 00419   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 11:43   #14
катаюсь с прошлого четверга(18/11/2010) расход постоянно показывает разный вначале было около 14, на сев. день от 10 до 8,2 ниже пока не падает

ser вне форума Мужчина Клубная карта № 00329   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.11.2010, 11:46   #15
на обкатке норм думаю. потом еще упадет.
course вне форума Мужчина Клубная карта № 00419   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 13:24   #16
Цитата:
Сообщение от Александр 1980 Посмотреть сообщение
Приобрел 2011 года 6 АКПП, 2.0 Престиж неделю назад. Манагер утверждал, что заливать нужно только 95 бензин, а то случись что, ремонт не гарантийный. Проехал 150 км преимущественно по городу. Расход по бортовому компьютеру растет не по дням а по чесам. Выехал из салона показывало 6,5 литров на 100 км, сейчас уже показывает 17 литров, надеюсь, что это глюк компа и после 1500 км все нармализуется. В салоне сказали, что средний расход должен составляыть ок 10 литров. Судить по динамике не могу, так как раньше была ВАЗ 2115, а это в сравнении с церато как черное с белым. Машину выбирал долго и ждал 1,5 месяца, и ни о чем не жалею, как в принципе, думаю, все форумчане.
у меня ниже 15 по городу не получается опустить, на выходных вчером вобще до 19 может доходить, ну а в среднем пока 16
syndikate вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 14:00   #17
Цитата:
Сообщение от syndikate Посмотреть сообщение
у меня ниже 15 по городу не получается опустить, на выходных вчером вобще до 19 может доходить, ну а в среднем пока 16
Сколько уже накатал? Может это у нас глюк компа?

Александр 1980 вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:49   #18
Цитата:
Сообщение от Александр 1980 Посмотреть сообщение
Сколько уже накатал? Может это у нас глюк компа?
Вы его обнулите, но только не в пробке, а на трассе))0 Я так обнулил, он мне 2литра показал))))
Старый 25.11.2010, 18:37   #19
ну тогда я вам тоже расскажу свои впечатления.... проехал я на своей 1.6 6-мкпп 1150 км. о динамике пока ничего определенного сказать не могу т.к. опкатываю и машину и резину, но скажу одно, машина едет... по поводу расхода. у меня комп показывает в среднем 8 - 8.5 л, но есть особенность пока мне не понятная: после заправки полного бака или заправки вообще средний расход как бы обнуляется и начинает считать по новой т.е. с 17-20 л постепенно падает на 8-9л. и еще мне совсем не понятно почему на холостом ходу не отображается моментальный расход....

bams вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 18:40   #20
Цитата:
Сообщение от bams Посмотреть сообщение
ну тогда я вам тоже расскажу свои впечатления.... проехал я на своей 1.6 6-мкпп 1150 км. о динамике пока ничего определенного сказать не могу т.к. опкатываю и машину и резину, но скажу одно, машина едет... по поводу расхода. у меня комп показывает в среднем 8 - 8.5 л, но есть особенность пока мне не понятная: после заправки полного бака или заправки вообще средний расход как бы обнуляется и начинает считать по новой т.е. с 17-20 л постепенно падает на 8-9л. и еще мне совсем не понятно почему на холостом ходу не отображается моментальный расход....
Моментальный расход отображается при нажатии акселератора, потаму он так и называется!
Dolphius вне форума Мужчина Клубная карта № 00011   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра